комментарии

  • Откровения вибротанкиста — выпуск 3 [Гордость и предубеждение]

    Привет, бандиты!

    Сегодня у меня в гостях топ1 Кореи — KingCobra и невероятный троллейбус Trollbuster!

    Знаете, в начале недели я очень сильно терзался, стоит ли оставаться в прайме и на ск2тв, на какой стул садиться в будущем, стоит ли революционная борьба того, чтобы подниматься и идти в бой?

    Конечно, стоит. Конечно, стул ск2тв. Поэтому мы идём в бой! Не хочется проигрывать банке горошка, хоть и такой обаятельной как эта.

    Сегодня вас ждёт пара горячих тем, небольшой инсайд, танковые гонки и два ролика, которыми я чрезвычайно доволен! Это будет история о качественном контенте, Адольфе и его пристрастии к алкоголю, при том рассказанная в двух частях!

    Такие дела. 

    p.s.: вконтакт висит, ютуб блокирует ролики, пришлось пойти во все тяжкие 


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • Откровения вибротанкиста — выпуск 1 [Санитары леса]

    Привет, бандиты!

    Сегодня у меня в гостях голубоглазый блондин, настоящий ариец, наёмный убийца, герой, переживший апокалипсис и просто хороший человек — _47_.

    Вас ждёт глубокая аналитика прайм-тайма, несколько слов о московском Dramhack'е и эксклюзивное мнение о новом сайте.

    Первое правило откровений вибротанкиста — ни слова о танках. Поэтому если вас не устраивает танковая картинка, слушайте аки радио.

    Также сверх анонса вас ждут ещё два ролика во время трансляции. Один о непростых отношениях модераторов с пользователями, другой о подготовке Adolf[Ra] к бою.

    p.s.: все видео будут выложены в моей группе вконтакте, ибо ютуб блокируют их из-за авторских прав

    p.p.s: о халявном золоте и смайлах расскажу на стриме

    Такие дела.


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • ShowTime [Day 4]

    Дорогие друзья, мы очень признательны вам  за вашу невероятную поддержку на подведении итогов, благодаря которой и состоится сегодняшний стрим рубрики ShowTime!

    Как я и обещала вам сегодня будет стрим со звездой наших  трансляций, которая частенько врывалась в стримы и запала в душу многим пекарям. Сегодня стрим с папой!

    В отличие от меня мои родители жуткие задроты танков  и поэтому сегодня они будут учить меня играть в World of Tanks! 

    До скорой встречи, друзья!

    Так уж сложилось, что за все время  Прайм Тайма мы так и не разыграли с вами премуим смайлы и поэтому сегодня будем исправляться и подарим вам все, что было собрано непосильным трудом за все 3 стрима-) Все условия будут оговорены непосредственно на стриме-)


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): BlackBunnyShow 
  • Нагибаем с Муразором

    Привет СК2тв, и конечно же Murazor. В этот жаркий, хотя скорее все же холодный субботний вечер мы снова будем играть в лучшую игру, а именно World Of Tanks (хотя мне больше нравится Боевые Цистерны). Со мной сегодня будет двое человек, вместе с которыми мы будем покорять рандом этой отличной :peka: игры, хотя вполне возможно он покорит нас и нас будет согревать тепло наших сердец взорванных пуканов. Кто же эти двое которые попадет во взвод?, один из них уже хорошо вам известный Jove, а вот главной гостьей вечера будет танкистка Лиза , ее игровой ник liza_a (http://vk.com/id1410226), мало того что красавица еще и обещала что будет тащить за двоих)


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): murazor 
  • SingolloTV: Pride Time 7/42, выпуск #1

    188 голосов

    День добрый, господа.

    Сегодня начинается новый цикл передач, в котором я со своей командой «The Young Lions» постараюсь осуществить амбициозную мечту — попасть в сильнейшую танковую лигу в мире, Golden лигу российского кластера, призовой фонд которой, кстати, составляет 136 тысяч долларов.

    Вас ждут командные бои, разборы турнирных реплеев, шоу матчи и перипетии борьбы за место под солнцем. Наша команда постарается привить вам любовь к танкам и киберспорту в целом, а также попробует передать своё мастерство и виденье формата 7/42.

    На этой неделе выпуск выйдет довольно длинным, ибо на ESL GoCIS4WoT November Cup #1 мы смогли войти в денежные призы, поэтому вас ждёт разбор большого количества интереснейших боёв.

    В новости вы сможете найти полезные ссылки и не забывайте задавать вопросы в комментариях, я обязательно постараюсь ответить на все из них во время трансляции. Также, в комментарии к новости я дам пару разъяснений по поводу стрима.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • Singollo освобождённый 0.5

    146 голос

    Привет, мои маленькие пеки. 

    На этот раз я немного поэкспериментирую с форматом передачи и надеюсь, что уже к следующим выходным патч выйдет на основном сервере и я смогу выпускать цельный, качественный контент™.

    Ссылку на прошлый выпуск, а также инструкцию по участию в стриме вы найдёте в новости. 


    Online VODs:
    Запись с твича :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • 22 Октября 2013

    Киберолимпиада Кирова

    40 голоса

    ФКС Кирова организует очередную киберолимпиаду, в которой смогут принять участие команды по Dota 2, World of Tanks и Point Blank, а пришедшие зрители смогут сразиться с лучшими игроками города в FIFA 13, QuakeLive и StarCraft 2. Подробности - внутри новости.

  • Минский финал Techlabs Cup BY 2013 Season 4

    39 голос

    Второй раз в этом году Минск примет крупнейший международный киберфестиваль TECHLABS CUP 2013. 28 сентября во Дворце спорта соберутся все увлеченные компьютерными играми. Киберспортивные баталии между сильнейшими игроками развернутся за крупный призовой фонд, общий размер которого составит $55 000*. Эта цифра вдвое превышает сумму вознаграждения участников на TECHLABS CUP BY 2013, который прошел 18 мая в ТЦ «Столица». Геймеры будут демонстрировать свое мастерство владения мышкой и клавиатурой по дисциплинам: WorldofTanksLeagueofLegendsPointBlankDota 2 и Counter-StrikeGlobalOffensiveСтарт мероприятия в 10.00Вход свободный. Наличие VIP-билета дает вам возможность наслаждаться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта и получить автографы.

  • DreamHack October 2014 пройдет в Москве

    192 голоса

    DreamHack - один из крупнейших мировых кибер фестивалей мира направляется не куда-то там, а в Россию, в Москву. Этой новостью порадовал СНГ сообществе глава DreamHack inc., Роберт Охлен, на пресс-конференции в Москве. На этот шаг его побудил факт наличия множества талантливых игроков и просто зрителей самого DreamHack на просторах СНГ, кроме того, шведы наконец-то дойдут до Москвы (вспомним Карла XII). Данный турнир станет, пожалуй, первым по-настоящему крупным мероприятием на просторах бывшего СССР, поэтому, какую бы игру вы не предпочитали: Starcraft 2, Dota 2, LoL, CS:GO, WoT - готовьтесь, на все про все у вас чуть больше года. DreamHack Open Moscow 2014 станет для вас отличным шансом проявить себя и показать всю мощь СНГ.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)