комментарии

  • Корея [официально] на прицеле 2016

    68 голосов

    Трансляции корейского Старкрафта начинались на Sc2TV в далеком 2008 году силами нескольких энтузиастов, и спустя семь лет логическое продолжение идеи рестримов корейских лиг выходит на новый уровень.

    Впервые за более чем пятнадцатилетнюю историю корейского киберспорта крупнейшая ТВ-лига по Старкрафту будет официально освещаться на русском языке. Корейский сервис потокового вещания AfreecaTV и рубрика Корея на прицеле 2.0 с гордостью объявляют о начале сотрудничества и предлагают всем любителям Старкрафта возможность смотреть прямые эфиры Global StarCraft 2 League на AfreecaTV и оперативные записи трансляций на YouTube.

    Первый стрим состоится уже во вторник, 12:30 по Москве на этом канале (можно смотреть как в браузере, так и с помощью удобного мобильного приложения). В данный момент плеер AfreecaTV не добавляется на каналы Sc2TV, но в случае наличия технической возможности его использования мы ждем вас на канале Alex007.

    Спасибо всем, кто внес свой вклад в деятельность Кореи на прицеле в течение всех лет ее существования. До встречи в официальном прямом эфире! 

  • Корея 2.0: Новый раунд Пролиги с Alex007

    147 голосов

    Sc2TV переживает очень непростые метаморфозы, посетители возмущаются, негодуют и потихоньку переезжают туда-куда-никак-не-переедут-уже-три-года, саппортеры расчехляют кошельки... и только Корея 2.0 уже пятый год как незыблема в своем статусе главного проводника по миру корейского StarCraft 2 для всех любителей главной RTS мира.

    Рубрика, в которой за эти годы успели поработать более дюжины комментаторов во главе с Адольфом-который-еще-стримил-Старкрафт, приглашает вас посмотреть на современный SC2, благо как раз сегодня начинается новый раунд корейской Пролиги! Старина Flash, неувядающий Bomber, звезды нового поколения Maru и Life и многие-многие другие герои Старкрафта ждут вас в гости на канале Alex007.

    Приходите к нам в понедельник, вторник и среду в 12:30 по Москве, принимайте участие в фентези Пролиге на TL и, конечно, читайте свежие номера журнала Clever.Games, чтобы войти в курс дела. До встречи на волне корейского Старкрафта!
    Полное расписание наших эфиров на этой неделе внутри новости.

  • Корея 2.0: StarCraft 2 StarLeague Challenger

    98 голосов

    В среду и в четверг Корея на прицеле 2.0 завершает свои трансляции в 2014 году в рамках Happy Time. Корейские профессионалы StarCraft 2 сцены наверняка приложат все усилия для того, чтобы наше расставание получилось как можно более эффектным, ведь впереди - матчи нового турнира, StarCraft 2 StarLeague!

    В среду, 13:00 по Москве нас ждут следующие битвы за выход в основную стадию SSL:
    sKyHigh vs GuMiho (TvsT)
    Stats vs iNnoVation (PvsT)
    Patience vs Dear (PvsP)
    Комментирует Alex007

    В четверг, 13:00 по Москве состоятся еще три матча:
    Maru vs Jim (TvsP)
    Dark vs PartinG (ZvsP)
    MyuNgSiK vs San (PvsP)
    Комментирует kaby

    Трансляции проходят в поддержку нового проекта от Alex007 - Clever.Press. Приятного просмотра последних стримов Кореи в этом году! 


    Online VODs:
    Третий игровой день, первая часть трансляции :
    Третий игровой день, вторая часть трансляции :
    Четвёртый игровой день :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 kaby 
  • Корея 2.0: Пролига, Сущий, Король, Принц и компания

    81 голос

    Второй игровой день Пролиги станет настоящим праздником для любителей Старкрафта. Сегодня на корейской сцене нас ждут едва ли не все самые яркие звезды StarCraft 2: Flash, Zest, Maru, sOs, iNnoVation, soO, MarineKing и другие! Как вы наверняка догадались, сражаться будут следующие коллективы:

    KT Rolster vs JinAir GreenWings
    SK Telecom T1 vs MVP

    Не пропустите прямой эфир Кореи на прицеле 2.0 в рамках Happy Time в 13:00 по Москве! 

    Подробное превью: Обзор Пролиги от kaby


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Корея 2.0: Первый день Пролиги

    82 голоса

    Некоторые вещи никогда не меняются: ёлка на Красной площади, противный вкус Советского шампанского, мандариновые корки по всему дому, непомерное чсв Алекса и StarCraft на SC2TV. Все эти прекрасные события объединяет одно обстоятельство: технически они могут произойти в любой день, но особый шарм им придаёт именно близость Нового года.

    Сегодня для шампанского и мандаринов, возможно, ещё рановато, зато для начала нового сезона Пролиги в рамках Happy Time  – в самый раз! Поэтому ровно в 13:00 мы предлагаем снова окунуться в атмосферу профессионального Старкрафта в компании Alex007. Играют команды CJ Entus vs Samsung Galaxy KHAN и StarTale-yoe vs Prime.

    Подробное превью: Обзор Пролиги от kaby


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Happy Time: Корея на прицеле 2.0

    150 голосов

    Happy Time на SC2TV стартует с нашей традиционной и проверенной временем рубрики: Корея на прицеле 2.0! В программе матчи новой корейской индивидуальной лиги StarCraft II Starleague, которая в этом сезоне будет проходить параллельно с GSL. В стыковых матчах Bo5 стадии Challenger определятся 16 игроков, которые пройдут в основной раунд и получат рейтинговые очки WCS сезона 2015.

    В четверг пройдут три матча:

    Solar (Z) vs Dream (T)

    Life (Z) vs Flash (T)

    Scarlett (Z) vs TY (T)

     Внимание! Каждый десятый зритель, пошутивший на не теряющую актуальности тему смерти SC2, получит ничего от нашей рубрики!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 kaby 
  • Корея 2.0: GSL Global Championship

    125 голосов

    Корейская организация GomeXP представляет нам интересное дополнение к межсезонью GSL - Global Championship, в котором примут участие по два представителя WCS Европы, WCS Америки и WCS Кореи (GSL CodeS), а также победители открытых квалификаций. Логично, что все восемь участников оказались в итоге корейцами.

    Группа А: Zest, PartinG, MMA, Revival
    Группа В: Oz, soO, San, Maru 

    Превью турнира - Общая тема - Воды ВКонтакте

    Все воды доступны на нашем канале на Cybergame или (будут доступны) в группе ВКонтакте. Финальная часть GSL Global Championship начнется в субботу, 9:00 по Москве, комментирует SubZerO.


    Стрим закончен
  • Корея 2.0: Бонусный First Person стрим

    71 голоса

    Благодаря деятельности Клуба корейцев рубрика Корея на прицеле 2.0 продолжает не только освещать GSL и Пролигу, а и проводить дополнительные трансляции. Сегодня вас ожидает First Person стрим от Alex007 на корейском сервере, где мы будем стараться исполнять любые стратегии, предложенные участниками Клуба и зрителями из чатов.

    Подробнее о деятельности Клуба можно прочитать по этой ссылке. Начало стрима в 18:45, трансляция будет продолжаться около трех часов.

    Корейский дайджест - Общая тема - Воды ВКонтакте

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    Корея 2.0: Бонусный First Person стрим p1 :
    Корея 2.0: Бонусный First Person стрим p2 :
    Корея 2.0: Бонусный First Person стрим p3 :

    Стрим закончен
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)