комментарии

  • Gentle Tone. Брынь-брынь по-новогоднему. Светящаяся елочка и то же самое.

    70 голосов

    Третьего числа января, когда уже мозговые импульсы становятся более осмысленными, приходите к 20:00 по Москве на главную. Там буду я, светящаяся мини-елочка и то же самое. Сугубо для души, для ушей, без "торописьки".

    В конце, вполне вероятно, будет грампи сюрприз для настоящих грампи пацанов типа Древоки, ну и остальных. :3

    В планах... А то же самое в планах. Немножко блюзца, в этот раз понежнее. Под барабашки поиграю разную муть. Посередине выпуска будет обязательный перерыв на 5 минут. Ну и под конец, надеюсь, сюрприз.

    В общем... Все как обычно, Евгений трет протертую до дыр тему и радуется этому. Приходите посмотреть на радующегося Евгения, который трет одну и ту же тему до дыр и радуется этому. %)

    Увидимся в час "Хы" !


    Online VODs:
    Запись стрима :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): sleepsomewhile 
  • LiveOn with Reeves and Devil Itself - Winter Season

    105 голосов

    Привет, дороги слушатели, зрители и господа пекари.

    За окном снежок, на календаре время зимних праздников, поэтому есть смысл погрузится в нежность уютного музыкального пространства с Deep House, Tech House, Indie Dance и Nu Disco музыкой.
    Открываем любимыми напитки, откидываемся на спинку любимого кресла и отдыхаем с DJ Reeves, Ирочкой Devil и четвертым выпуском зимнего "LiveOn".

    d65d0a910845.png

    b422bbe8e750.jpg795ac9f9dada.jpgc3b673a12ee1.jpgf786bf3e4578.jpg11dd9096b3cd.jpg71ef52bf8c81.png

    Музыкальное железо, кошельки для поддержки, где вступить в #ReevesTop1 Club,  Подписаться на стримы вне хеппи тайма ТУТ


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Reeves Devil Itself 
  • Happy-time. Ночь вторая: Тургор. Голос Цвета.

    107 голосов

    Привет, мои маленькие котлетки. Вета опять пришла, чтобы сегодня провести с вами вторую ночь по русским играм, и познакомить с очередной странной, атмосферной, невероятно сложной игрой, с интересной философией.

    Уже вторая игра и снова от Ice-Pick lodge. Помнится, я говорила, что у них не игры-то вовсе, а миры в первую очередь, которые пугают и притягивают одновременно.

    Тургор был создан для тех, кто так рано устал от жизни тех, кто потерял ощущение ее важности.

    Существует две версии Тургора: классический и Голос цвета. Почему я выбрала второе, их главные отличия и, собственно, что это такое вы узнаете в моем ночном стриме, нам предстоит полетать душой по умирающему миру, попытаться восстановить жизнь в нем, познакомиться с потрясающе красивыми женщинами, которые мечтают лечь у наших ног, и может быть вознестись наверх, а так же много-много-много чего еще интересного.

    Жду вас сегодня 29 декабря в 23:30

    До встречи!

    P.S. Кстати, учла все ваши пожелания и теперь я новая модная стримерша со своим каналом он здесь.

    И паблик вк, который поселился тут с:


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): VetaKrot 
  • The Talos PRINCIPLE: Почти как Санчес

    120 голосов

    Иногда дело не в челленджах, которые предлагают нам ценители шедевров игровой индустрии. Иногда дело в том, что начатая история должна быть закончена тем, чем она действительно заканчивается, а иначе от истории останется только смутное ощущение, как от забытого сна, когда на рассвете мы просыпаемся от громкого звука. В конце концов, справедливость просто любит быть восстановленной.

    Игра: The Talos PRINCIPLE

    Поддержать стрим & канал в фан-стримах


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): magiK 
  • 28 Декабря 2014

    Happy-time: Выпуск 2. Возвращение головоломочек

    130 голосов

    Всем пламенный привет. Пришло время второго сюрприза от нагибатора. В нем мы познакомимся с новой игрой в жанре головоломка - The Talos principle, которая была предложена известным ценителем и коллекционером портала - A_K вместе с челленджем пройти игру за 10 часов. Вызов принят, пробуем осилить игру и заодно узнаем не разучились ли сегодня делать качественные игры в этом жанре. Начало около 18.00


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • Showmatch: Kas vs Minato

    75 голосов

    Новый год совсем близко, и все хорошие стримеры готовят маленькие подарки своим любимым зрителяшкам, вот и я не исключение. Было решено не ломать голову, а просто позвать двух сильных игроков из СНГ. Первым стал Kas, думаю, глупо спорить, что Кас один из лучших наших игроков, да и пошумел он в этом году прилично (если вы понимаете, о чем я). Достойных противников для Миши найти сложно, но можно.
    Мой выбор пал на Minato, почему именно он? Все просто, это одновременно и уход года, и комбек года. В начале мы все дружно переживали, что столь хороший и молодой старкрафтер покидает нас и уходит в доту, а потом все дружно радовались, что он возвращается к нам.

    Так же маленьким бонусом будет мой коллега у микрофона, коим на этот раз станет DarthNeBuL, вернувшийся из долгого инактива. Так что, подводя итог выше сказаному: Kas vs Minato, Bo7 в 15:00 по Москве, у микрофона aido & DarthNeBuL.

    Группа в VK - Поддержать стрим & канал в фан-стримах


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): aido DarthNeBuL 
  • LiveOn with Reeves - Happy Time [Vol. 02]

    124 голоса

    Привет, дороги слушатели, зрители и господа пекари.

    Давно хотели, часто просили, а значит пришло время выполнять маленькие музыкальные пожелания нашего комьюнити.  Поэтому приглашаю всех насладится лучшими музыкальными работами мировых саунд-продюсеров в стиле TRANCE, подзарядится позитивом и хорошим настроение на все выходные. 

    d65d0a910845.png

    b422bbe8e750.jpg795ac9f9dada.jpgc3b673a12ee1.jpgf786bf3e4578.jpg11dd9096b3cd.jpg71ef52bf8c81.png

    Музыкальное железо, кошельки для поддержки, где вступить в #ReevesTop1 Club,  Подписаться на стримы вне хеппи тайма ТУТ


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Reeves Devil Itself 
  • SpeedRun Time

    74 голоса

    Снова всем привет!

    Как вы помните, в прошлую пятницу мы пытались поставить мировой рекорд в кооперативном прохождении Battletoads & Double Dragon. К сожалению, из-за большого количества неудачных continue-глитчей, WR поставить не удалось, хотя мы и были очень близки к этому.

    Сегодня мы подумали, что Battletoads & Double Dragon слишком проста для богов спидрана, поэтому мы порадуем вас настоящим хардкором, кооперативным прохождением оригинальной Battletoads для NES. Это вам не нубский сингл, это настоящее мясо для хардкорных спидраннеров.

    Увидимся сегодня, в пятницу 26 декабря, в 20:00 по Москве, на главной странице sc2tv.ru!

    Приходите, поддерживайте, делайте ставки  на количество глитчей, благодаря которым мы пройдем игру за рекордно короткое время!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nuke73 Browjey 
  • Happy-time. Ночь первая: Knock-Knock (Тук-Тук-Тук)

    96 голосов

    Ну, что же, мои любимые ценители Dota 2, Harthstone, StarCraftII, а также других капиталистических развлечений, пора вам познакомиться с творениями отечественных разработчиков. Сегодня стартует моя рубрика Ночь русских игр, а начнется она с милого, загадочного, но самое главное ЖУТКОГО Тук-тук.

    Тук-тук-тук - не совсем хоррор в обычном его понимании, не просто игра, а своеобразная интерактивная ситуация, в которую мы сегодня ночью окунемся и будем созерцать. С моими слезами и воплями,  все же созерцать.

    Вот к  нам постучались, а значит не все так просто. Будем вместе копаться в голове у шизофреника встречать гостей и дожидаться утра. 

    НО все подробности, пончики, и страшилки смотрите в моем ночном стриме в 23:00.

    Чао! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): VetaKrot 
  • Brutal Doom No Death (Happy Time) День второй.

    67 голосов

    Продолжаем попытки пройти Brutal Doom без смертей, а заодно продолжаем новогодний розыгрыш подарков! 
    Подробности внутри новости. Как далеко я смогу пройти сегодня? Напоминаю, предыдущая попытка заморозилась на отметке в 39 минут.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Scatman 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)