• Турнир для Алмаза, Мастера, ГМЛ

У вас есть желание побеждать, но не хотите проигрывать корейцам? Вы хотите показать всем на что способны, но вам не давали шанса? Теперь у вас будет такая возможность! Турниры серии RegularCup открывают возможность для участия всем желающим с призовым фондом в 1000 p.! Следующий турнир будет для игроков от бронзы до платины, и уж тогда, абсолютно каждый сможет принять в нём участие, и будет совсем не важно, купили Вы SC2 только вчера или уже год пытаетесь сменить лигу. Регистрация открыта до 13:55, используйте свой шанс и покажите всем свою мощь :) На сайте Вы сможете найти всю подробную информацию, маплист, условия, правила и тд. Удачи!

Записи и многие другие видео, воды, интервью можно найти на youtube, так же вашему вниманию предоставляется возможность выиграть ноутбуки! Стрим как обычно будет идти в FullHD, 60 fps, на fast пресете, для максимального погружения в игру, правда на премиум качестве, не отказывайте себе в удовольствии, подписывайтесь на канал.

Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG
  • Турнир от ToD'a по приглашениям за 6000 $

107 голоса

Сегодня продолжается турнир Warer.com invitational, организатором которого является Yoan "fr.png ToD" Merlo. 16 приглашенных прогеймеров будут бороться за 6000 $ призового фонда, который будет распределен между первыми 4 местами.

24 января, 20:00 МСК: Сетка Play-OFF

Для тех кто пропустил матчи 1 и 2 дня, рекомендуется к просмотру матчи: MC vs BOMBER и HERO vs LIFE, это было что-то!

ЗАПИСИ ТУРНИРА A :
    ЗАПИСИ ТУРНИРА C :

Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG
  • «Кто хочет стать Прогеймером»: Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда. Эпизод 5: Зерги наносят ответный удар. Эпизод 6: Возвращение террана.

Звездные войны никогда не заканчиваются, а джедаи всегда возвращаются. И так как сегодня прямо перед нами будет выпуск от Scatman'а, мы решили воспользоваться этим случаем и включить в этот выпуск прайм-тайма нашу подрубрику "Звездные войны"

Сегодня на наших аренах Starcrafta вы не увидите гидралисков, морпехов или сталкеров, в бой идет одна авиация! Кто сильнее - технологичный флот протоссов или воздушная армада зергов? Покажет ли наконец свою истинную боевую мощь старый добрый батлкрузер? Честь протоссов будет отстаивать EG.Huk, а командовать роем ROCCAT.DIMAGA. И конечно, мы ждем возвращения джед... гарри потт... экстремального террана Ai.Strelk'a!

Расписание  трансляции:

16.00. Стартуем на главной с открытым отборочным турниром "Новая надежда". Регистрируйтесь! Разрешены только air-юниты, победитель турнира получит от нас фирменный коврик от Razer и возможность сыграть в мини шоу-матче bo3 против Димаги за 50$.

18.30. Шоу-матч победителя турнира против ROCCAT.DIMAGA

19.30 Переход на плеер Прайма и Star Wars шоу-матч  ROCCAT.DIMAGA vs. Ai.Strelok

20.45 Матч победителя с EG.Huk'ом.

Да пребудет с вами Сила, друзья!

Канал в игре "Кто хочет стать прогеймером?" (без кавычек)

Продолжается набор в академию Starctaft 2 к лучшим тренерам СНГ: Kas, Strelok, White-Ra, Slivko, Bly, Pomi, Revolver и Happyzerg. Победитель получит шанс стать настоящим прогеймером и контракт с Team Empire. Спешите - мест осталось не много! Завтра стартует очередная неделя отборов (16-21 декабря). Подробности на сайте sc2sport.ru

GoodGame :

23 голоса

Расписание  трансляции:

18.30. Шоу-матч победителя турнира против ROCCAT.DIMAGA

20.45 Матч победителя с EG.Huk'ом.

Да пребудет с вами Сила, друзья!

за

Комментатор(ы): Louren sc2sport
  • «Кто хочет стать Прогеймером»: Мстители против злого Босса, Суперфинал первого сезона и 100$ CrazyMonobattles Cup

Расписание стрима:
    10.30 Начало (на главной странице). Розыгрыш призов от нашей рубрики.

11.00 Суперфинал первого сезона Миссия Невыполнима: Sage (терран, тренер 4eJloBeK) против Quterfog’а (зерг, тренер Revolver). На кону звание топ-1 тренера, 10000 рублей и девайсы.

12.30 Переход на плеер прайма. Розыгрыш призов от нашей рубрики.

13:00 Шоу-проект «Мстители»: Vega.Revolver, Acer.Bly, VPBenQ.Slivko, ESFX.HappyZerg и ROCCAT.DIMAGA против топ-5 террана корейского ладдера.

15:00 Переход обратно на плеер главной. Розыгрыш призов от нашей рубрики.

15:15 Турнир 4x4 CrazyMonobattles Cup 100$. Создавайте свои команды из четырех человек и записывайтесь!

Комментатор(ы): Louren sc2sport
  • Шоу "Кто хочет стать прогеймером" объединяется с Empire.Academy!

128 голос

Отличные новости, друзья - мы решили объединить наши усилия с Team Empire на ниве поддержки родного киберспорта. Кто еще может помочь СНГ-Старкрафту, как не мы сами с вашей помощью и участием?

Что же это означает для проекта:

1) В качестве одного из тренеров появляется Эмммпаааййййррр Каааааааааааас! kas.png?1

2) Победитель проекта среди учеников получит контракт и место в основном составе Team Empire, а финалисты - отличные игровые девайсы от Razer!!!
    logo_empire.pnglogo_razer.png

Также мы объявляем о старте третьей отборочной недели! С 29 ноября по 4 декабря включительно - спешите, свободных мест как платных, так и бесплатных все меньше. Подробности о том, как попасть на проект и стать учеником Каса, Стрелка, Вайт-Ра, Поми, Сливко, ХэппиЗерга, Блая или Револьвера читайте внутри новости.

Напоминаем также, что сняты все ограничения по лигам - принимаем всех - от бронзы до GML. Вы также можете сохранить двойное гражданство (академия + свой клан) вплоть до суперфинала проекта.