комментарии

  • DayZ с Кешей и Чингизом #1: робкая разведка

    Вы поддержали создание нового портала на 342 тыс. рублей. Спасибо. Следующий рубеж — 48-часовой стрим-марафон "Дневники террана" (360 тыс. рублей).

    Разбитые дороги Черноруссии снова уверено ощупываются ногами трех друзей, недоеденных зомби и недострелянных в многочисленных засадах. Соскучились ли вы по неторопливым разговорам, развязному луту и вечным вопросам: стрелять или не стрелять? Вопросы доверия, сухости патронов и разумности мертвецов - сегодня вечером в DayZ Standalone с Кешей и Чингизом. 
    Полный список майлстоунов - под спойлером. 

    d8a92bf5db.png


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): [a2]ChingiZ Adolf[RA] 
  • Секретный майлстоун: Adolf vs Adolf c Кешей и Чингизом

    Поздравляем! Вы открыли секретный Майлстоун в 200 тыс. рублей! Спасибо. Следующий - стримы по Starcraft: BW  (220 тыс. рублей). Полный список Майлстоунов. 

    К сожалению, мы давно забросил Company of Heroes 2: всякие pay2win штучки напрочь убивали баланс. Но, говорят что последние патчи многое исправили и в игру начали возвращаться олдфаги. Мы решили проверить эти слухи и попробовать разобраться - сможет ли тройка отважных советских командиров противостоять мощному напору немецких гренадеров? И смогут ли юные воспитанники Роммеля проявить свои тактические способности на Восточном фронте? 

    Под спойлером записи всех майлстоуновских стримов:


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Парад негодяев

    Удивительные новости сообщает главное управление ФСИН Российской Федерации. В рамках уникального эксперимента, основанного на южнокорейском опыте, в ИК-53 г. Верхотурье были сформированы первые 16 команд из особо опасных заключенных по игре League Of Legends. Уже первые недели показали потрясающие результаты - лучшие игроки прорвались в золото (только синие они и ни грамма золота) и стали терроризировать новичков вопросами: "Фарм отдашь или мать продашь?". Опытные тюремные работники советуют отвечать на этот вопрос так: "Фарм не отдается, мать не продается". Забавно, что на другую тюремную загадку не смогли правильно ответить даже топовые российские игроки в League Of Legends. Звучит она так: "На одном лэйне - миньоны нефармлёны, на другом - ингибитор незащищенный. Куда сам пойдешь, куда мать пошлешь?". А сможете ли вы ответить на нее? Лучшие ответ в комментариях на sc2tv.ru получит награду в 500 WMR! Начало трансляции, где будут обсуждаться эти и другие вопросы - в 19-30 по Москве. Мы постараемся выиграть, используя пять героев самых популярных в российских колониях. 

    К сожалению, у мастера 8 бит провайдер блочит ЛОЛ :( 


    Online VODs:
    Ya ya :
    LoL IT vs Riot Games :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk a2ChingiZ Adolf[RA] 
  • Пять рассерженных мужчин

    Какая к черту Лига Легенд. Это война. Только идиоты полагают, что война никогда не меняется. Длиннее мечи, крепче щиты, косой строй бойцов, усиление флангов, вырубание оливковых деревьев и, как венец этого всего - озеро напалма, пахнущего серой и победой. С каждый патчем ряды сердитых мужчин становятся все плотнее, свирепеет сталь оружия, а матери с тревогой ловят из репродуктора очередные сводки с Полей Справедливости. Вы, которые видели дуэль миньонов только на страницах википедии, что вы знаете о суровой непорочности Демасии или военной машине Ноксуса? 

    Если сегодня в 19-30 по Москве вы не придете на стрим - мы убьем вас. Если вы придете и не поддержите League of Legends, которая борется с 20-ю другими играми за звание лучшей - мы убьем вас. Если вы не будете смеяться над нашими шутками - смерть станет вашим братом и сестрой. Если вы хотя бы на секунду уйдете на кухню сделать бутерброд - запомните вкус вашей последней земной пищей. Ставьте плюсы, бейте копилки  - если вы, конечно, хотите сохранить ваши жизни. Разумеется не для долгой и спокойной старости. Для войны, которая в чем-то никогда не меняется...


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] OwlsDontTalk a2ChingiZ 
  • Храбрые маленькие девочки

    Позвольте рассказать вам одну историю. Я тогда учился в третьем классе и был дежурным. Если вы помните советское время, то это обыкновенный мальчишка с красной повязкой на рукаве и нереальным ЧСВ, в связи с возложенной на него ответственностью. Останавливать сверстников и старшаков было сложно, а вот те кто младше... Это была первоклассница, в чистеньких белых колготках, черно-белой форме и маленькой головой Ульянова алевшей на груди. Она неслась по коридору как маленькая ракета, но внезапно оказалась лежащей на полу: разбитый нос, слезы, рёв и она уходит шепча какие-то страшные детские проклятия и грозя мне крохотным кулачком. Почему? Потому что это я подставил ей подножку. Шли годы...


    Online VODs:
    VOD :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk a2ChingiZ Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf X2!! #6

    280 голосов

    Пришло время решительных сражений, массовых битв танков, атак в полный рост на пулеметы и других атрибутов тотальной войны! В гостях у нашей рубрики небезызвестные Кеша и Чингиз - главные действующие лица проекта LiveIT. И, разумеется, мы будем играть только за Советы, неся своими огнеметами очищение родной земле. 

    К сожалению, клавиатура Чингиза залита, значит 3 на 3 плавно превращается в 2 на 2 с Кешей! :) 

    Начало - сразу после окончания "Посвящения в рыцари" 

    Подписывайтесь на наш YouTube канал


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Live IT: Чернорусь, выпуск 3

    0 голосов

    Группа восстановлена, ура! Правда наша прокуренная, пацанская Волга с отличными дисками "Московское такси 2012" превратилась в обугленный каркас, но есть ведь УАЗ. Есть и двухместный вертолёт, который дает нам надежду выбраться из Черноруси. Но места только два, а нас трое... Станет ли это критичным испытанием для союза трех друзей или если выбираться, то только всем вместе? Сегодня вечером, в 21-00 по Москве. Прошлый выпуск

    1. Восстановить группу, найти Чингиза. ВЫПОЛНЕНО.
    2. Постараться обеспечить группу хорошим оружием, в частности, снайперской винтовкой. ВЫПОЛНЕНО.
    3. Найти автомобиль или мототехнику, для того, чтобы расширить возможности поиска самолёта или вертолёта. ВЫПОЛНЕНО.
    4. ВЫЖИТЬ. В ПРОЦЕССЕ.
    5. Найти трех-местный веролёт или самолет и постараться выбраться в безопасное место. В ПРОЦЕССЕ. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Live IT: Чернорусь, выпуск 2

    279 голоса

    Чингиз так и на найден, хотя мы уже в гораздо лучшем положении, чем раньше. Минимальный набор оружия, медикаменты, еда и, даже, прибор ночного виденья. Говорят, что где-то в Черноруси еще осталась летная техника, которую при должном навыке везения можно починить. В нашей группе есть люди с навыком пилота, пусть и непрофессиональным. Это именно, то, что нужно, чтобы выбраться из Черноруси и поискать места, где люди не просто выживают, но пытаются восстановить цивилизацию. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нам надо:


    1. Восстановить группу, найти Чингиза. 
    2. Постараться обеспечить группу хорошим оружием, в частности, снайперской винтовкой.
    3. Найти автомобиль или мототехнику, для того, чтобы расширить возможности поиска самолёта или вертолёта.
    4. ВЫЖИТЬ.   


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)