комментарии

  • PANDORA.TV Champions Winter 2013-2014

    52 голосов

    С завтрашнего дня начинается зимняя стадия главного корейского турнира по League of Legends - The Champions, спонсором которого на этот раз будет сайт PANDORA.TV

    Расписание на 15.11.13, все встречи best of 2 (победа 2:0 - 3 очка; ничья 1:1 - 1 очко):

    13:00 мск Группа А SKT T1 2 SKT1Logo std.png  vs. Logo std2.png Team NB

    15:00 мск Группа В NJBS Najin Black Swordlogo std.png  vs. IMlogo std.png IM2

    17:00 мск Группа С SG Ozone Samsunglogo std.png  vs. Alienware Alogo std.png Alienware A

     Стрим на английском EngSpeaking Twitch.tv Stream (Если будет стрим от rulol.tv, то анонс будет позже)

    Ролик-тизер турнира: 

  • Gambit Edward is back!

    46 голоса

    Эдуард"Edward" Абгарян возвращается в команду Gambit Gaming в качестве саппорта. Напомним, что в июне он покинул Гамбитов, перейдя к американцам Team Curse, где играл в течение 4 месяцев. Оригинальный состав Moscow Five снова в деле, следующий официальный матч команды состоится на IEM Кёльн (общий призовой фонд турнира - 50.000$), уже 23 ноября, против победителя СНГ квалификации The Red. Если Gambit выиграют, то противниками в полуфинале будут Cloud 9.

  • Смена состава Ninjas in Pyjamas, а Gambit Gaming расстаются с Voidle

    43 голосов

    Gambit Gaming

    Gambit Gaming не продлевает контракт с саппортом Erih'ом "Voidle" Sommermann'ом. Здесь вы можете прочитать официальное заявление. Кто будет играть за GMB в 4ом сезоне пока не ясно, но команда четко дала понять, что ищет игрока с опытом крупных турниров, поэтому скорее всего это будет иностранец (либо Эдвард вернется в команду, хоть Алекс и Даймонд опровергли это). Ближайший матч Gambit'ов состоится уже менее чем через 3 недели, на IEM Кёльн.

    Ninjas in Pyjamas 

    Ninja in Pyjamas, которые вчера потеряли свою главную звезду, мидлейнера Søren'а "Bjergsen" Bjerg'а, ушедшего в TSM, заменили больше половины игроков. Если точнее, то они поглотили Lemondogs, в которых, на данный момент, остался только стрелок Erik "Tabzz" van Helvert. Взяв Morten'а “Zorozero” Lyng Rosenquist'a на позицию топ лейнера, Lemondogs пришлось отказаться от Kevin'a “kev1n” Rubiszewski, который ранее покинул SK Gaming вместе с John'ом “Hyrqbot” Velly. Tobias “Malunoo” Magnusson отправился на скамейку запасных.

    Текущий состав NiP:

    dk Morten “Zorozero” Lyng Rosenquist – Топ
    fr John “Hyrqbot” Velly – Лесник
    no Erlend “Nukeduck” Holm – Мид
    cz Aleš “Freeze” Kněžínek – Стрелок
    sp Alfonso “Mithy” Aguirre Rodriguez – Саппорт

    dk Martin “Deficio” Lynge -  Тренер/менеджер
    dk Rasmus “MrRallez” Skinneholm – Запасной (стрелок)
    dk Tobias “Malunoo” Magnusson – Запасной (лесник)

    EU Superteam

    В связи с последними событиями, слухи о европейской суперкоманде все более и более неправдоподобны. Скорее всего, если суперкоманда образуется, то ей придется выкупить слот на ЛЦС у Lemondogs. Tabzz, единственный оставшийся из Lemondogs, в последнее время играет вместе с Kev1n, Shook, Froggen и Nrated в ранкед 5на5, возможно это и будет их новый состав.

    Alternate

    Также ходят слухи о новом составе Team Alternate, пока ничего не подтверждено. 

    Adrian "Kerp" Wetekam
    Jakub "Creaton" Grzegorzewski
    Matti "WhiteKnight108" Sormunen
    Alexander "Jree" Bergström / Edward "Edward" Abgaryan
    Nicolaj "Incarnation" Jensen

  • Замена у Team SoloMid

    25 голосов

     Вслед за SK Gaming, объявили о замене в команде и американцы Team SoloMid. Покидает свой пост на мид лейне ещё одна легенда - Andy "Reginald" Dinh. Но Reginald не уходит насовсем, а остается тренером, он считает, что это наилучшее решение для команды в данной ситуации, это позволит ему остаться лидером, даст ему больше времени для финансовой стороны SoloMid, которая является довольно крупной компанией-сайтом. А новым соло-мидером команды станет звезда европейского LCS, 17-летний Søren "Bjergsen" Bjerg, известный за игру в Copenhagen Wolves и Ninjas in Pyjamas, обладающий очень широким пулом чемпионов (сыграл за 15 разных чемпионов в летнем ЛЦС). 

    Новый стартовый состав Team SoloMid:

    USA Marcus "Dyrus" Hill - Топ
    Canada Brian "TheOddOne" Wyllie - Лесник
    Denmark Søren "Bjergsen" Bjerg - Мид
    Canada Jason "WildTurtle" Tran - Стрелок
    USA Alex "Xpecial" Chu - Саппорт

    USA Andy "Reginald" Dinh - Тренер

  • Новый состав SK Gaming

    28 голосов

    SK Gaming, в преддверии отборочных матчей к весеннему LCS 2014, которые им предстоит сыграть в декабре, анонсируют новый состав команды по League of Legends. Новый капитан Patrick 'Nyph' Funke, после двух месяцев проб, уже сейчас приступит к подготовке команды с тремя новичками. Топлейнером станет Simon 'freddy122' Payne (играл в аАа), ему придется тесно работать с новым лесником команды - Dennis 'Svenskeren' Johnsen (играл в CW, NiP). В добавок к этим проверенным игрокам с опытом ЛЦС, присоединиться 17-летний мидлейнер Jesse 'Jesiz' Le. Нижняя линия останется без изменений, компанию Nyph'у составит Adrian 'Candy Panda' Wübbelmann. Новый состав также означает, что Carlos 'ocelote' Rodríguez Santiago останется на скамейке запасных до конца года.

    Новый состав SK Gaming:

    DEPatrick 'Nyph' Funke - Саппорт
    DEAdrian 'Candy Panda' Wübbelmann - Стрелок
    UKSimon 'fredy122' Payne - Мид
    DKJesse 'Jesiz' Le - Топ
    DKDennis 'Svenskeren' Johnsen - Лес
    ESCarlos 'ocelote' Rodríguez Santiago - Запасной

  • Мини-интервью с CJ Entus Frost MaKNooN

    33 голосов

    Yoon "MakNooN" Ha-woon уже как две недели является запасным мид лейнером команды CJ Entus Frost. Представляем вашему вниманию мини-интервью с очень популярным на западе корейским игроком, известным своей невероятной игрой на топ лейн Нидали, участником ЧМ 2го Сезона (5-8 место за Najin Black Sword) и MVP зимнего сезона OGN Champions (в составе KT Rolster Arrows).

  • Мини-интервью с Fnatic sOAZ

    35 голосов

    Имя: Paul "sOAZ" Boyer
    Страна: Lbg1iBQ8hXVFTvOB4yfD9GQDNLRhiT7dpv8-8Qt7 Франция
    Позиция: Топ лейн
    Команда: Fnatic
    Место на S3WC:  3е/4е место

    Paul 'sOAZ' Boyer один из ветеранов киберспортивной сцены League of Legends, который продолжает преуспевать на мировой арене ещё со времен Чемпионата Мира 1го Сезона, когда он занял второе место вместе с командой Against All Authority, играя против своей нынешней организации Fnatic. Обладая одним из самых больших пулов чемпионов, а также сильной механикой, sOAZ был единственным европейцем, который завоевал награду на All-star турнире в Шанхае, обыграв Shy из CJ Frost в матче за звание лучшего топ лейнера в мире.

    Читайте далее мнение Paul 'sOAZ' Boyer'а об их выступлении на Чемпионате Мира, его мысли о Cloud 9, о подготовке, и о том, что команда планирует делать в будущем.

  • Следим за трансферами, 13-15 октября

    38 голос

    Близится завершение 3го Сезона, многие команды начали задумываться об усилении проблемных позиций, у многих игроков появился шанс попасть в известную организацию.. Представляем вашему вниманию новости за последние 3 дня о переменах в составах профессиональных команд по League of Legends!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)