комментарии

  • 13 Августа 2014

    Adolf vs Adolf: Das Wahre Gesicht

    Gelehrt hat mich Peter Weil, Soll Ich schreien "Sieg Heil!" Und Joseph Brodski sagte Brüll das haessliche "Heil Hitler!" Faschisten! Verfickte Faschisten! Verfickte Faschisten! Ihr habt mich betrogen! Ich will ein A-a-a-antifaschist sein, A-a-a-antifaschist! So ne Scheiße aber auch.

    Жители-пекари прилегающих территорий к немецкий комендатура. Уведомление о недопустимости использования советский символник на наш трансляционен. Уведомление о категорический недопустимость игры за другие фракциен в Компании Героев. Оберштурмфюрер Адольф демонстрация высокого мастерства немецких западных войск в борьбе за все фронты. Обер-лейтенант Чинганс оказывать поддержку передвижениями машиненгеверфоер. Слава Германии. 

    Wer als erster in den Kommentaren den Namen des Autors von dem Lied schreibt, gewinnt einen Preis - dreifache Smileys und die Prime-Time Smileys.


    Online VODs:
    хайлайт :
    Запись стрима :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ 
  • Adolf vs Adolf СПЕЦВЫПУСК: прав ли Bad Comedian?

    989 голоса

    Имхо, это лучшее, к чему я приложил руку на ск2тв. Подарите час вашего внимания, даже если не очень любите меня или Company of Heroes 2. И прошу - постарайтесь дать оценку только после того как посмотрите до конца. Мне кажется, это достаточно справедливые просьбы. 
    Напоминаю, что выход обзора от Bad Comedian привел к огромному скандалу и снятию игры с продаж. Сегодня мы узнаем
    1. Правда ли, что в игре надо сжигать мирных жителей?
    2. Правда ли что в ней надо сжигать советских солдат?
    3. Подробно почти о каждом спорном моменте из кампании Company of Heroes2. 
    4. Что осталось за кадром и кто кого обманул на самом деле? 
    Разумеется, это запись. Через несколько часов после трансляции, она появится на канале Мундольфа.

    К сожалению, начало рубрики переносится на 22-30. Приношу свои извинения, файл не успевает передаться от режиссера монтажа. Пока смотрите ЯО Games. 



    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #11

    596 голосов

    Прайм-тайм начинается и рубрика Adolf vs Adolf благодарит за поддержку всех ее зрителей. Спасибо, что дали возможность работать в этом сезоне для вас. Что нового нас ждет? 
    1. Игры против противников высокого левела. Не только ладдер! Триксы и секреты игры.
    2. Рассказ об интересных деталях ВОВ. Почему минометы так страшны в городах? В каких случаях повара специально пересаливали еду? Почему солдаты терпеть не могли СВТ? Почему в советских штрафбатах частенько использовали трофейные МГ-34? Эти и многие другие интересные факты, вы узнаете прямо по ходу прямой трансляции!
    3. Теперь с вебкой! 
    4. Специальный сюрприз: ролик про героический танк. Можно ли задавить пару десятков пехотинцев за несколько секунд?

    Спасибо первому топ-саппорту рубрики - Quoll!

    Всем известно, что многие ненавидят Company Of Heroes 2! А кто-то и Адольфа! Пятиминутка ненависти в рубрике: оставь свой скайп и расскажи, почему именно ты поставил минус. Адольф сам тебе позвонит, выбрав самого интересного ненавистника (краткое объяснение к скайпу желательно!)


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #10

    182 голоса

    Друзья, неужели вы совсем не соскучились по старому доброму КОХ2? Пока его не запретили окончательно, пока не побросали его все те, кто говорит про очередную имбу в ту или иную сторону. Давайте-ка тряхнем стариной, пробежимся привычными пальцами по клавиатуре-трехрядке и постараемся показать, что у Советов тоже есть кое-что за душой. Не блицкригом единым, господа. Возможно, сегодня состоится битва 2 на 2 против известного игрока в SC: BW, а ныне любителя КОХ2 - NotForU, который со своим напарником будут представлять немецкую сторону. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #9 (новый патч)

    178 голосов

    Вчерашний выпуск из-за лагов и тех. проблем получился очень скомканным, плюс внезапно образовалось окошко из-за отмены трансляции Дэйви, плюс вышел наконец-то новый патч. Поэтому, мы проведем действительно последний в этом сезоне выпуск, расскажем, как бороться против усилившихся немцев (нерф клоунскаров, 4 человека в расчете) и попробуем показать преимущества, которые грамотный немецкий игрок может извлечь из этого патча. Описание патча под спойлером. 

    Бронеавтомобиль M3A1 (СССР)
    • Урон увеличен с 9,9 до 10 
    • Точность дальней стрельбы изменена с 0,37 на 0,2 
    • Ближний модификатор продолжительности перезарядки отрядов изменен с 0,5 на 0,6 

    Бронеавтомобиль SdKfz. 222 (Германия)
    • Урон уменьшен с 7,2 до 5  
    • Точность ближней стрельбы изменена с 0,125 на 0,2 
    • Темп стрельбы увеличен с 12 до 18 
    • Дальний модификатор продолжительности перезарядки отрядов изменен с 1,2 на 1 

    Скорректирован риск для отрядов внутри транспортных средств: 
    • Отряд может погибнуть внутри транспорта, когда тот уничтожен, с вероятностью 50%. 

    Чтобы компенсировать больший размер отрядов СССР, были внесены следующие изменения:

    Оружие СССР :
    • Скорость стрельбы 82-мм миномета ПМ41 при использовании способности "Заградительный огонь" (Barrage) снижена: время между залпами увеличено с 2 до 3,575 секунд. 
    • Урон пулемета "Максим" снижен от 12,9 до 9,5. 
    • Время установки пулемета "Максим" увеличено с 1,375 до 1,5125 секунды. 
    • Скорость стрельбы 120-мм минометов снижена: время между залпами увеличено с 7 до 8,9 секунд. 
    • Скорость стрельбы 120-мм минометов при использовании способности "Заградительный огонь" (Barrage) снижена: время между залпами увеличено с 2,5 до 5,175 секунд.

    Оружие Германии:  
    • Скорость стрельбы миномета Granatewerfer 81мм увеличена: время между залпами снижено с 4,5 до 2,4 секунд. 
    • Численность отрядов немецких пулеметов, минометов и противотанковых орудий увеличина с 3 до 4 человек.

    Подписывайтесь на наш YouTube канал


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #7

    191 голосов

    Мы подходим к финишной прямой, друзья. Предпоследняя трансляция по Company of Heroes 2 в этом сезоне стартует сегодня ближе к полуночи. Сегодня у нас будет только соло-игра и мы постараемся побольше рассказывать о начальных билд-ордерах за обе стороны, пробовать небольшие ответвления в стратегиях и говорить об особенностях карт в дуэльных играх. Что делать против клоунс-каров? Нужен ли снайпер в начальной игре? Как контрить кучу максимов? Смотрите, возможно, мы сможем ответить на эти вопросы!

    Подписывайтесь на наш YouTube канал


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf X2!! #6

    280 голосов

    Пришло время решительных сражений, массовых битв танков, атак в полный рост на пулеметы и других атрибутов тотальной войны! В гостях у нашей рубрики небезызвестные Кеша и Чингиз - главные действующие лица проекта LiveIT. И, разумеется, мы будем играть только за Советы, неся своими огнеметами очищение родной земле. 

    К сожалению, клавиатура Чингиза залита, значит 3 на 3 плавно превращается в 2 на 2 с Кешей! :) 

    Начало - сразу после окончания "Посвящения в рыцари" 

    Подписывайтесь на наш YouTube канал


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #5

    206 голосов

    Сегодня прекрасная погода. Редкий для середины лета сильный прохладный ветер, похожий на бриз, и кажется, что там, за невысокой грядой деревьев - расстилается море. Но это обман: там всего лишь поле, уставленное полусгнившими скирдами пшеницы, за ним еще и еще: до самого горизонта. Очень жаль, что в такой день придется умирать, но разве есть другой выход, если вперед четыре пантеры с парой рот немецкой пехоты, а на руках ЗИС с разбитым прицелом и два взвода испуганных новобранцев?

    Друзья, сегодня продолжается розыгрыш Company of Heroes 2, несколько копий которой были любезно предоставлены нам компанией 1C. Внимательно следите за трансляцией, призы получат самые сообразительные и, возможно, удачливые. В розыгрыше могут принять участие участники сообществ группе ск2тв gametrix club и 1C в контакте. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Adolf vs Adolf #4

    286 голосов

    Майн готт, это было близко! Славный путь наших гренадеров, начатый на полях Франции вполне может завершиться в жарких летних полях под Ржевом. Не очень хорошая перспектива, но... Другого выхода нет, блестящий МГ развернут, колючая проволка натянуты, мины расставлены: ждем атаки русских и последний раз перечитываем письма из родной Германии. 

    Большое спасибо за поддержку: теперь мы постараемся выходить два раза в неделю. Как проголосовать за рубрику и вывести ее в топ.

    Стрим продолжится после рубрики "Миссия невыполнима"


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)