комментарии

User Stream

  • 22 Октября 2015

    Выживаем с Кешей и Чингизом #1

    26 голосов

    Бегаем на нашем сервере ск2тв и выживаем в мире, наполненном зомби и недружелюбными выживальщиками. Вы можете стать одними из них, кстати! Кеша, Чингиз и я, на моем канале в 23-00 по Москве. Как играть на сервере написано тут

  • 20 Октября 2015

    Тестируем сервер ВЫЖИВАНИЯ В МИРЕ ЗОМБИ от ск2тв и кибергейм

    41 голос

    Ребята, тестируем наш суперсервер для ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ в мире зомби. Качаем мод Exile для Arma 3 ТУТ. Как ставить, сказано в этом видео. Данные сервера - 77.37.236.38 , пароль 1100. А мы уже играем там с Чингизом и Кешей на моём канале. :) 

    ЗОМБИ УСТАНОВЛЕНЫ! Ставьте этот мод, включайте его и Exile и ГОУ ГОУ ГОУ, выживать! 

  • DayZ с Кешей и Чингизом #1: робкая разведка

    Вы поддержали создание нового портала на 342 тыс. рублей. Спасибо. Следующий рубеж — 48-часовой стрим-марафон "Дневники террана" (360 тыс. рублей).

    Разбитые дороги Черноруссии снова уверено ощупываются ногами трех друзей, недоеденных зомби и недострелянных в многочисленных засадах. Соскучились ли вы по неторопливым разговорам, развязному луту и вечным вопросам: стрелять или не стрелять? Вопросы доверия, сухости патронов и разумности мертвецов - сегодня вечером в DayZ Standalone с Кешей и Чингизом. 
    Полный список майлстоунов - под спойлером. 

    d8a92bf5db.png


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): [a2]ChingiZ Adolf[RA] 

User Stream

  • 18 Марта 2014

    DayZ standalone: Чингиз, Адольф и розыгрыш от Sapphire

    174 голосов

    К сожалению, мы были вынуждены перенести добавочный сет "Свежей крови" на след. воскресенье, но в это - можно окунуться в мир DayZ и снова вдохнуть полной грудью запах свежей фасоли, заброшенных домов и полуразложившейся плоти крепких и приземистых чернорусских жителей. Кеши, к сожалению, с нами не будет, но быть мы сможем найти товарищей по несчастью и не пристрелить их в первые 2 минуты совместной деятельности. В начале стрима пройдет розыгрыш конкурса от Sapphire. 


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ 
  • 15 Февраль 2014

    DayZ standalone: Кеша, Чингиз + кровавый тиран.

    301 голосов

    Пора немного поиграть в DayZ, чтобы снять напряжение - ведь переход на вегетарианскую диету так просто не дается. Как и первые уроки рисования. Зомби, шум моря и пара crazy nuts в скайпе - что еще нужно, чтобы расслабиться? 

     Добавлен ВОД slowpoke.png?1


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] OwlsDontTalk a2ChingiZ 

User Stream

  • 17 Декабря 2013

    DayZ Steam Early Access

    28 голос

    Уважаемые господа!

    Буквально недавно состоялся релиз DayZ Early Access в Steam. В связи с этим, я решил провести свой первый развлекательный стрим.
    Хочу сразу оговорить, что я - новичок в DayZ, и в деле стримов, но уверен, что сообща мы сможем выжить в этих сложных мирах и добиться хоть каких-то успехов, в обоих ипостасях. 

    До встречи на просторах безжалостного мира DayZ!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)