комментарии

  • NASL Season 3 Grand Finals

    0 голосов

    Дамы и Господа, Леди и Джентельмены! Мы ждали этого события 4 месяца, и вот оно, наконец, настало. North American Star League Season 3 Grand Finals

     Сегодня нас ждут 2 увлекательных PvZ.  В первом матче (матче за третье место) сразятся Liquid Ret и SK_MC. Ну а главный приз разыграют между собой Millenium Stephano и SlayerS Alicia.

     Запасайтесь вкусняшками и кофе - нас ждет очень длинная и увлекательная ночь!


    Online VODs:
    MC-Ret, Scarlett - Ostojiy :
    Stephano - Alicia :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS Moonzerg Adolf[RA] 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 5

    78 голоса

    Очень знатным выйдет завершающий игровой день 5 недели NASL, если, конечно, все матчи будут сыграны.

    TSL.Polt будет стараться на классе выиграть отменного американского зерга liquid.Sheth-a, который пока что выглядит полным аутсайдером этой группы и имеет статистику 0-3.

    Затем топовое PvP между SK.MC и SlayerS_Puzzle-ом. Отборы MLG уже показали, насколько MC нынче не в форме, посмотрим, насколько он соберется на этот весьма немаловажный матч. В конечном счете, именно этот матч может решить исход боя за первое место, если только не...

    Mouz.Morrow! Он уже обыграл Puzzlа, несмотря на отменное PvZ корейца. Но на этой неделе Morrow будет противостоять американский терран qxc. Будем надеяться на интригу, которая зависит в первую очередь от qxc, ведь сам швед нынче в отменной форме. 

    Для White-Ra завтра очень важный матч. Несмотря на то, что оппонент весьма проходной(при всем уважении к норвежцу Targa), если Леша завтра не выигрывает, то у него очень сомнительные шансы на выход... Поэтому приходите, матчи будут очень интересными!

    (Z)Sheth vs (T)Polt
    (P)MC vs (P)Puzzle
    (P)White-Ra vs (Z)TargA
    (T)qxc vs (Z)MorroW

    Трансляцию проведет Olsior, начало в 18.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 3

    96 голосов

    Продвигаемся к середине 5 игровой недели третьего сезона главной североамериканской лиги!

    Несмотря на скептические высказывания СНГ-коммьюнити, Евгений FXO.Strelok Опарышев на данный момент главный фаворит этой группы! И его оппонентом будет польский протосс, один из лучших протоссов Европы mouzCCMana! Очень непростое противостояние предстоит украинскому террану, но, будем надеяться, что Strelok сдюжит.

    Ещё один крутейший матч - Sen vs Huk. Несмотря на то, что ни Huk своим PvZ, ни Sen своим ZvP никогда особо известными не были, уровень игры, у них, естественно, запредельный. Сильнейший игрок Тайвани против сильнейшего игрока Канады! 

    Также, поднабравший форму Vibe будет бороться против несдающего позиции Rain-a, а очень клевый Ganzi, который пока ещё пробивает себе путь в Code S против очень известного в коммьюнити протосса Axslav-a.

    Трансляцию проведут Skal и приглашенный гость Gnom. Начало трансляции - 21.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Strelok>Mana W.O. Sen>Huk W.O. Будет сыгран дополнительно матч прошлой недели Targa vs Jinro 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 5

    0 голосов

    4 неделя NASL 3 подходит к концу, мы ровно на половине групповой стадии турнира, и, как всегда, в завершении игровой недели самая любопытная по накалу и по уровню игроков группа.

    Sheth-у придется показывать свой сильнейший матч-ап, однако его оппонентом будет очень мощный протосс команды SlayerS - Puzzle.

    В кои-то веки TvT, да ещё какое - два самых любимых террана Олси - один из Кореи - Polt, другой из США - qxc. Отточенность билдов Polt-а или креативность qxc? Конечно, верится намного сильнее в первое.

    Затем, самый интересный для нас матч в этой группе - White-Ra будет пытаться закрепиться в этой группе, как, в общем-то, и Morrow. Кто выигрывает этот матч, тот после половины группового этапа окажется на первом месте в этой группе.

    А напоследок, Jinro и Targa. И вроде бы уровень игроков совершенно разный, да вот только Jinro не выигрывал уже ничего оооооочень давно,а Targa порой показывает феноменальный уровень игры.

    (P)Puzzle vs (Z)Sheth
    (T)Polt vs (T)qxc
    (Z)MorroW vs (P)White-Ra
    (T)Jinro vs (Z)TargA

    Трансляцию проведут Olsior и fok. Начало в 18.00. Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior fok 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 4

    0 голосов

    Это просто праздник старкрафта на НАСЛ 3, когда у вас из 4 игровых пар ни одной зеркалки, такие прекрасные игроки и все возможные представленные матч-апы.

    Несмотря на громкость имен, интриги, на очень субъективный взгляд, быть нигде не может. SeleCT просто обязан отправлять Alicia в свою законную страну чудес, из которой тот уже год не может выбраться, Alive, как главный фаворит этой группы, камня на камне не оставит на Главной Надежде Зергов Америки Idra. Ret обязан на классе обыгрывать своего оппонента Cruncher-a, поэтому визуально интрига возникнет только в матче между нашим FXOLoWeLy и mouz.Thorzain-ом. Может, интрига и притянута за уши, может шведский терран ныне и является лучшим терраном некореи, но Антон уже не раз и не два доказывал, что прекрасный белорусский хардкорный старкрафт не уступает самым современным мировым TvZ тенденциям(hihi SeleCT)

    (P)Alicia vs (T)SeleCT
    (T)aLive vs (Z)IdrA
    (T) Thozain vs (Z)LoWeLy
    (P)CrunCher vs (Z)Ret

    Трансляцию проведут Olsior и SubZero. Начало - 21.00. Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    По техническим причинам стрим переносится на 21.30 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior SubZerO 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 2

    0 голосов

    Насл не перестает радовать нас регулярными прекрасными матчами между топовыми прогеймерами Кореи и мира.

    На очереди второй дивизион, четвертая неделя - группа Димаги, который будет на этой неделе играть против Darkforce и просто обязан брать игры, потому что счет 1-2 - это уже не шутки, группа Hero и Sjow, в котором шведу нужно будет показывать нечто феноменальное. К тому же, далеко не самое последнее ТвТ нам постараются показать Ryung и Demuslim, ну, и, как всегда, фанаты БВ и ТСЛ 2 будут переживать за NonY, которому на этой неделе попался далеко не самый тяжелый оппонент Crazymoving.

    (T)Ryung vs (T)DeMusliM
    (Z)CrazymovING vs (P)NonY
    (P)HerO vs (T)SjoW
    (Z)DarKFoRcE vs (Z)DIMAGA

    Стрим проведут Olsior и KTS. Начало, как всегда, в 18.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:
    Наконец-то воды Америки :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 1

    0 голосов

    Четвертая неделя НАСЛа, упорные матчи, не самые успешные результаты Братка - вот чем характеризуется первый дивизион.

    Сегодня у Паши есть последний, по сути, шанс на то, чтобы выйти из группы в плей-офф. Для этого ему придется обыграть самого сильного человека, самого опасного террана в истории NASL - Пуму. Сможет ли лучший игрок Европы(в свое время) что-либо противопоставить одному из самых коммерчески успешных прогеймеров второго СК - узнаем сегодня. Остальные матчи не менее интересны, вот они:

    HwangSin vs  HayprO
    Zenio  vs NightEnD
    PuMa  vs  Brat_OK
    ClouD  vs  Stephano 
    Polt  vs  MorroW
    (Матч прошлой недели будет сыгран сегодня)

    Трансляцию проведет KTS, начало - 18.00. Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 5

    0 голосов

    Завершение недели очередной недели НАСЛ 3 как всегда радует нас самой классной(и я не устану это повторять) группой.

    Morrow, MC, qxc, Jinro, White-Ra, Polt, Sheth - каждый найдет себе матчи и игрока по нраву.

    Сегодня нас ждут один матч без фаворитов, и три матча, хотя бы в одном из которых хотелось бы чуда, потому что Targa vs Mc... Конечно, норвежец был в двух шагах от того, чтобы победить ММА на ИЕМ Киев, но там был 6 пул... А здесь беспощадное PvZ MC, от которого отлетает даже Stephano... 

    Затем, как раз, тот самый равный матч. Звезда украинского Starcraft-а Алексей Крупник будет сражаться против террана, у которого в наушниках всегда играет музыка одной из самых известных мультяшно нарисованных групп Gorillaz. Пока дважды полуфиналист GSL в этой группе выглядит аутсайдером. Но сегодняшние матчи могут всё изменить.

    А напоследок, qxc предстоит в кратчайшие сроки собирать мозайку из 1000 частей, и если Puzzle будет сложен, то далеко не самый активный американский игрок будет продолжать бороться за выход из этой группы.

    Трансляцию проведет fok, начало в 18.00. Возможно, Igor GH K подсоединится к нему в 19.00!

    Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    UPD: Матч Полт-Морроу был отложен. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): fok 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 4

    0 голосов

    Предпоследний день третьей недели НАСЛа выдался на редкость несправедливым. Всего два террана из восьми, и те играют друг с другом. Но о них чуть позже.

    Потому что начнется все с матча iP.Cruncher-а и CoL.CatZ-а. Ныне игрок Incredible Panic против одного из самых известных англоязычных кастеров-игроков. К слову сказать, ещё год назад они оба были в CoL.

    Затем, наш Антон FXO.Lowely будет сражаться против одного из самых сильных соперников в этой группы - liquid.Ret-а. SeleCT-у он уже достойный бой дал, посмотрим, удастся ли ему что-либо против не менее сильного оппонента другой расы. ЗвЗ LoWeLy никогда не было самым известным матч-апом.

    aLive и Thorzain - два самых прогрессирующих террана 2012 года - только один прогрессирует, пожалуй, на уровне выше. Все-таки полуфинал GSL и чемпионство на IPL на дороге не валяются.

    Ну, а завершат всё Idra и Alicia. Вроде бы и Idra  не в форме, и Alicia уже далеко и близко не топ(ogs топ). Но у Алисы ещё и матч-ап худший, поэтому ставить на него - затея опасная.

    Стрим проведет SubZerO, начало - 20.00

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)