комментарии

  • DreamHack Bucharest c Alex007

    214 голосов

    Впервые в истории проведения DreamHack, благодаря сотрудничеству Techlabs и Virtus.pro русскоязычное комьюнити получит возможность следить за событиями турнира до победного конца, включая финальный матч.

    На DreamHack Bucharest приехали три игрока из России - sLivko, Revolver и Verdi, а также массовый десант топовых корейцев и европейцев. Смогут ли наши игроки составить достойную конкуренцию мировым лидерам сцены и оступятся ли корейцы на матчах с белолицыми, мы узнаем уже в сегодняшней трансляции, начало - в 15:30 по Москве.

    Комментирует Alex007, к которому иногда будут подключаться другие наши стримеры. 

    Мини-превью наших групп - Репортаж + сетка турнира

    Стрим без предупреждения был убран с сайта. Понятия не имеем, будет ли он на Sc2TV завтра, поэтому приглашаем вас к просмотру на Virtus.pro или на Твич в 13:00 по Москве.
    Записи трансляций


    Стрим закончен
  • Virtus.pro Alex007 начинает карьеру прогеймера

    346 голосов

    MC высказывает свои эмоции по поводу перехода Алекса из комментаторов в прогеймеры.

    Как стало известно несколько часов назад, бывший комментатор Virtus.pro Alex007 собирается начать карьеру прогеймера в SC2 в силу невостребованности себя как комментатора из-за невозможности официально освещать WCS и другие крупные турниры по StarCraft 2. Недавние успехи Алекса на ладдере позволяют предположить, что он способен достичь серьезных результатов, так что пожелаем удачи новой надежде СНГ сцены!

    Сегодня в 18:30 Алекс проведет свой первый First Person стрим в роли прогеймера. Не пропустите! 


    Online VODs:
    Virtus.pro Alex007 начинает карьеру прогеймера :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
  • MLG T.K.O Tournaments

    78 голосов

    Портал joinDOTA, совместно с организацией MLG, анонсировали новую лигу под названием MLG T.K.O. Лучшие европейские и американские команды сразятся за 60 000 $ общего призового фонда (30 000 $ на регион). Среди приглашенных команд присутствует множество коллективов из СНГ: ru.pngROX.KISua.png Na'Vi, ru.png Team Empire, ru.png Virtus.Pro, kz.png NEXT.kz, by.png Power Rangers. Турнир пройдет с 4 февраля по 22 марта (финальная часть).

    Система проведения лиги от MLG весьма интересная. Три круга, в каждом отсеется по 3 коллектива: 1 круг - 3 команды, 2 круг - 2 команды и 3 круг - 1 команда, и так до финальной части. Финал - bo5. Не пропустите, через неделю стартуют первые игры! Подробности всех игр смотрите на странице лиги.

    Расписание игр читайте внутри новости


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): T1rAn 
  • WCS Европы 2014 S1: Квалификация №3 + WildCard

    384 голосов

    Virtus.pro начинает освещение World Championship Series Европы 2014 года с трансляции третьей квалификации к Challenger дивизиону. Представители Украины и России во главе с Димагой, Титаном, Фраером и другими будут вести отчаянную борьбу за возможность присоединиться к Стрелку и Блаю, прошедшим квалификацию, а также пяти другим представителям СНГ, имеющим слот в первый раунд WCS 2014 с прошлого года.

    Квоты получают шесть победителей квалификации. Формат - Single Elimination bo3. Приятного просмотра!

    Ссылка на репортаж - Ссылка на "что происходит"

    Сегодня в 17:00 стартует последняя квалификация. Не пропустите! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 SubZerO 
  • The Defence: Virtus Pro vs Empire, The Alliance vs Kaipi

    62 голосов

    9 июля 1938 года в магазины Великобритании поступили 38 миллионов противогазов. Впервые этот девайс для борьбы с уродством стал доступен гражданскому населению. Собственно по одному противогазу на каждого британца в те годы. Это навевает определенные мысли... Впрочем чуть позже они пригодились. О чем это я?
    Ах да, DotA:

    19:00 Virtus Pro vs Empire | The Defense 4
    22:00 The Alliance vs Kaipi | The Defense 4



    Стрим закончен
    Комментатор(ы): abu pnd 
  • Анонс турнира "Битва Четырех"

    79 голоса

    Количество турниров по Starcraft 2:HotS в этом месяце крайне велико: тут вам и DreamHack Summer ,и вовсю идущий OSL, и стартующий в скором времени HomeStory Cup VII. Однако "наших" игроков на этих иностранных турнирах не особо-то много, поэтому Федерация компьютерного спорта города Москвы решила провести турнир для русскоязычных команд под названием "Битва Четырех".Суть такова: два игрока от каждой из четырех самых именитых команд СНГ: Virtus.pro, Na'Vi, RoX, Team Empire встретятся в Московском молодежном многофункциональном центре и разыграют призовой фонд в 50,000 рублей. Турнир пройдет 30 июня.
    Более подробно - внутри новости.

  • Четвертьфиналы DreamHack DotA

    52 голосов

    Шведы — гостеприимный народ. Поговаривают, что приехав на Dreamhack можно остаться жить там, завести жену детей и малое хозяйство. Министерство иностранных дел РФ обеспокоено возросшим потоком мигрантов в нордическую страну викингов, ведь даже лучшие дотеры России и стран СНГ уже там. Virtus Pro, NaVi сражаются с сильнейшими дотерками Европы в финалах DreamHack ASUS ROG Summer 2013. К счастью ВП и НаВи находятся в разных частях сетки. Пожелаем им удачи сегодня и завтра на полуфиналах и финалах. Ах да... Коридорная аналитика! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): abu pnd 
  • История StarCraft с VPBenQlKTS (кампания) #9

    167 голос

    Наконец-то Brood War! Тассадар погиб вместе со Сверхразумом. Протоссы спешно покидают Айур.

    И что же будет дальше, господа хорошие? сегодня в 22-30 вы узнаете это вместе с VPBenQlKTS.

    ВОДы прошлых стримов, информация по моду и прочие полезные плюшки внутри новости.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)