комментарии

  • Random Encounter, Episode 02

    Далёкая для землян красная планета, находящаяся под наблюдением двух спутников Деймоса и Фобоса, всегда манила человечество своими загадочными песками и кратерами. Марс... В 2145ом году он стал немного доступнее, чем раньше.

    Вы когда-нибудь задумывались о возможности поближе познакомиться с загадочной планетой? Как насчет, например, прогулки по Марс-сити? Только перед тем как отправиться в это путешествие, хотелось бы предупредить Вас: в переводе с древнегреческого, спутники Марса - "Страх" и "Ужас". Ну конечно... люди. Вас никогда не волнуют никакие предостережения.


    Online VODs:
    Анонс трансляции :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV a2ChingiZ 
  • Admins vs Users: DotA 2

    0 голосов

    Свершилось!

    Первые полноценные Admins vs Users по дисциплине DotA 2!

    Пользователь! Твоё время пришло! Записывайся в добровольцы! Своими руками отправь верхушку sc2tv на дно!

    Первый раз всегда должен быть особенным и, хочется надеяться, особенностей хватит для того чтобы удовлетворить зрителей жаждущих увидеть и пощупать мягкие тельца, скрываемые непробиваемым панцирем безраздельной власти. Об этих особенностях - ниже.

    Внезапные аварийно-восстановительные работы не позволили качественно осветить событие полностью. Приношу свои извинения. Следите за обновлениями, я попробую найти способы преодолеть появившиеся проблемы. Возможно, стрим будет перенесён.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Hakurei_Nami 
  • Возвращение старой гвардии

    387 голоса

    "Merde! Гвардия стримит и не сдается!" Представляем вам новый проект, в рамках которого на главной странице ск2тв вы увидите многих старых и проверенных стримеров ск2тв, которые казалось бы давно отошли от дел. Работа, продажи, карьера - что все это стоит по сравнению с одним, хорошим, ядреным стримом? Каждый день на ск2тв, вечером (а иногди и днем или ночью) будет проходить хотя бы один стрим с участием следующих лиц: Levorgo, kaby[raGe], Innokentiy Petrovich FTW, babymagik, [a2]Chingiz, imba.Adolf[RA], Moonzerg. Стримится будут и фп-игры, и турниры и специальные рубрики - это уже не имеет большого значения. Старая гвардия возвращается на главную страницу. Заходите, проверяйте анонсы и смотрите!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)