комментарии

  • America: Вечер NASL

    0 голосов

    Сегодня вечером мы посмотрим сразу два игровых дня NASL, где нас ожидает масса интереснейших матчей:

    Thorzain vs Targa TvZ
    Hwangsin vs Bischu PvP
    Sheth vs Taeja ZvT
    qxc vs finale TvP
    Stephano vs Dimaga ZvZ
    TT1 vs MMA PvT
    Dimaga vs Demuslim ZvT

    И корейцы, и европейцы, и американцы, и наконец-то актуален вопрос: "А играл ли Димага?"

    Приходите в 18.00, будет очень интересно 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 4 Week 2 Day 4

    0 голосов

    Таеджа, МС, Торзейн и многие другие - в очередном игровом дне Североамериканской Старкрафт 2 Лиги!

    В сегодняшнем игровом дне нас ждут следующие замечательные матчи:

    TargA vs Sheth ZvZ
    Ryung vs TaeJa TvT
    ThorZaIN vs ViBE TvZ
    MC vs Bischu PvP

    Начало трансляции - 23.30!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • NASL Season 4 Week 1 Division 4

    0 голосов

    4 дивизион NASL - пожалуй, самый сильный по составу. К несчастью, в первый игровой день Таеджа будет отдыхать,   зато норвежский зерг родом из Австралии Targa будет играть против чемпиона США Vibe-a, самый большой фанат Бису из Швеции Bischu постарается обыграть самого маннерного члена коммьюнити TL Sheth-a, находящийся на оргомном спаде Thorzain постарается не упасть лицом в грязь против менее известного соперника Hwangsin-aнапоследок сразятся между собой два мощных корейских госу MC и Ryung,

    MC vs Ryung PvT
    Sheth vs Bischu ZvP
    ViBE vs TargA ZvZ
    HwangSin vs ThorZaIN PvT

    Начало трансляции - 13.00 МСК.
    Комментировать будет Olsior 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 4

    65 голосов

    Дорогие друзья! Рубрика "America" радует вас уже 3 выходом в эфир за сегодняшний уикенд! В вечрней трансляции мы будем наблюдать за играми на NASL 3!

     Нас ожидает 4 дивизион в котором сойдутся:

    (T)Select vs Alive(T)

    (Z)Catz vs Alicia(P)

    (Z)Lowely vs Cruncher(P)

    Если посмотреть на играющие пары, то интрига отчётливо видна только в противостоянии Селекта и Элайва. Оба игрока идут в своей группе крайне не стабильно, чередуя победы с поражениями. Кто окажется сильнее? Триумфатор IPL 4, к слову который заметно теряет форму или особо не прогрессирующий игрок команды Дигнитас? Думаю нас ожидает интересное ТвТ.

    В двух других БО3 интрига еле просматривается... Ловели должен без особых проблем справляться с новым "русским"  Кранчером, а Алише нужно всего навсего победить аутсайдера группы Катза ( Не удивлюсь, если протосс команды Слеерс не разу не слышал о таком игроке(:trf))

    4 противостояние к сожалению не состоялось. Матч Idra vs Thorzain перенесён. 

    Трансляцию проведут SubZerO и KTS. Начало- 21:00. Приятного просмотра!

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 4

    0 голосов

    Это просто праздник старкрафта на НАСЛ 3, когда у вас из 4 игровых пар ни одной зеркалки, такие прекрасные игроки и все возможные представленные матч-апы.

    Несмотря на громкость имен, интриги, на очень субъективный взгляд, быть нигде не может. SeleCT просто обязан отправлять Alicia в свою законную страну чудес, из которой тот уже год не может выбраться, Alive, как главный фаворит этой группы, камня на камне не оставит на Главной Надежде Зергов Америки Idra. Ret обязан на классе обыгрывать своего оппонента Cruncher-a, поэтому визуально интрига возникнет только в матче между нашим FXOLoWeLy и mouz.Thorzain-ом. Может, интрига и притянута за уши, может шведский терран ныне и является лучшим терраном некореи, но Антон уже не раз и не два доказывал, что прекрасный белорусский хардкорный старкрафт не уступает самым современным мировым TvZ тенденциям(hihi SeleCT)

    (P)Alicia vs (T)SeleCT
    (T)aLive vs (Z)IdrA
    (T) Thozain vs (Z)LoWeLy
    (P)CrunCher vs (Z)Ret

    Трансляцию проведут Olsior и SubZero. Начало - 21.00. Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    По техническим причинам стрим переносится на 21.30 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior SubZerO 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 4

    0 голосов

    Предпоследний день третьей недели НАСЛа выдался на редкость несправедливым. Всего два террана из восьми, и те играют друг с другом. Но о них чуть позже.

    Потому что начнется все с матча iP.Cruncher-а и CoL.CatZ-а. Ныне игрок Incredible Panic против одного из самых известных англоязычных кастеров-игроков. К слову сказать, ещё год назад они оба были в CoL.

    Затем, наш Антон FXO.Lowely будет сражаться против одного из самых сильных соперников в этой группы - liquid.Ret-а. SeleCT-у он уже достойный бой дал, посмотрим, удастся ли ему что-либо против не менее сильного оппонента другой расы. ЗвЗ LoWeLy никогда не было самым известным матч-апом.

    aLive и Thorzain - два самых прогрессирующих террана 2012 года - только один прогрессирует, пожалуй, на уровне выше. Все-таки полуфинал GSL и чемпионство на IPL на дороге не валяются.

    Ну, а завершат всё Idra и Alicia. Вроде бы и Idra  не в форме, и Alicia уже далеко и близко не топ(ogs топ). Но у Алисы ещё и матч-ап худший, поэтому ставить на него - затея опасная.

    Стрим проведет SubZerO, начало - 20.00

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • America: NASL Season 3 Week 2 Day 4

    0 голосов

    Четвертый день второй недели НАСЛ 3, несмотря на, казалось бы, отсутствие супер-громких имен в ск2 будет невероятно насыщенным и интересным:

    ПвТ между Kr.png(T)Alicia и Kr.png(T)Alive - лучший, в своё время ПвТ игрок Кореи(с)(Алекс) против, пожалуй, самого результативного террана по результатам последнего месяца откроет нашу трансляцию. 

    Затем, пожалуй, чуть менее неоднозначное ПвТ между дважды чемпионом WCG Kr.png(T)SeleCT и громким американским приобретением команды iP Us.png(T)Кранчером

    А напоследок, эпичные два ТвЗ. Так как наш By.png(T)LoWeLy не сыграл на этой неделе против Us.png(Z)CatZ-a, получив Тех.Вин, мы посмотрим его матчи первой недели против того же Kr.png(T)SeleCT-а. 

    Ну, и, в завершение всего, матч двух лучших некорейцев по версии последнего ДХ. Se.png(T)Торзейн и Nl.png(T)Рет, которые убили двух самых сильных корейцев(из тех, что были на турнире) в эти выходные, покажут класс крутейшего некорейского ТвЗ, которое только может быть.

    Прогнозы:

    Kr.png(T)Alive vs Kr.pngAlicia:
    Уверенная игра Kr.png(T)Элайва в последнее время очень контрастирует с его жесткой нестабильностью до этого, но пока все нормально, на его победу я бы поставил гораздо большее, чем на победу ныне даже не Code A Kr.png(T)Alicia.
    SeleCT vs Cruncher
    Интрига будет жива либо огромными ошибками корейца, либо какими-то невероятными Deathball-ами/Чизами человека, насчет ника которого так и напрашивается выделить первые четыре буквы. Естественно, ставка на Селекта.
    By.png(T)LoWeLy vs Kr.png(T)Select
    Замечательная форма Kra.png"(T)СелеКТа и его уверенная игра почти против любого некорейского игрока, или же упорные тренировки нашего By.png(T)Антона Плебановича? Хотелось бы верить во второе. Очень уж  хочется, чтобы наши классно выступали на НАСЛ.
    Se.png(T)Thorzain vs Nl.png(T)Ret
    Очень ровно, но, мне кажется, что именно в ТвЗ сейчас посильнее Торзейн. Будь он протоссом такого же уровня, я бы ему не позавидовал.(T)

    Трансляцию проведет Ua.png(T)Olsior, начало в 16.00, а в 20.00 начнется трансляция от Skal-а, которая будет проведена по дивизиону 5, 1 неделе(Ра, МС, Джинро, Морроу). Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Alicia & Alive тоже не играли, поэтому мы посмотрим матч первой недели между Alicia & Thorzain


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)