комментарии

  • 22 Октября 2013

    Киберолимпиада Кирова

    40 голоса

    ФКС Кирова организует очередную киберолимпиаду, в которой смогут принять участие команды по Dota 2, World of Tanks и Point Blank, а пришедшие зрители смогут сразиться с лучшими игроками города в FIFA 13, QuakeLive и StarCraft 2. Подробности - внутри новости.

  • Минский финал Techlabs Cup BY 2013 Season 4

    39 голос

    Второй раз в этом году Минск примет крупнейший международный киберфестиваль TECHLABS CUP 2013. 28 сентября во Дворце спорта соберутся все увлеченные компьютерными играми. Киберспортивные баталии между сильнейшими игроками развернутся за крупный призовой фонд, общий размер которого составит $55 000*. Эта цифра вдвое превышает сумму вознаграждения участников на TECHLABS CUP BY 2013, который прошел 18 мая в ТЦ «Столица». Геймеры будут демонстрировать свое мастерство владения мышкой и клавиатурой по дисциплинам: WorldofTanksLeagueofLegendsPointBlankDota 2 и Counter-StrikeGlobalOffensiveСтарт мероприятия в 10.00Вход свободный. Наличие VIP-билета дает вам возможность наслаждаться зрелищем в VIP-зоне на сидячих местах, сфотографироваться со звездами киберспорта и получить автографы.

  • Киберфестиваль Кирова

    32 голосов

    Приближается первый общегородской  киберспортивный проект “Киберфестиваль Кирова”. Совсем скоро, 13 июля, на площадке Дома Молодежи, по адресу Красноармейская 18А, чемпионы города в дисциплинах Starcraft 2: Hots, Point BlankQuakeLive и FIFA 2013  выступят   на   общероссийских   финалах,   где разыграют  беспрецедентный   для   Кирова  призовой фонд   в   300   тысяч рублей. В зрительской зоне пройдет трансляция лучших  матчей Кубка России и шоу матчи сильнейших команд  по   популярным   в   городе   играм  Counter-Strike 1.6 и Dota 2.  Для зрителей   в   течение   каждого   часа   ведущий   фестиваля   будет   разыгрывать ценные призы от партнеров и организаторов. Кроме того, вы сможете попробовать себя в роли стримера данного мероприятия. Более подробно - внутри новости.


  • TECHLABS CUP BY 2012: Point Blank, day 1

    0 голосов

    Отборочный тур TECHLABS CUP BY 2012 по Point Blank для вас осветит imba.Katrina! Думаю, что, сопровождаемая женским голосом, эта, не самая популярная на ск2тв дисциплина, станет теплее, ближе и интереснее. Второй отборочный тур состоится 13 мая, а 19 мая - финал в Беларуси, на котором будет разыгран призовой фонд в 5500 долларов. Сетка турнира

    TECHLABS - интернет-издание о высоких технологиях в Беларуси. Основной тематикой портала является аппаратное обеспечение ПК, новинки отрасли информационных технологий и программного обеспечения, мобильных устройств и ультрасовременных гаджетов.


    Стрим закончен
  • Point Blank: Кубок Невы

    0 голосов

    27 и 28 августа в Санкт-Петербурге пройдут соревнования по игре Point Blank. За призовой фонд в 17 тысяч рублей смогут побороться 32-е команды. Баталии пройдут в игровом интернет-центре "59°57'" на ул. Разъезжая. Мероприятие проводится при поддержке компаний "АКР" и "Иннова".

    Все подробности внутри новости. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)