комментарии

  • Онлайн-трансляция Гранд-финала TECHLABS CUP 2013

    39 голосов

    16 и 17 ноября в Москве состоится Гранд-финал международного киберфестиваля TECHLABS CUP 2013. В эти дни в Stadium Live соберутся сильнейшие команды из стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Заключительные сражения пройдут по дисциплинам: League of Legends, Point Blank, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Участники сразятся не только за право носить титул чемпиона, но и за крупный призовой фонд. Общая сумма денежного приза Гранд-финала соответствует масштабу события и составляет $86000!


    Стрим закончен
  • Techlabs Cup 2013 Finals

    82 голосов

    28 сентября во Дворце Спорта с размахом пройдет финал украинского этапа киберфестиваля TECHLABS CUP. На мероприятии соберутся лучшие киберспортивные команды, геймеры и компьютерные энтузиасты из стран СНГ и Европы. Звезды киберспорта поборются за звания сильнейших в дисциплинах: Counter-Strike:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft II, PointBlank, League of Legends.  Призовой фонд белоруского этапа составит  $55 000$, тогда как общий призовой фонд международного фестиваля превышает  250 000$.

    Расписание мероприятия


    Стрим закончен
  • Минский финал Techlabs Cup BY 2013 Season 4

    39 голос

    Второй раз в этом году Минск примет крупнейший международный киберфестиваль TECHLABS CUP 2013. 28 сентября во Дворце спорта соберутся все увлеченные компьютерными играми. Киберспортивные баталии между сильнейшими игроками развернутся за крупный призовой фонд, общий размер которого составит $55 000*. Эта цифра вдвое превышает сумму вознаграждения участников на TECHLABS CUP BY 2013, который прошел 18 мая в ТЦ «Столица». Геймеры будут демонстрировать свое мастерство владения мышкой и клавиатурой по дисциплинам: WorldofTanksLeagueofLegendsPointBlankDota 2 и Counter-StrikeGlobalOffensiveСтарт мероприятия в 10.00Вход свободный. Наличие VIP-билета дает вам возможность наслаждаться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта и получить автографы.

  • ALFPrimeProject, Эпизод 2 - По следам TECHLABS

    293 голос

    Для многих из вас Techlabs в Киеве оказался сплошным разочарованием, для большинства этот турнир прошел просто мимо внимания, но ALFStudio готова исправить эту досадную оплошность. К сожалению, на официальном стриме была показана лишь игра EmpireKas-a и mYiStardust-a (смотреть без звука первую часть - вторую часть), в то время как матчи EmpireHappy и Na'Vi.FXOStrelok остались за кадром.

    Подключившись к трансляции второго выпуска ALFPrimeProject, вы получите возможность:
    - Посмотреть подробный разбор игр Стрелка и Хэппи против Стардаста;
    - Послушать разговор с Касом о глобальном потеплении;
    - Узнать, что думает Стардаст об украинских девушках;
    И, разумеется, получить массу эксклюзивной информации о прошедшем и грядущем Техлабсе!

    Тема про работу ALFStudio - Предвыборные обещания [upd 02.09]:

    Вы можете поддержать прайм-проект ALFStudio в голосовании второго сезона Prime-Time 2.0, и в случае попадания в ТОР 1 (обновлено 02.09) по итогам недели ALFPrimeProject будет выходить дважды в неделю. В случае итогового ТОР 1 по итогам сезона, в следующем сезоне всех любителей Старкрафта ожидает новая рубрика Build Order Master, в которой доступно и очень подробно будут объясняться билд-ордеры разной сложности исполнения, придуманные известными прогеймерами или разработанные специально для этой рубрики.

    Спасибо за вашу поддержку; согласно предыдущим предвыборным обещаниям, на этой неделе рубрика ALFPrimeProject выйдет дважды.

    В ближайшее время интервью будут залиты на наши каналы (интервью со Стардастом - с субтитрами), а пока вы можете посмотреть их здесь (Кас) и здесь (Стардаст). 


    Online VODs:
    ALFPrimeProject, Эпизод 2 - По следам TECHLABS p1 :
    ALFPrimeProject, Эпизод 2 - По следам TECHLABS p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • TECHLABS CUP UA 2013 Live

    140 голосов

    31 августа в Киеве пройдет киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013. Для тех, у кого есть желание, но нет возможности присутствовать на площадке фестиваля в ТРЦ «DreamTown1», будет организована прямая online-трансляция мероприятия. Начинающие и профессиональные киберспортсмены сойдутся в финальных битвах по League of Legends, World of Tanks, Shadow Company, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II. Общий призовой фонд, за который будут сражаться участники киевского финала, составит около $50000*. Старт мероприятия в 11:00 по московскому времени.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • TECHLABS CUP UA 2013 StarCraft II Open Qualification

    170 голоса

    Буквально несколько дней назад мы размещали анонс TECHLABS CUP 2013 UA – крупнейшего киберфестиваля СНГ, на котором представлены лучшие киберспортивные дисциплины. Сегодня мы спешим анонсировать открытый квалификационный турнир по StarCraft II: HotS, который будет проведен при поддержке портала sc2tv.ru. Подробности, ссылка на регистрацию и информация о призах внутри новости. 

    Сетка турнира


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan Clever.Alex007 
  • Киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013 стартует в Киеве

    86 голосов

    Приближается очередной финал крупнейшего киберфестиваля России и СНГTECHLABS CUP UA 2013. На этот раз состязания лучших киберспортсменов пройдут в Киеве 31 августа в ТРЦ «DreamTown». Общий призовой фонд, который разделят победители, составляет около $50 000*. Подробнее внутри новости.

  • Белорусский финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 пройдет в эту субботу

    103 голосов

    18 мая в ТЦ «Столица» состоится финал киберфестиваля TECHLABS CUP. В этот день на центральной площадке Минска соберутся любители, болельщики и профессионалы компьютерных игр. Крупнейший фестиваль СНГ посетят лучшие киберспортивные команды Беларуси, СНГ и Европы. Борьба за звание сильнейших киберспортсменов пройдет по дисциплинам Counter-Strike: Global Offensive, DOTA 2, World of Tanks, StarCraft II и Shadow Company. Кроме этого на сцене пройдут зрелищные состязания по оверклокингу, где мастера «разгона» покажут предельные возможности компьютерной техники. Призовой фонд белорусского финала составит порядка $25 000, тогда как общий призовой фонд международного фестиваля TECHLABS CUP 2013 в этом году превышает цифру в $250 000. Старт мероприятия в 10.00. Вход бесплатный.

    Расписание мероприятия и другую информацию Вы можете найти внутри новости. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)