комментарии

  • 21 Апреля 2016

    Trash, угар и Belka!

    25 голосов

    Всем привет, с вами Сява. И мы продолжаем путешествия по разумам жителей ск2тв. Сегодня на приеме известная многим Belka, узнаем что она за фрукт и попробуем разобраться со сложными жизненными ситуациями вместе с чатом.

    Как обычно в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

  • 19 Апреля 2016

    Trash, угар и арт-хаус №2!

    11 голосов

    Всем привет, с вами Сява. В прошлый раз мы смотрели "замечательный" фильм, но не нашего производства, а теперь посмотрим отечественное. Этот фильм уже давно классика русского арт-хауса, в нем есть два колоритных героя: братишка и поехавший. Стримим с комментами, так что будет не скучно.

    Как обычно в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

  • 8 Апреля 2016

    Trash, угар и Быстрый Пуппи!

    16 голосов

    Всем привет, с вами Сява и скоро мы вновь погрузимся в психику обитателей нашего портала, на этот раз это FastPuppy. Если вы тоже хотите принять участие в рубрике пишите в вк мне.

    Начинаем в пятницу в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

    VOD: 

  • 27 Марта 2016

    Trash, угар и Drewoko!

    27 голосов

    Всем привет, с вами Сява и у нас новый сеанс психоанализа. Рекомендую перед стримом запастись вискарем и грустными котами, потому что в роли пациента в этот раз к нам пожаловал никто иной как Drewoko.

    Шоу начинается в понедельник в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

  • 24 Марта 2016

    Актерские блудни. Выпуск второй.

    21 голос

    Всем привет. Меня зовут Сахиб, или же Фёдор. Во втором выпуске моего стрима мы поговорим об актерский школах, которым обучают молодых актеров во всем мире до сих пор! Это системы Станиславского, Чехова и биомеханика Мейерхольда! На стриме мы увидем уникальные кадры с репетций великих мастеров, обсудим плюсы и минусы “систем” и, даже, может быть, попробуем что-то сделать сами!

    Пробуем 25-го в пятницу, в 19:00 по Мск. Мой канал


  • 23 Марта 2016

    Trash, угар и новости 2

    21 голос

    Всем привет, с вами Сява и я снова предлагаю пообсуждать вместе с вами новости. В этот раз их много. Вы можете звонить в эфир и кроме заявленных новостей предлагать свои.

    Свежие новости:

    1. ЕС горит - нам пофиг или нет?
    2. 22 года Савченко. Будет мотать на зоне или нет ?

    В четверг в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

  • 22 Марта 2016

    Trash, угар и психология

    18 голосов

    Всем привет, с вами Сява и у нас намечается очередной сеанс психоанализа! В качестве моего пациента выступит небезызвестный стример ск2тв Brim. А мы как обычно позадаем вопросы и постараемся выведать, что в голове у этого человека.

    В среду в 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

    Записи предыдущих сеансов:

  • 18 Марта 2016

    Trash, угар и психоанализ

    19 голосов

    Всем привет, с вами Сява и сегодня я приглашаю вас посетить очередной сеанс психоанализа. В качестве гостя будет известный/известная многим ск2твчанам Миша Ня. Мне уже страшно, но все же попробуем во всем разобраться.

    В 19.00 на моем канале!

    Мой ВК!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)