комментарии

  • PEKAKING Invitational: GRAND FINALS

    Иногда бывает моменты в нашем жизнь когда мы забываем про время, задачи, и все личного для просмотра что то внеочередное. Бывает моменты когда герой станет легендой. Когда прямо перед нашим глазам мы видим писания история. Когда вся самоотверженность, упорный труд, кровь, пот, слезы, и энергетические напитки выходит на один заключительный момент. День такой ты будеш запоминать за всю историю и будеш рассказывать ваш детей и их детей. Сегодня день, когда мы поднимаем корону, и назовем кого то Пекакинг.....или может Пекакоролева. 4 Игроков, 1 Корона. Держи за яйцах ребята, это будет веселый шоу.


    Пол Финал #1 - 22:00мск - Чизхед 3-1 Каби


    Пол финал #2 - После Пол финал #1  - Сиена 3-2 Санчез


    Гранд Финал - После пол финал #2 - CheeseHeadLogic 4-1 Siena



    Стартовая карта для Пол-Финалы - Metropolis LE - Бо5


    Стартовая карта для Гранд-Финал - Whirlwind LE - Бо7




    Не забываете, ~70% поддержку к этом рубрику будет идти к игрокам кто участывают в этом турнири(~30% к порталу). Сегодня если кто то задонатит 1000р, мы будем давать этому человеку выбор для одну карту на какую нашы игроки играют. Большой спасибо всем и специально Shot за поддержку в этом сезоне!


    Online VODs:
    CyberGame Part 01 :
    CyberGame Part 02 :
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic magiK MerdekS 
  • PEKAKING Invitational: MerdekS vs Siena

    Хочу начать анонс с большой спасибо для то кто поддерживает все рубрики, и дали шанс этот выжить еще одну неделю <3.

    Вы может не знаете, ну где то сейчас Санчез сидит на трон из разбитых частей танковых и руки/ноги с био от Subzero. Хороший закон для всех кто хочет выступать против великий нагибатор. Тоже самый закон я буду предупреждать для нашых участников кто сегодня играют, потому что сегодняшний победитель будет против его играть в полуфинал. В неделю #2, у нас есть встреча Siena vs MerdekS. Приходите и болейте за ваш пикап-мастер и нашу любимую няшу из ск2тв! Как всегда званок перед начало игры с нашых игракам. 


    Правила Для сегондя:

    1. Бо5

    2. Стартовая карта: Fruitland

    3. Трэш талке, БМ, неадекватность позволем!


    Как прошлый стрим, зрители кто будут донатить 500р во время стрима могут выбирать карты на какую сегодняшний участники будут играть. Если у нас будет время достаточно мы будем кастомы играть с пекарям кто поддерживали этот рубрик. Опять спасибо всем и наслаждайтесь просмотра этот четверть-финал


    Online VODs:
    Part 1(До 27мин, на немой иза твич) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic 
  • Побег из Бронзы, сезон 2

    0 голосов

    Все дороги ведут в Starcraft.

    Даже если вы уходили в доту, даже если вам хотелось научится делать пента-килл на тристане или быть лучшим Инвокером Европы, рано или поздно наступает момент, когда хочется достать старую потрепанную от настоящих кликов клавиатуру и снова начать играть в Starcraft.

    Вы устали от однокнопочных игр, вы устали от рейджа тупых тиммейтов, вам надоело гореть от того, что самому игру не вытащить и вам хочется бежать. Но самому бежать очень страшно, ведь сложно продумать и осуществить этот дерзкий побег. Ведь бежать придется не мало. Бежать придется из бронзы к заоблачным высотам мастер-лиги...

    Старая добрая рубрика впервые появляется в прайм-тайм вместе с Olsior-ом и Sien-ой


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Siena 
  • Pickup Grandmaster: Adolf+Siena

    0 голосов

    Новая рубрика в которой комментаторы и профессиональные игроки будут играть 2 на 2 с девушками. Самые свежие сплетни, самые сокровенные фантазии, пушистая и няшная изнанка киберспорта на ваших экранах этим вечером! Сегодня у нас гостях imba.Adolf[RA] и imba.Siena, первопроходцы рубрики "Побег из бронзы", которые поделятся свежей информацией, попутно постараясь пройти отборочные матчи. 

    Стрим переносится на 20 минут, приносим свои извинения 


    Online VODs:
    Starcraft 2 video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • imba.Girls in da ICSA

    469 голосов

    В эту пятницу состоится воистину историческое событие: женский imba-десант во главе с капитаном imba.Sien'ой сразится с посетителями киберспортивного бара ICSA!

    В случае победы Вас ожидают: респект, уважуха и плакат Diablo III! А для одного из самых-самых планируется супер-приз: а-а-а-а-а-втомоби... нет конечно же, не автомобиль, но не менее крутой предмет.

    Где будет происходить сие действо? В киберспортивном баре ICSA, который расположен по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 29, стр. 1.

    В качестве осветителя, проявителя, закрепителя и стримера ожидается человек, которого долгое время не было в Москве. Буквально за неделю до события, темной ночью его выкрали неизвестные, и перевезя через Казахстанскую границу, бросили в квартире Адольфа. Он кричал: "да вы совсем офонарели, я топ 5-8 ВЦГ", но ему никто не верил. Если кто до сих пор не догадался, товарищ капитан сообщает, что зовут его Дмитрий, но в паспорте написано Мунзерг.

    Стартуем в 18:00 по Москве, и да прибудет с нами женская сила! 

    По последним сводкам, топ 5-8 ВЦГ выбил ногой дверь Адольфа и скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем мы усиленно ищем ему замену. 

    Замена найдена, комментировать будет Адольф, который приедет сразу после монтажа новой двери. 

    Начало мероприятия переносится на 18:00 по МСК. Букинг столов по телефону: +7 499 409 98 56

    Сердешно извиняемся, стрим начнется в 19:00


    Online VODs:
    Part 01 :
    Part 02 :
    Part 03 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] Igor GH K 
  • Алесиор

    228 голоса

    5 марта 2012 года произойдет финал невиданной лиги! В финал, через очень сложную отсутствующую сетку пробились две команды

    ASTL - Alesior Starcraft Team League.

    Молодые поколения столкнутся со Старыми Поколениями, возможны Невероятные Зеркалки, а на эйс матч может выйти Гений Зла, который, впоследствии, может стать Самым Ценным Игроком, Праймом всего, либо Убийцей надежд своих фанатов! Борьба будет идти до последнего Хитпоинта СКВ, и если Вера в то, что завтра на стриме мы сделаем Лису по-прежнему не жидка, а сильна, то приходите! 

    Team OLSI=Olsior+Laylah+Siena+IgorGHK против Team DA KACK(Kaby+Alex+Coolde+Kilya) TAK-TO?! схлестнутся в невероятном Алесиор противостоянии. Смогут ли проскакать на ходу мимо Лайлы и Сиены один из лучших представителей серой гвардии Киля вместе с младшим братом Алекса Кулди, смогут ли пулеметные очереди слов Игоря остановить несокрушимо спокойную скалу по имени Каби? 

    Узнаем завтра, в 22.00 МСК! Fragbet bo7 на потрясающих картах покажет это!

    Первый сет: CoolDe (P) <Tal'Darim Altar> Laylah (P) 


    Online VODs:
    Алесиор :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
  • Побег из бронзы, Siena-terran: выпуск 10

    0 голосов

    Прошло 9 выпусков, с момента начала рубрики. И в этом юбилейном выпуске, мы увидим, каких же результатов добилась Siena? Можно ли уже бояться ее только завидя в battle.net'е, или делать яо-фейс, а потом с окей-фейсом писать gg? Сегодня все прояснится. Не пропустите, в 18:30, только на sc2tv!

    Ник: imba.Siena Раса: Terran Лига: Diamond Цель: Master Тренер: FXO.BRAT_OK

    Приносим свои извинения, стрим переносится на неопределенное время.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Brat_OK 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)