комментарии

  • Превью американских региональных финалов на PAX Prime 2013

    30 голосов



    g0tMUXBXXv4SOuKFpQ_t8sSmxiRIJsgLzA3PaBMFCloud 9 HyperXE6X5tdm4RTEWi1vybTO46TBLJv02WNhUcC6Opmd9

    Мир будет в шоке, если Hai, Meteos, Balls, Sneaky, и Lemonation не смогут оказаться одной из американских команд на Мировом Финале, тем более, что они настолько превзошли всех во время ЛЦС. К счастью для них, они уже прошли первый раунд плэй оффа, благодаря своему первому месту, и встретятся либо с Curse, либо с Dignitas в полуфинале: двумя командами, которые не смогли победить C9 в пред сезоне до этого. Те нечастые разы, когда мы могли наблюдать проигрыш Cloud 9, были либо от ужасного исхода сражения на 1ом уровне, или из-за плохой игры в начальной стадии в целом. Если кто-нибудь собирается победить Cloud 9 на PAX, то им нужно будет использовать их слабость в ранней стадии, либо заткнуть Meteos’а, пока он не возьмет контроль над темпом игры. Большинство болельщиков считают, что мы увидим Cloud 9 в финалах, но мало ли что произойдет на PAX’e.


    VKVGyT7Yk279FLrUn1ZlzLzRpCdqOPyktFqBrPvGVulcun TechbargainsNLbmq2btq-k7Cpx_eJM8UWZ0XgSaOe5QoT4ctvuP

    В последние две недели Vulcun выглядели неподражаемо: ни одного поражения за всю Супер Неделю. Однако, Vulcun имеют более трудный матч в своём полуфинале, чем Cloud 9. Они встретятся с победителем пары TSM Vs. CLG: счет по личным встречам одинаковый против любой из них, 2-2. Vulcun имеют кое-что, чего нет у этих двух команд: импульс, победный настрой. Кроме того, TSM весь сезон были как на американских горках, то были похожи на старых сильных Team Solo Mid второго сезона, то просто отдавали игры, что очень не характерно для них. По счастливой случайности, у них было относительно простое расписание на Супер Неделе, которое позволило им выиграть у Velocity и Coast, закрепившись на 3м месте. С другой стороны, CLG имели противоположный опыт во время Супер Недели: взяли только две победы, и чуть ли не вылетели из зоны плэй офф. Вопрос в том, встретятся ли Vulcun со “старыми сильными” TSM или CLG, либо увидят одно из их противоречивых выступлений.


    3vDSvrM7q0Wf7_lBMT21H5x8No8ssirQDPO4g9p9Team Solo Mid9AG8-CH_z44Hye-OEJicHTo3GNvAO0zrinaE1XoS

    Если TSM планируют вернуть свою господствующую форму из Второго Сезона, или хотя бы первое место из весенней части ЛЦС, то сейчас самое время для этого. Тем более, что они собираются встретить в плэй оффе CLG, которых не смогли ни разу победить за время регулярного сезона. К счастью для TSM, CLG выглядели неустойчиво во время Супер Недели, и смогли выиграть только в двух играх из 5, чем позволили урвать TSM 3е место. Если TSM собираются побить CLG, то это может произойти только с помощью их легендарных тим файтов, которые правда выглядели кое-как во время сезона; загадка, которую им нужно будет разрешить, приехав на PAX. Другая проблема с которой столкнется TSM, это то, что CLG стали более многомерными, чем были, и если TSM не буду осторожны, то возможно купятся на старую ловушку, и будут стараться убить Doublelift’а, но проблема в том, что Link теперь такой же опасный фактор, как и Doublelift. Если TSM хотят утвердить своё 3 место, ведущее к Мировым Финалам, то они должны убедиться, что будут фокусить не только Doublelift’а, но и Link’а тоже.


    n6IJ1A2tCfu6het4VGWBtpPWDs2_WQKJt6vTNw2lTeam CurseFTopS6lC_Eq9b9UhxI79GgLkqKdIjXZLDTmczAwS

    Из ниоткуда и не смотря на все трудности, Curse в данный момент на 4 месте в посеве. По правде, это довольно шокирующее, учитывая их прежние результаты в сезоне. Кроме шуток, но Curse могут быть сильными, когда это важно, они выиграли 4 игры из 5 на Супер Неделе, и обеспечили себе традиционное 4ое место. Они наконец-то показали сплоченность команды, после длинное череды ошибочных действий, и проблем с общением в команде. Saint кажется решил свои проблемы со смайтом (прим. он очень часто использует смайт не вовремя), и даже стал позволять товарищам по команде забирать киллы при ганке. После недавнего усиления чемпиона Корки, Cop выглядит хорошо как никогда, т.к. у него появился ещё один комфортный пик, на котором он уверен в себе. Voyboy продолжает показывать, что может играть не только на ассасинах, как раньше, но и на Кеннене и Заке, даже иногда берет Телепорт, не прекращая при этом дуэлится с другими топ лейнерами. Voyboy также надеется победить своих старых товарищей из Dignitas, как и Curse в целом стремиться пробить себе место на Мировом Финале, чего многие болельщики хотели ещё в прошлом сезоне.


    ySNPdwlPWzf45BgMEkdIerneWofLeUK_zUVt1JIhCounter-Logic Gamingt7RqJx3aXyetLF4WeJqABjXXzXzQ9r93pf-dUScz

    С огнем в глазах, который CLG получили от своего тренера MonteCristo, они наверняка подготовили что-то серьезное для плэй оффа, не только для TSM, но, возможно, и для непобедимых Cloud 9, в потенциальном мачте за 1ое место. Их новая стратегия, основанная на контроле важных целей, с тремя сильными угрозами (Link, Nien, Doublelift) для соперников, вместо старой тактики “4 защищают 1го”, хоть расфармленный Doublelift и был довольно впечатляющим, по меньшей мере. Nien без сомнения вырос, как топ лейнер, так же как и Jiji стал одним из самых сильных лесников на LCS NA. Link, о котором немного говорят, из-за того, что есть ManCloud, все же стал один из лучших мидером NA, как раз наравне с  ManCloud’ом. Даже Chauster вернул свою старую силу за саппорта, и кажется, что CLG не остановятся перед TSM, которые даже не смогли победить их ни разу за сезон. Не смотря на то, что они могут проиграть Vulcun’ам, то вполне вероятно, что CLG смогут занять третье место в матче против Curse или Dignitas, и пробиться на Финалы.


    a17V60Hli6hVsxhrr21PS3fLJuV_5YQAoKDb0M_BTeam Dignitas7j_Ttqb7y0KvvW00gs_O0IY36BOHyreip6nvz50N

    Team Dignitas были более стабильны в этом сезоне, чем Curse, но и они не без изъяна.  Несмотря на то, что Dignitas имели 2 из 6 лучших игроков по убийствам (Scarra and Imaqtpie), и никогда не попадались в ловушку из-за Барона, за последние 3 недели, но большинство сезона не ощущалось, что у них все под контролем. В добавок, KiWikid закрепил за собой титул Короля Скелетов (Skeleton King), с самым большим количеством смертей за сезон. После всего этого, к Dignitas остаться куча вопросов, на которые им предстоит найти ответы, чтобы не только соревноваться на Мировом Финале, но и просто хотя бы остаться на четвертый сезон, т.к. их место может быть под угрозой, из-за турнира на переквалификацию. Но не все так грустно и печально для Dignitas, у них нет какого-либо раздора в команде, и они обладают опытом игры под давлением на серьезных ЛАН турнирах. У Dignitas есть все шансы попасть и на Мировой Финал, и остаться на четвертый сезон ЛЦС.


    Оригинал статьи http://cloth5.com/na-regionals-preview/

Комментарии

TSM vs CLG
Curse vs Dignitas
стримить будут?

А ты как думаешь? Киберспортивный портал же)))

даже финал огн не стримят :окау:

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)