комментарии

  • Корея 2.0: Proleague R2W1D2 IM vs SKT, MVP vs Prime

    88 голосов

    Этот понедельник обещает стать одним из самых интересных в SC2 истории Пролиги. Команда Incredible Miracle сыграет обновленным составом - их усилили лучшие игроки StarTale во главе с великолепным Life-ом, причем дебют этой команды придется на матч против сильнейшего ростера Пролиги - SK Telecom T1! Второй матч не требует дополнительных комментариев: свой первый матч на Пролиге проведет MarineKingPrime.

    Incredible Miracle vs SK Telecom T1
    MVP vs Prime
    Полные лайнапы внутри новости.

    Последний Корейский дайджест - Общая тема - Воды ВКонтакте

    Не пропустите прямой эфир Кореи на прицеле 2.0 с Alex007, будет очень интересно! 


    Online VODs:
    IM vs SKT :
    MVP vs Prime :

    Стрим закончен
  • Proleague: Incredible Miracle vs SK Telecom T1 | MVP vs Prime

    41 голосов

    Второй день второго раунда первой недели приготовил для нас весьма интересные матчи. Incredible Miracle против SK Telecom T1 несет в себе одну очень любопытную деталь - SKT придется играть против связки IM-StarTale. Сказать честно, экс-коллективам eSF приходится туго на ПроЛиге. Пока что все новички ПроЛиги смогли только трижды огорчить старожил. И если подводить некий итог первого раунда, то в противостоянии KeSPA vs ex-eSF общий счет 11-3, думаю в чью пользу и так понятно. Так что мы с интересом посмотрим, что смогут противопоставить два коллектива (IM-ST) одной из сильнейших команд за всю историю турнира.

    Что же касается второй игры между MVP и Prime, то эта встреча двух аутсайдеров тоже не будет скучной. И главной причиной этого - дебют MarineKing’а, а также очередные игры Creator’a и GooJil’ы.

    Группа в VK | Liquipedia


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): aido DarthNeBuL 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)