комментарии

  • NationWars

    278 голоса

    Долгое время на арене StarCraft II не было турниров для национальных сборных. Появление NationWars вызвало немало шума. Благодаря неплохому призовому фонду в размере $6 000 и отсутствию конкурентов, на турнир удалось собрать топовых игроков из восьми стран Европы.

    За подробностями прыгайте в новость!

     По требованию организаторов задержка на стриме 5 минут!

    Будет много гостей! Ожидается появление болельщиков сборной России: RoxKISCreed`а и MLT.Couguar`а! Нас посетит Tt.WhiteRа, который с высоты своего опыта оценит шансы сборных Украины и России. Нотку аналитики внесет: Alex007. А также нас ожидает интервью с игроками сборной Украины: Блая и Димаги! Задавайте ваши вопросы в новости!

    Репортаж


    Online VODs:
    Группа А :
    Финальный день :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • "Mорозная дача" 2.5 Киев

    363 голоса

    Комрады, вот и свершилось одно из самых долгожданных, грандиозных и просто феноменальных событий. Спустя... Да у нас же не было еще столь увлекательного и значимого эвента на моей памяти. Настало время того самого Дня - Дня зимней дачи 2014, которая готова принять к себе, в теплые и уютные объятия зрителей, стримеров, игроков... Ну и конечное - Пекарей, куда же мы без Вас.

  • Предварительная подача заявок на Киевскую дачу

    33 голосов

    Пока все на Майдане, у тебя есть шанс подать заявку на Киевскую дачу! Ориентировочная дата проведения 7-9 февраля. All inclusive! Бильярд, шашлыки, Reeves, Доктор МОМ, всякие консольки и куртизанки. Взнос - 1к грн. Заявку (в которой должно содержаться ФИО, скайп и телефон) отправлять на почту Cheperys@gmail.com. Да свершится предначертанное!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)