• TakeOver (2016). Европейский LAN турнир по Овервотчу.

Добрый день, господа и дамы!

С 27-ого по 29-ое мая ваш покорный слуга sleepsomewhile будет комментировать первый крупный LAN турнир в EU по Овервотчу, который называется TakeOver.

Начало трансляции ожидается в 13:00 по МСК.

Участвует 8 команд: Bongo Beach Boys, Melty, CreationEsports, Rogue, Graviton Surge, SG-1, Team Experiment и Northern Gaming Blue.

Сетка турнира и схема проведения: Double Elimination, BO5.

Прайз пул: 5000 $

Будет тут: http://sc2tv.ru/channel/sleepsomewhile (конечно же суперсовременный и не лагающий плеер ск2тв тоже будет)

Да начнется битва! Божечки кошечки! :3

Начало: Пт 27 Мая 13:00
    Комментатор(ы): sleepsomewhile
  • Турнир по Unreal Tournament

41 голос

Играли ли вы в Unreal Tournament 1999 года? Помните ли то время, когда, будучи еще ребенком, гоняли за компом против ботов, пробовали все карты и искали подходящее для себя оружие? Столько времени прошло с тех пор… Но теперь у вас есть возможность вспомнить былые времена! Правда, играть вы уже будете не против ботов, а против людей, которые были точно такими же в детстве.

Мы рады объявить вам, что организуем свой турнир по Unreal Tournament 1999! В выходные 1 и 2 августа с 16:00 будет проходить турнир по Unreal Tournament 99 среди команд в режиме CPT (Capture The Flag).

Посмотреть турнир можно на канале TeamFederation. Команды будут соревноваться за призовой фонд в 7000 рублей!

Больше информации о турнире и участниках  — в теме на форуме. Также вы можете поддержать поддержать призовой фонд парой рублей.

Автор: stalkeler.

• Турнир кубка MadHareClub

Дамы и господа, рады вас приветствовать, на втором турнире по рисованию MadHareClub Сup! Наконец-то мы даем ему начало!

Сегодня в 18:00, перед вторым туром Фреш-блада, на Канале Зайца. Коллегией судей решится судьба 16 участников турнира “MadHareClub Cup”. После чего участникам будет выдано, новое задание! Если вы готовы побороться за приз первого места, объявить себя лучшим художником портала и просто пофаниться в дисциплине рисования(так как турнир больше фановый).Присылайте свои рисунки с изображением любого участника, любого прайм-тайма, на почтуBeshaniyzayka@gmail.com, c пометкой “Турнир Художников” и не забудьте упомянуть никнейм.

• Турнир кубка MadHareClub

Ударил гонг, небеса разразились громом, заиграли молнии, вулканы вмиг взорвались, и будто земля ушла из-под ног! Что это? Армагеддон? Апокалипсис? Матрица сбоит? Нет! Это с разных концов света собрались Лучшие художники небезызвестного портала, и начали творить. Под их пером и кистью буйство красок и фантазии слились воедино.И началась кровавая битва за звание лучшего художника на портале SC2TV! Кто же дойдет до конца, сразится с равным себе, а затем и повергнет в пучину ада самого БешАнного-Зайца? mini-happy.png?3

Итак, в конце Прайм-тайма 3.1, как многие могли слышать, мы собирались провести Турнир художников Кубка MadHareClub, в котором может попробовать силы каждый, вне зависимости от своего уровня умения, так как Турнир больше дружеский чем соревновательный.

Так вот,что вам нужно для это? Вы присылаете письмо на почту Beshaniyzayka@gmail.com с пометкой "Турнир Художников" (не забываем про ник на портале),в нем должен быть рисунок в любом виде (электрорисунок, скан или даже фото вашего рисунка) до 20.00 по Москве 15 Июня 2014г. Это может быть как полноценная картина, так и простой скетч или даже шарж кровью на стене. Повторюсь, УРОВЕНЬ рисования не важен, главное - желание участвовать. На Рисунке должен быть изображен ЛЮБОЙ участник ЛЮБОГО Прайм-тайма (это может быть не портрет, достаточно узнаваемого образа).Но это не значит, что мы будем рисовать только прайм-тайм участников на протяжении турнира, НЕТ, это только тема отборочный тура. Дальше вам нужно будет придумать своего персонажа и рисовать схватки с другими участниками (и для них образы придумывать будете вы сами). 15 Июня в 20.00 по Москве состоится отборочный тур, в котором 5 судей будут решать судьбу 16-ти Участников. Так как места ограничены - торопимся, налетаем и не зеваем.

Все вопросы и предложения, можете оставить в теме, на форуме или группеVK

В связи с фабрикой прайм-тайма лайт, начало турнира переносится и как и отбор участников, на следующие выходные.  Так что у вас еще время подготовить арт и принять участие.!

• Infinite Crisis: стартует первая глобальная серия турниров с призовым фондом в 600 000 рублей!

«Фабрика Онлайн», Warner Bros. и Turbine анонсируют первую серию официальных турниров Infinite Crisis, общий призовой фонд которых составит 600 000 рублей! Всего будет проведено два масштабных онлайн-соревнования: первое пройдет с 12 по 27 апреля, а второе последует в мае (точная дата будет объявлена дополнительно). Подробная информация внутри новости.

• Чемпионат Wesnoth. Гранд-финал.

Добрый всем вечер, любители лака.

Сегодня, в 19-00 состоится гранд-финал открытого кубка ск2тв по Batlle for Wesnoth!

До финала дошли Вандал и любимец ск2тв и "темная лошадка" нашего турнира - Bridge Troll!!
    Не опоздайте, приходите, комментируйте)

Помогать комментировать будет Kral, про-веснотовец)
    Отдельное спасибо товарищу ReNoM-у и сайту wesnothlife.ru, за неоценимую помощь в организации турнира.

Комментатор(ы): Kochevnik
  • Wesnoth. Открытый кубок ск2тв

Добрый день.
    Турнир близится к завершению и сегодня в 20-00 мы посмотрим на первую игру полуфинала, в которой столкнуться ReNoM  и Vandal. Будет много лака, воплей и гексов)
    Буду всех рад видеть на стриме.

Полезные ссылки ->

82px-156,517,0,360-TwitchSlider.pngSteam_Logopequeno.pnglogo3s_bigger.jpg

Для тех у кого проблемы с кибергеймом сделан рестрим на твич -

NJDoUzzWsUE4Oq4nP8nX3JoV90fUKwnORToyPdx3