комментарии

  • America: NASL Season 3 Week 6 Day 1

    45 голосов

    В первом игровом дне 6-ой недели НАСЛ 3 Браток отдыхает... Даже не знаем, плохо это или хорошо... В любом случае, с точки зрения "поболеть за наших" это группа уже прошла мимо нас, остается лишь наблюдать за противостояниями топовых корейцев, европейцев и американцем.

    Стоит обратить внимание на TvT Puma vs Cloud, уж очень хороший уровень игры в последнее время показывает итальянец, да и ЗвЗ Stephano vs Zenio обещает быть достаточно любопытным. Несмотря на очень крутое ZvZ Стефа, кореец тоже не промах и бой должен дать знатный. 

    (T)PuMa vs (T)ClouD
    (Z)Zenio vs (Z)Stephano
    (P)HwangSin vs (P)TT1
    (P)NightEnD vs (Z)HayprO

    Трансляцию проведет Skal, начало - 18.00. 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 3

    96 голосов

    Продвигаемся к середине 5 игровой недели третьего сезона главной североамериканской лиги!

    Несмотря на скептические высказывания СНГ-коммьюнити, Евгений FXO.Strelok Опарышев на данный момент главный фаворит этой группы! И его оппонентом будет польский протосс, один из лучших протоссов Европы mouzCCMana! Очень непростое противостояние предстоит украинскому террану, но, будем надеяться, что Strelok сдюжит.

    Ещё один крутейший матч - Sen vs Huk. Несмотря на то, что ни Huk своим PvZ, ни Sen своим ZvP никогда особо известными не были, уровень игры, у них, естественно, запредельный. Сильнейший игрок Тайвани против сильнейшего игрока Канады! 

    Также, поднабравший форму Vibe будет бороться против несдающего позиции Rain-a, а очень клевый Ganzi, который пока ещё пробивает себе путь в Code S против очень известного в коммьюнити протосса Axslav-a.

    Трансляцию проведут Skal и приглашенный гость Gnom. Начало трансляции - 21.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Strelok>Mana W.O. Sen>Huk W.O. Будет сыгран дополнительно матч прошлой недели Targa vs Jinro 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 3

    0 голосов

    После тяжелейшего первого оппонента в лице Huk-а, на второй и третьей неделе NASL Season 3 у Стрелка небольшое затишье. Vibe+Axslav - пожалуй не самый сильный микс, который может попасться на подобного рода турнирах. В любом случае, Axslav  уже убил TLO 2:0 и отжал один сет у польского топа Mana, а значит его нельзя недооценивать.

    Затем, как раз вот эти два игрока и встретятся. PvZ между TLO и Mana, где в первого не верится ну ни капли. Похоже, борода лишь до определенного момента дает прибавку к скиллу, дальше зависимость обратная.

    Непростое TvZ придется пережить на этой неделе Rain-у, ведь сегодня его противником станет сильнейший зерг этой группы Sen. Double Barracks, Double Starport - не удивлюсь, если англоязычные комментаторы произнесут эти фразы, и не раз, за время их БО3.

    А напоследок Huk-у  предстоит оправдываться перед своими фанатами за совершенно невнятные игры на первой неделе. К тому же оппонент не менее серьезный, чем Стрелок - CoL.Ganzi.

    Трансляцию проведет Skal, начало в 21.00.

    (T)Strelok vs (P)Axslav
    (Z)TLO vs (P)MaNa
    (T)Rain vs (Z)Sen
    (P)HuK vs (T)GanZi

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Трансляция переносится на 21:30, приносим свои извинения. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • America: NASL Season 3 Week 1 Day 5

    0 голосов

    Мы сегодня расправимся со всеми долгами за первую неделю NASL 3. 5 дивизион, первый день(второй день будет показан во вторник вечером).

    В свое время лучший терран Европы De.png(T)Morrow, ныне играющий за зерга будет пытаться убить одну из главных звезд команды SlayerS - Kr.png(T)Puzzle. Статистически лучший матч-ап Паззла, не самая лучшая его форма, но и притихший в последнее время Morrow.

    Один из самых любимых в коммьюнити американцев Us.png(T)Qxc, который всегда выкладывает свои реплей-паки и общается со своими фанатами и зрителями, будет противостоять не менее милому и любимому сообществом ск2 зергу из Норвегии No.png(T)TargA.

    Затем, Grand Pa Toss Ua.png(T)White-ra, любимый всеми нами Алексей крупник, попытается попытать счастья против фаната Se.png(T)Скарлетт Йохансон(допустим, она терран, это весьма сексуально) зерга Us.png(T)Sheth-a.

    Ну, и в завершении, самый интересный матч первой недели - дважды чемпион GSL Kr.png(T)MC против самого успешного в GSL некорейца за все время SC2:WOL Se.png(T)Jinro!

    Трансляцию проведет Ru.png(T)Skal, начало в 20.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Внимание: Основная трансляция идет на Eagle, если какие-то проблемы, отписывайтесь и переходите на Сайбергейм, который будет рядом. Если лагает и то, и то, тоже отписывайтесь!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • America: NASL Season 3

    0 голосов

    Друзья, на этой неделе начинается NASL Season 3, и команда Америки(IgorK, fok, Olsior, Skal, Subzero) обязательно будет освещать его в тот же день, в который был ночной американский каст.

    На Liqui уже есть все дивизионы со всеми игроками, и, нужно заметить, что состав подобрался отменный, как для любителей корейской Pro-сцены(Polt, MC, Alive, Hero, Puzzle, Ganzi, Ryung, Zenio, Puma), так и для поклонников госу СНГ-игроков(Strelok, Bratok, Dimaga, Lowely, White-Ra).

    Краткий обзор групп и расписание кастов первой недели внутри новости. В дальнейшем, как и все остальное расписание, об этом можно узнать отсюда.

  • MLG Winter Arena 2012, Day 1

    0 голосов

    Major League Gaming полноценно открывает сезон 2012 года LAN эвентом Winter Arena, в котором примут участие сильнейшие игроки корейского и некорейского Старкрафта. Трехкратные чемпионы GSL MVP и NesTea, двукратный чемпион GSL MC, финалисты GSL Leenock, DongRaeGu, LosirA, MarineKing и многие другие звезды будут представлять корейский Старкрафт в битвах против лучших игроков США, Европы и единственного представителя СНГ - RoX.KIS.Pomi.

    Трансляции первого игрового дня:
    03:00 - 06:00 Alex007 IMLosirA vs MarineKingPrime, EGIdrA vs FXOz, Liquid'Sheth vs mouzThorZaiN
    06:00 - 09:00 Skal: ST_PartinG vs RoX.KIS.Pomi, два матча Winner Bracket R2

    Сетка (Double Elimination) 

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    MLG Winter Arena 2012, Day 1, part 1 - Alex007 :
    MLG Winter Arena 2012, Day 1, part 2 - Skal :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Skal 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)