• America: NASL Season 3

Друзья, на этой неделе начинается NASL Season 3, и команда Америки(IgorK, fok, Olsior, Skal, Subzero) обязательно будет освещать его в тот же день, в который был ночной американский каст.

На Liqui уже есть все дивизионы со всеми игроками, и, нужно заметить, что состав подобрался отменный, как для любителей корейской Pro-сцены(Polt, MC, Alive, Hero, Puzzle, Ganzi, Ryung, Zenio, Puma), так и для поклонников госу СНГ-игроков(Strelok, Bratok, Dimaga, Lowely, White-Ra).

Дивизион А будет весьма непростым для FXOBratok-ея, ведь ему в группу попали Puma, Zenio, Stephano, Nightend, однако, будем надеяться, что в первый игровой день(который всегда будет каститься по четвергам вечером) удача будет на его стороне.

В дивизионе Б будет наш любимый и родной mTw.Dimaga, которому достались Hero, qxc, Ryung, Sjow&Hasu. Пятничные касты будут освещать его игры, а также игры остальных 8 госу международного класса(К слову, в каждой группе 9 участников, что позволяет думать, что, как всегда, на НАСЛе будет по 4 бо3 в день, и один игрок отдыхает)

Дивизион C выглядит чуть более простым, однако Стрелку, уверен, достойную конкуренцию могут составить и Huk, и Rain, и Ganzi, и Sen. Стримы этого дивизиона будут по субботам.

Дивизион D и наш белорусский про Ловели будут полны интриги, поскольку, несмотря на то, что состав там подобрался просто невероятный - aLive, Idra, SeleCT, Alicia, Ret. Но все эти ребята, как мне кажется, по зубам Антону. К слову, Антошка, Антошка, пойдем копать картошку.(C) Ну, Белоруссия и картошка... Нет? Никто? Тогда напоследок сообщу, что в этой группе есть Cruncher, который представляет ныне IP, и кто знает, возможно, скоро топовые СНГ-комментаторы будут и ему приписывать СНГ прописку... Ну, а касты по воскресеньям.

Ну, и, самое сладкое напоследок. Просто запоминайте эти имена, комментарии не нужны. MC, Sheth, Polt, Demuslim, Jinro, Puzzle, Morrow. Выглядит несладко для Алексея White-Ra Крупника, но соперники весьма удобны для него, почти каждого из них он в свое время обыгрывал. Вечер понедельника будет показывать эти абсолютно невероятные противостояния.

Четверг: 17.00 Сабзиро+Олси
    Пятница: 22.00 Фок+Игорь