комментарии

  • America: Вечер NASL

    0 голосов

    Сегодня вечером мы посмотрим сразу два игровых дня NASL, где нас ожидает масса интереснейших матчей:

    Thorzain vs Targa TvZ
    Hwangsin vs Bischu PvP
    Sheth vs Taeja ZvT
    qxc vs finale TvP
    Stephano vs Dimaga ZvZ
    TT1 vs MMA PvT
    Dimaga vs Demuslim ZvT

    И корейцы, и европейцы, и американцы, и наконец-то актуален вопрос: "А играл ли Димага?"

    Приходите в 18.00, будет очень интересно 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 4 Week 1 Division 5

    0 голосов

    5 дивизион NASL - дивизион Димаги, ММА, Демуслима, Сена и Стефано. Очень жесткий дивизион, и даже менее известные qxc, nightend, finale и TT1 вряд ли захотят отдавать даже одно единственное очко. Наши матчи на завтра:

    Stephano vs Sen ZvZ - перенесен
    TT1 vs DeMusliM  PvT
    NightEnD vs DIMAGA ZvP - перенесен
    qxc vs MMA  TvT

    Не пропустите, будет очень горячо!
    Начало трансляции - 17.00 МСК.
    Комментировать будет Olsior

    Стрим перенесен на 23.00 (извиняемся за задержку)


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 5

    78 голоса

    Очень знатным выйдет завершающий игровой день 5 недели NASL, если, конечно, все матчи будут сыграны.

    TSL.Polt будет стараться на классе выиграть отменного американского зерга liquid.Sheth-a, который пока что выглядит полным аутсайдером этой группы и имеет статистику 0-3.

    Затем топовое PvP между SK.MC и SlayerS_Puzzle-ом. Отборы MLG уже показали, насколько MC нынче не в форме, посмотрим, насколько он соберется на этот весьма немаловажный матч. В конечном счете, именно этот матч может решить исход боя за первое место, если только не...

    Mouz.Morrow! Он уже обыграл Puzzlа, несмотря на отменное PvZ корейца. Но на этой неделе Morrow будет противостоять американский терран qxc. Будем надеяться на интригу, которая зависит в первую очередь от qxc, ведь сам швед нынче в отменной форме. 

    Для White-Ra завтра очень важный матч. Несмотря на то, что оппонент весьма проходной(при всем уважении к норвежцу Targa), если Леша завтра не выигрывает, то у него очень сомнительные шансы на выход... Поэтому приходите, матчи будут очень интересными!

    (Z)Sheth vs (T)Polt
    (P)MC vs (P)Puzzle
    (P)White-Ra vs (Z)TargA
    (T)qxc vs (Z)MorroW

    Трансляцию проведет Olsior, начало в 18.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 5

    0 голосов

    Завершение недели очередной недели НАСЛ 3 как всегда радует нас самой классной(и я не устану это повторять) группой.

    Morrow, MC, qxc, Jinro, White-Ra, Polt, Sheth - каждый найдет себе матчи и игрока по нраву.

    Сегодня нас ждут один матч без фаворитов, и три матча, хотя бы в одном из которых хотелось бы чуда, потому что Targa vs Mc... Конечно, норвежец был в двух шагах от того, чтобы победить ММА на ИЕМ Киев, но там был 6 пул... А здесь беспощадное PvZ MC, от которого отлетает даже Stephano... 

    Затем, как раз, тот самый равный матч. Звезда украинского Starcraft-а Алексей Крупник будет сражаться против террана, у которого в наушниках всегда играет музыка одной из самых известных мультяшно нарисованных групп Gorillaz. Пока дважды полуфиналист GSL в этой группе выглядит аутсайдером. Но сегодняшние матчи могут всё изменить.

    А напоследок, qxc предстоит в кратчайшие сроки собирать мозайку из 1000 частей, и если Puzzle будет сложен, то далеко не самый активный американский игрок будет продолжать бороться за выход из этой группы.

    Трансляцию проведет fok, начало в 18.00. Возможно, Igor GH K подсоединится к нему в 19.00!

    Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    UPD: Матч Полт-Морроу был отложен. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): fok 
  • America: NASL Season 3 Week 2 Day 5

    0 голосов

    Самая крутая группа НАСЛ, по моему скромному мнению, подарит самые крутые матчи уютным апрельским вечерком всем постоянным зрителям проекта "Америка"!

    Матч Kr.png(T)MC против Ua.png(T)White-ra, к несчастью, был отложен, и состоится, видимо, позже.

    Зато Kr.png(T)Puzzle, показавший себя далеко неидеально на первой неделе и Kr.png(T)Polt, который на этом НАСЛе ещё не играл, покажут нам объективно сильнейший матч по уровню. Kr.png(T)Полт в прекрасной форме, но у него постоянные разъезды, в отличие от переживающего не лучшие времена Kr.png(T)Паззла, , который, зато, сидит в Корее и упорно тренируется, не подорвет ли уровень чемпиона Супер Торнамента этот фактор?

    Затем матч между мистером Se.png(T)Гориллой Терраном Jinro, который ныне является ЛОЛкой чуть ли не в полном смысле этого слова, против отлично выступившего на первой неделе Se.png(T)Morrow-а. 

    Затем матч двух континетальных пухликов. Заслуженный Пухлик Северной Америки Us.png(T)Sheth будет сражаться против Заслуженного Пухлика Европы No.png(T)Targa. Эх, получить бы пост-анализ от заслуженного Kr.png(T)Пухлика Кореи... Я думаю, вы понимаете о ком я.

    Трансляцию проведет Ru.png(T)SubZerO. Начало в 20:30

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Трансляция переносится на 20.30, её проведет Сабзиро. Приносим свои извинения за перенос.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • America: NASL Season 3 Week 1 Day 5

    0 голосов

    Мы сегодня расправимся со всеми долгами за первую неделю NASL 3. 5 дивизион, первый день(второй день будет показан во вторник вечером).

    В свое время лучший терран Европы De.png(T)Morrow, ныне играющий за зерга будет пытаться убить одну из главных звезд команды SlayerS - Kr.png(T)Puzzle. Статистически лучший матч-ап Паззла, не самая лучшая его форма, но и притихший в последнее время Morrow.

    Один из самых любимых в коммьюнити американцев Us.png(T)Qxc, который всегда выкладывает свои реплей-паки и общается со своими фанатами и зрителями, будет противостоять не менее милому и любимому сообществом ск2 зергу из Норвегии No.png(T)TargA.

    Затем, Grand Pa Toss Ua.png(T)White-ra, любимый всеми нами Алексей крупник, попытается попытать счастья против фаната Se.png(T)Скарлетт Йохансон(допустим, она терран, это весьма сексуально) зерга Us.png(T)Sheth-a.

    Ну, и в завершении, самый интересный матч первой недели - дважды чемпион GSL Kr.png(T)MC против самого успешного в GSL некорейца за все время SC2:WOL Se.png(T)Jinro!

    Трансляцию проведет Ru.png(T)Skal, начало в 20.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Внимание: Основная трансляция идет на Eagle, если какие-то проблемы, отписывайтесь и переходите на Сайбергейм, который будет рядом. Если лагает и то, и то, тоже отписывайтесь!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)