комментарии

  • Превью американских региональных финалов на PAX Prime 2013

    30 голосов

    Меньше дня осталось до того, как начнется PAX Prime 2013, и те, кто не сможет там оказаться, будут смотреть все в славном HD качестве, прямо у себя дома. Нам всем интересно, какие 3 команды будут представлять Северную Америку на Мировом Финале в Лос-Анджелесе. Давайте взглянем на участников и узнаем, чего же нам предстоит ожидать.

  • Трансляции Play-off LCS

    140 голосов

    С 21 по 25 августа в рамках выставки Gamescom пройдут сразу несколько турниров по дисциплине League of Legends 

    На под-домене телеканала ICTV(один из самых крупных телеканалов Украины) games.ictv.ua - заработает завтра в 10.00 МСК, в момент начала Gamescom-а, будет идти трансляция Play-off LCS, которую из специально оборудованной студии в Киеве будут транслировать Olsior и Saetia, комментаторы портала sc2tv.ru, ведущей трансляции будет Staipy, которая будет также переводить все интервью и инсайд с турнира. Это не выход на телевидение, пока что это только стрим на сайте телеканала, на их сервере и плеере.

    Также, эта трансляция будет проходить на новом сайте Gambit Gaming, который открывается на днях(в данный момент на сайте старый дизайн)

    Напомним, что Гамбиты играют в четвертьфинале LCS, а призовой фонд турнира - 100 000$. Три лучшие команды отправятся на финалы сезона, где смогут сразиться за финальный призовой фонд в 1 000 000$ призового за первое место.

    Со среды по пятницу на этом же плеере будут проходить другие игры турнира - матчи International WildCard Tournament. Не пропустите! 

    Сетка турнира - Расписание турнира - Стрим 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)