• Побег из бронзы, Siena-terran: выпуск 13

После значительного перерыва рубрика возобновляется! Кас снова готов вернуться в строй и передавать секреты своего мастерства игнорируя рамки половой дифференциации и мужской солидарности. Осталась всего-то одна чертова ступенька до Master-лиги, неужели так трудно будет ее преодолеть? Посмотрим!

Ник: imba.Siena Раса: Terran Лига: Diamond Цель: Master Тренер: Empire.Kas

Комментатор(ы): Kas Siena
  • Pickup Grandmaster: UkraineStar+KingSize, выпуск №1

Что может быть круче украинской звезды в сочетании с королевским размером? Разве что немецкая звезда, если вы понимаете о чем я.

Но все же наш портал преимущественно русскоязычный, и не все поймут, что означает "йа-йа, зер гут", а значит украинские зерги снова в деле.

Рубрика Pickup Grandmaster после небольших каникул возобновляет свою деятельность, и сегодня Вашему вниманию будет представлена сладкая слизистая парочка, состоящая исключительно из зергов.

imba.KingSize, UkraineStar, ладдер StarCraft II и немного пошлостей – все это ожидает Вас уже сегодня в 20:30 по Москве.

• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 2

Все течет, все меняется, а побеги продолжаются. Ходят слухи, что UkraineStar наконец-то покажет нам, что означает KingSize.

Ну а если без шуток, то сегодня Вашему вниманию предстанет второй урок за зерга. Поковыряем личинки, потыкаем яйца, поконтролим собачек. Начинаем в 20:00 по Москве.

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 1. Вводный урок

Мальчики учат девочек играть со своими юнитами, девочки учат мальчиков правильно обращаться с девочками!

Молодой и неиспорченный зерг Ustar, топ 50 ГМЛ будет познавать с помощью молодой, но уже многоопытной KingSize суровый мир женщин, ведь только своему тренеру она может раскрыть все тайны. А Старкрафт? Старкрафт подождет - ведь вы же на ск2тв..

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Воды под спойлером!

Побег из бронзы KingSize :

• Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 4

Четвертый выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda

Мы успешно достигнули первоначальной цели-алмаз покорен и теперь пора ставить более высокие цели.

На этом занятии мы рассмотрим зеркальный матч-ап PvP. Возможно нам потребуются спарринг-партнеры, если вы в середине-топе алмаза и готовы помочь, подходите пожалуйста в 21:30 на канал Spirit в Bnet.

А так же для вашего удобства, после окончания стрима, в новости к выпуску вы сможете найти не только воды, но и подробный билд-ордер изучаемой стратегии.

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Diamond Цель: Master Тренер: LazyPanda

Стрим будет идти от лица ученицы imba.Spirit

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda