• PEKAKING Invitational: GRAND FINALS

Иногда бывает моменты в нашем жизнь когда мы забываем про время, задачи, и все личного для просмотра что то внеочередное. Бывает моменты когда герой станет легендой. Когда прямо перед нашим глазам мы видим писания история. Когда вся самоотверженность, упорный труд, кровь, пот, слезы, и энергетические напитки выходит на один заключительный момент. День такой ты будеш запоминать за всю историю и будеш рассказывать ваш детей и их детей. Сегодня день, когда мы поднимаем корону, и назовем кого то Пекакинг.....или может Пекакоролева. 4 Игроков, 1 Корона. Держи за яйцах ребята, это будет веселый шоу.

Пол Финал #1 - 22:00мск - Чизхед 3-1 Каби

Пол финал #2 - После Пол финал #1  - Сиена 3-2 Санчез

Гранд Финал - После пол финал #2 - CheeseHeadLogic 4-1 Siena

Стартовая карта для Пол-Финалы - Metropolis LE - Бо5

Стартовая карта для Гранд-Финал - Whirlwind LE - Бо7

Не забываете, ~70% поддержку к этом рубрику будет идти к игрокам кто участывают в этом турнири(~30% к порталу). Сегодня если кто то задонатит 1000р, мы будем давать этому человеку выбор для одну карту на какую нашы игроки играют. Большой спасибо всем и специально Shot за поддержку в этом сезоне!

CyberGame Part 01 :
    CyberGame Part 02 :
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic magiK MerdekS
  • warcraft III

45 голоса

Сегодня у нас выходной. Выходной от hearthstone, до 19.00 будем играть в warcraft 3 на w3arena, а потом попробуем вспомнить былое в starcraft 2. Присоединяйтесь!

Комментатор(ы): Abver
  • SeatStory Cup sc2 hs wc3

Турнир по hearthstone, starcraft II и шоуматчи по warcraft III перемешаны в дикий коктейль, но мы просто обязаны это всё увидеть. Будем безжалостно менять дисциплины, благо богатый опыт есть во всех трех. Присоединяйтесь любители разнообразия, должно быть весело и запасайтесь припасами, турнир идёт 3 дня подряд по ~15 часов в день.

Комментатор(ы): Abver
  • Sonic Starleague 9th

122 голоса

Спешим сообщить, что в четверг пройдет освещение корейской лиги по брудвару, под названием Sonic Starleague 9th. Играет группа G в Ro32, в состав которой входят Zeus, Movie, Mini и Shuttle. Из группы выходят только два игрока.
    Напоминаем, что призовой фонд Соник Старлиги составляет около 16500$.
    Всех тех, кто неравнодушен к Брудвару или просто заскучал приглашаем на стрим.

Комментатор(ы): fr.yoda
  • Generation B. SpeedHack Tourney #2

В субботу 28 декабря в 12:00 начнется турнир с названием SpeedHack Tourney #2.
    Особенность турнира в том, что игра будет иметь скорость в два раза выше, чем fastest. Добился этого Theleo_ua изменением карт, за что ему отдельный почет и уважение. Так же играть можно будет только за рандом, это сделано ради исключения абуза возможных имб и для повышения зрелищности.
    Карты турнира
    1. 2xAztec
    2. 2xdestination 1.1
    3. 2xfighting spirit 1.3
    4. 2xTau Cross
    5. 2xGround Zero

Призовой фонд: $20 за первое место.
    Организатор: Tripleksogolik.

Ссылка на турнир: http://defiler.ru/tourney/?t=337

Комментатор(ы): _47_
  • 13 Декабря 2013

BEST UMS Brood War maps!

Привет! Все желающие кто хочет увлекательно и весело провести время - приглашаю вас  в игру \ на стрим! Будем вместе с вами играть в такие мапы как Test of survival и Protect the Queen!! Живое общение и сути карты с меня прилагается! Жду вас на стриме! Присоединяйтесь! Игры будут проходить на ICCUP, Канал op sc2tv.ru

• It's Brood War time! #2

22 голоса

Всем привет! Вот решил поиграть в всеми нами любимый "Первый СтАрик" и собственно застримить это действо. Будем катать на iccup'e. Играю я за расу терран. Присоединяйтесь к просмотру! Надеюсь будет интересно!

• It's Brood War time!