• Возвращение старой гвардии

387 голоса

"Merde! Гвардия стримит и не сдается!" Представляем вам новый проект, в рамках которого на главной странице ск2тв вы увидите многих старых и проверенных стримеров ск2тв, которые казалось бы давно отошли от дел. Работа, продажи, карьера - что все это стоит по сравнению с одним, хорошим, ядреным стримом? Каждый день на ск2тв, вечером (а иногди и днем или ночью) будет проходить хотя бы один стрим с участием следующих лиц: Levorgo, kaby[raGe], Innokentiy Petrovich FTW, babymagik, [a2]Chingiz, imba.Adolf[RA], Moonzerg. Стримится будут и фп-игры, и турниры и специальные рубрики - это уже не имеет большого значения. Старая гвардия возвращается на главную страницу. Заходите, проверяйте анонсы и смотрите!

а почему Нами нету в списке? :(

OMG. Офигенная новость! :)

Действительно отличная новость =)))

хочу еще коу и алекса)

эгегей,это же круто)
больше муна и меджика!

Кеша на глагне? Адольф ну одумайся, хватит его уже толкать куда только можно... Леворго то еще ладно, но его то куда.... :why:
Мы не заслужили такого обращения к себе :(

Это ШИКАРНО ! :)

весьма приятный бонус)

Мы не заслужили такого обращения к себе :(

ЯВНО не видел божественную серию стримов Кеши по Алан Вейку! Нам нужно боооольше Кешаина :)

Эгегей! плюсую!

какая сочная линейка тегов со стримерами)) ждем!

Боже, я в раю?...) Барабулька вернулся, и тут еще такой эпичнейший стрим... Да вот одна проблема - я завтра уезжаю на 3 дня... Вы просто ОБЯЗАНЫ выкладывать все воды!!!!!! в противном случае это будет преступлением против человечества....

Возвращение аудитории после отключения сайта? Отлично! Ура!

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Стремительно благодарствую!
Повысить плотность Каби и Мунзерга в эфире - отличная идея.

Прекрасные новости!!))) участников семеро, а значит за неделю можно выловить любимого стримера. Мы за баланс друзья))

это же лучшее, что вообще может быть! Да волхвы бы никуда не ходили, а остались дома ск2тв смотреть, если б в 2к лет назад такое случилось!

Го FFA брудвор между всей илитой :D
Ну или 2х2 хотябы.

Ну просто :aws:

13 Октября at 17:55.

Нами старая гвардия ??? LOL

Если Levorgo "Sweden champion" СК2 закомментит было бы интересно, от СК1 я уже отошёл как-то.

тоже мелькнула мысль о Нами :why:
а как же его возвращение?

А новость отличная.

Lucky Antey
Кеша тоже давно уже вернулся и стримит и на главной и в фанах..почему же тогда он тоже в возвращении участвует? ответ: ибо не в этом соль!

Вот он, вот он, стрим моей мечты! Ребята, здоровенный, здоровенный стрим! Чингиз - это победа, а то как-то один обучающий стрим за полтора года - не густо :) Про Кабураге вообще молчу, тут и так всё ясно...да кого я обманываю. Все круты. В бой идут одни старики.

когда мундольф ?
xD

Это.. это просто праздник какой-то!))

Awesome! <3

Мууууууууууууууун :3

Кеша конечно не старая гвардия, а вот чингиз :kawai:

<33333333333

<33333

Какая старая гвардия без Барабульки? Вы чего? Тем более он сейчас стримит.

wonderful <3

"Merde!" – не знал, что Адольф знает французский :trf:

:fp:

Неужели ск2тв наконец то перешел из феодальной раздробленности в эпоху Возрождения?))) Ура, ура, ура! Больше стримов хороших и разных!

Нам нужно больше Муна и Каби!

Комментарий удален

отлиииично <3

Адольф решительно настроен!

Сайту надо чаще переезжать :D

Мун возвращается !!! ухх весело будет ))) " мы вам заполним" )))

Вот это радует, несомненно радует!

Замечательная идея, которая кстати срособна придать порталу популярности. Надеюсь это стабильно и надолго.
Удачи!

Барабульку давай!!!!!

Эге-гей! (c)
sc2tv снова торт

Отличная новость!

SevenUP

"Мы вам заправим!" (c)

тоже мелькнула мысль о Нами :why:
а как же его возвращение?

А разве он возвращается? :peka:

Барабульку! :why:

ухуу!отличная идея) Так ещё и без олсиора, это же вообще прелестно!!!

Леворго и Чингиз, не верится даже что они вернутся к стримингу О_О

А Мундольф будет?

Муууууун

Ураааа!!! НАКОНЕЦ ТО!!

Возвращение СтарПёроф :peka:

Тащите!

Кеша!! нужно больше Кеши а еще желательно с Муном. Мун и Кеша, что может быть лучше

кеше респект!!!

даешь стримы дяди dSKe!

(расплывается дурацкая улыбка на всё лицо) Супер!!!
Даёшь стрим Мэйджика по EVE-Online. И Кешу, и Адольфа, и таблеток от жадности, да побольше!!

Да есть же! Жить станет лучше, жить станет веселей!

Ребят, а можете без троллинга рассказать как стримили и чем так знамениты Ченгиз и Барабулька? Я пришел на ск2тв когда они уже не стримили, зато разговоров хоть отбавляй) Да и Кешу я слышал только 1 раз в Мундольфе недавно, его стримы по Алану Вейку можно где-то найти?

новый год же еще не скоро, а такими подарками радуете!)

Ыыы! Муняшечка с Одольвом!!! Клаааааасс!!!! И Кешинский!!! Живём, посоны! :kawai: :kawai:

2 tobe
чекни личку

Нет Барабульки, Госумикро и ЯнгСейнта => Старая гвардия вернулась потрпанной из битвы под Ватерлоо.

Всем :apc: чуваки ^_____________^:

Голосую за возвращение Барабульки и дяди Дске! Они такие тортовые!

муууна давайте над больше!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!

То, что надо! Именно этого не хватало порталу - регулярности!
Человек должен зайти на сайт и увидеть стрим от качественного стримера. Почти в любое время, в любой день. И вы к этому идете. Молодцы! Здорово!

Требую добавить Баблза, Нот.Врка, ДСКЕ в старую гвардию! :mad:

Урааааа! От счастья теряю дар речи

Что-то я не заметил сегодня стримов от старой гвардии? или это так к слову, что каждый день?

+1 Похоже, что рубрика УЖЕ закрылась. =)

больше kaby! он прекрасен <3