комментарии

  • Team Acer на Ritmix RSL II !

    0 голосов

    Team Acer высаживает свой десант на Ritmix RSL II!

    Bly, несомненно, станет одной из главных сенсаций года в СНГ, ведь его победы на отборочных WCS в Украине не ожидал абсолютно никто! В прошлом RSL он не смог выйти из группы с K3.LucifroN'ом и Tt.White-ra, но на сей раз он подойдёт к матчам куда серьёзнее. Сможет ли Bly "выстрелить" вновь? Скоро узнаем...

    Nerchio является одним из лучших игроков Европы, и его навыки позволяют на равных бороться с топами Кореи, что недавно признавал сам MC, который после схватки с польским прогеймером на HomeStory Cup 5 упомянул, что ZvP того находится на уровне Code S! Кроме того, зерг сейчас находится в великолепной форме, что подтверждается его выступлением на IEM в Кёльне, где Nerchio взял "серебро", проиграв лишь самому LG-IM.Mvp. В прошлый раз поляк занял на RSL четвёртое место, что являлось лучшим результатом среди из игроков не из СНГ. Удастся ли ему достигнуть большего во втором сезоне?

    Кстати, далеко не факт, что это все представители Team Acer на турнире, но всему своё время. Следите за анонсами! 

  • Испания на Ritmix RSL II

    0 голосов

    История киберспортивного Старкрафта ведёт своё начало не далее чем с конца предыдущего тысячелетия и несмотря на то, что за это время успело смениться не одно поколения прогеймеров, семейные династии занятые в дисциплине всё ещё можно пересчитать по пальцам единственной руки двупалого ленивца.

    И команда Karont3 с честью будет посчитана первой: создатели и главные её представители носят одну фамилию. Два превосходных прогеймера LucifroN и VortiX при поддержки главного менеджера, стримера, а по совместительству и своего брата, представляют Испанию на международной арене StarCraft 2 уже не первый год.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)