комментарии

  • LAN-Финалы Starladder.TV Starseries в Москве!

    54 голосов

    Это событие уникальное по двум причинам. Во-первых - это первый лан-финал по Лиге Легенд от Starladder, и во-вторых Это первый LAN Starladder-а в Москве! Вход будет бесплатным, а места хватит на всех!

    С 25 по 27 апреля в  Выставочном Центре "Сокольники" (Москва) пройдут LAN финалы Starladder-а в дисциплинах League of Legends и Point Blank.

    Четыре лучших коллектива СНГ - Dragon, Carpe Diem, Revival Dragons (ex. Internationally V) и Good Team MultiGaming будут сражаться за призовой фонд в размере 30 000$ и за возможность войти в историю как первого чемпиона Старсерии!

    Формат финалов - full-double elimination. Все стадии, кроме гранд финала - бо3. Гранд финал -бо5, со счета 1:0 в пользу команды из WB.

  • PRL Playoffs: Semifinal B

    93 голосов

    Во втором полуфинале команда одного из старожилов СНГ-коммьюнити Flashinthenight-а будет пытаться одолеть команду Method

    TITANS Esports недавно изрядно штормило - они меняли игроков, игроки уходили от них, но теперь они уверены в своем хорошем состоянии и готовы показывать результаты! 

    Насчет Method-ов - в последнее время их стало видно чуть меньше, ну да ничего! Уверен, они тоже в отличной форме! 

    Формат матча - бо3, начало - 21.00, у микрофонного руля - Olsior.

    Не пропустите! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • 11 Октября 2013

    Игромир 2013. Обзор мультигейминговой сцены.

    59 голосов

    Прошедший Игромир оказался очень масштабным в плане киберспорта - прошло сразу несколько турниров по разным дисциплинам. Организаторы выставки подготовили специальный ролик с обзором сцены, чтобы вы могли оценить масштаб мероприятия.

  • Минский финал Techlabs Cup BY 2013 Season 4

    39 голос

    Второй раз в этом году Минск примет крупнейший международный киберфестиваль TECHLABS CUP 2013. 28 сентября во Дворце спорта соберутся все увлеченные компьютерными играми. Киберспортивные баталии между сильнейшими игроками развернутся за крупный призовой фонд, общий размер которого составит $55 000*. Эта цифра вдвое превышает сумму вознаграждения участников на TECHLABS CUP BY 2013, который прошел 18 мая в ТЦ «Столица». Геймеры будут демонстрировать свое мастерство владения мышкой и клавиатурой по дисциплинам: WorldofTanksLeagueofLegendsPointBlankDota 2 и Counter-StrikeGlobalOffensiveСтарт мероприятия в 10.00Вход свободный. Наличие VIP-билета дает вам возможность наслаждаться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта и получить автографы.

  • Трансляции Play-off LCS

    140 голосов

    С 21 по 25 августа в рамках выставки Gamescom пройдут сразу несколько турниров по дисциплине League of Legends 

    На под-домене телеканала ICTV(один из самых крупных телеканалов Украины) games.ictv.ua - заработает завтра в 10.00 МСК, в момент начала Gamescom-а, будет идти трансляция Play-off LCS, которую из специально оборудованной студии в Киеве будут транслировать Olsior и Saetia, комментаторы портала sc2tv.ru, ведущей трансляции будет Staipy, которая будет также переводить все интервью и инсайд с турнира. Это не выход на телевидение, пока что это только стрим на сайте телеканала, на их сервере и плеере.

    Также, эта трансляция будет проходить на новом сайте Gambit Gaming, который открывается на днях(в данный момент на сайте старый дизайн)

    Напомним, что Гамбиты играют в четвертьфинале LCS, а призовой фонд турнира - 100 000$. Три лучшие команды отправятся на финалы сезона, где смогут сразиться за финальный призовой фонд в 1 000 000$ призового за первое место.

    Со среды по пятницу на этом же плеере будут проходить другие игры турнира - матчи International WildCard Tournament. Не пропустите! 

    Сетка турнира - Расписание турнира - Стрим 

  • DreamHack October 2014 пройдет в Москве

    192 голоса

    DreamHack - один из крупнейших мировых кибер фестивалей мира направляется не куда-то там, а в Россию, в Москву. Этой новостью порадовал СНГ сообществе глава DreamHack inc., Роберт Охлен, на пресс-конференции в Москве. На этот шаг его побудил факт наличия множества талантливых игроков и просто зрителей самого DreamHack на просторах СНГ, кроме того, шведы наконец-то дойдут до Москвы (вспомним Карла XII). Данный турнир станет, пожалуй, первым по-настоящему крупным мероприятием на просторах бывшего СССР, поэтому, какую бы игру вы не предпочитали: Starcraft 2, Dota 2, LoL, CS:GO, WoT - готовьтесь, на все про все у вас чуть больше года. DreamHack Open Moscow 2014 станет для вас отличным шансом проявить себя и показать всю мощь СНГ.

  • Интервью с EG RC yellowpete

    29 голосов

    Представляем вашему вниманию интервью с АДК команды Evil Geniuses - yellowpete. Интервью составлялось после 4ой игровой недели LCS, поэтому не будет касаться вопросов изменения игрового стиля и состава команды. Приятного чтения!

  • Свежие новости из мира Лиги (01.08 - 04.08)

    47 голоса

    Доброго воскресенья, дорогие друзья!

    Очередной выпуск, надеемся, регулярной теперь рубрики свежих новостей Лиги на rulol.tv!

    О чем же мы поговорим сегодня в выпуске? 

    • Звезды интернета - теперь не только игроки, но и журналисты, ведущие и семьи игроков.
    • Интрига умирает последней - в Американском LCS она уже мертва, а в Европе всё будет не ясно до последнего матча?
    • League of Laugh - забавные моменты с LCS, полностью реализованная Лига Дрейвена и другое
    • Tweets to read, guides to learn, Videos to watch - обязательные и забавные гайды, твиты, картинки и видео, которые вы не можете пропустить! 

    Редактор и автор новостей - Михаил Olsior Зверев. Пожалуйста, поделитесь этой записью у себя на странице в ВК, если она вам понравилась и была интересной, это очень поддержит эту рубрику. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)