комментарии

  • Assembly Summer 2012 #Day 3

    279 голосов

    Лето в самом разгаре, но профессиональных игроков в StarCraft II это мало волнует, уже сегодня начнётся 1 из самых крупных и популярных ланов лета под названием Assembly Summer 2012, где примут участие европейцы, представители дальнего востока и конечно же наши любимые СНГ'шники, в их состав входят: Kas, Brat_OK, TitaN, LiveZerg.
    От участия на турнир отказались следующие: Bly, Fraer, Pomi, NaNiwa, aLive, Socke, viOlet.

    Система проведения:

    2 групповых этапа bo5 ( 2-3 августа )
    single elimination bo5 ( 4 августа )

    Турнирная таблица

    Второй игровой день начнётся уже очень скоро, есть 2 новости, хорошая и плохая. Хорошая - мы увидим массу интересных игр на лане в Финляндии, плохая - титан и кас в 1 группе...

    Третий игровой день уже начался, сегодня закончится турнир, но к сожалению худшие опасения подтвердились, ни 1 СНГ игрок не вышел из группы, зато нам будет на что посмотреть в корейском противостоянии против SorfOf'а и MaNa, желаем удачи европейцам !



    Стрим закончен
    Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG ho8ot 
  • Assembly Qualification #2

    76 голосов

    Сегодня у всех тех игроков кто вчера остался ни с чем, имеется второй шанс чтобы доказать всем, что именно они достойны квоты на лан-турнир в Финляндии, так же мы сможем увидеть и часть новобранцев, болеем за наших все вместе. Репки и воды появятся в открытом доступе внутри новости(в комментариях) после окончания второй квалификации !

    Сетка


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)