комментарии

  • Коллектив sc2tv [Отчет #9, 21.08.14]

    159 голосов

    За свою непродолжительную историю, по меркам геологических эпох, ск2тв обзавёлся не только огромным количеством зрителей, но и солидным коллективом людей, которые делают возможным комфортный просмотр стримов и культурное общение в уютном чатике. Как неосязаемый тургор избавляет живую клетку от релятивирования в квантовую чёрную дыру, так и эти люди осуществляют поддержку сайта, предотвращая его падение в сингулярность забвения. Их вклад в развитие портала невозможно переоценить.
    В этот раз, открыв новость, вы сможете больше узнать не про одного человека, а про целые отделы, денно и нощно стоящие на страже спокойствия посетителей и коллектива сайта.
    Для пользователей это может стать отличной возможностью пообщаться напрямую с «Серыми Кардиналами» sc2tv. Если у тебя есть какие-либо жалобы, пожелания, предложения или просто хочешь беседы в неформальной обстановке с работниками портала, то не скупись на буквы внутри новости.

  • Вестник sc2tv — неделя патриотических военных игр

    172 голос

    Те кто не помнят своей истории обречены повторить её ошибки. 
    Следующая неделя пройдёт под красными знамёнами 9го мая и sc2tv не будет отставать от остальной русскоязычной части человечества. Начиная с 6го мая и последующие 7 дней портал переходит под юрисдикцию недели патриотических военных игр.

    Все желающие поучаствовать должны явиться с вещами, документами, ссылкой на канал и названием игры в комментарии к новости. 

  • Вестник sc2tv — Прайм-Тайм 2.0

    209 голоса

    Нет ничего вечного. Империи рушатся под натиском безразличного течения времени, чтобы на их остовах возникли новые народы и государства. Звезды неистово истощают себя в стремлении дать жизнь, оставляя лишь туманную тень былого величия на месте некогда могучего водоворота тепла и света. Уходят на дно морей величественные горы и высыхают безбрежные океаны.

    Так и Прай-Тайм sc2tv готовится прекратить своё существование чтобы через две недели, подобно златоперстому Фениксу, восстать из пепла двоичного кода, блестя на солнце свежей концепцией и обновлённым форматом.

     Всем спасибо за фидбек, участие и поддержку, увидимся через пару недель в обновленном формате.

  • Вестник sc2tv — неделя ностальгии

    0 голосов

    Были времена, когда монитор весил больше холодильника, а имел разрешение меньше современного мобильного телефона, когда 16 Гб был размер жёсткого диска, а пишущий CD-ROM притягивал к своему хозяину всех местных владельцев персональных ЭВМ и Игровых Станций 1.
    И если вспоминая это на твоих глазах наворачиваются слёзы с высоким содержанием олдскула, то следующие семь дней придутся тебе по нраву. С 4 марта стартует неделя ностальгии.

    Всем желающим постримить игры вышедшие на любой платформе до 2оо4 года просьба оставить заявку с названием игры и ссылкой на свой канал в комментариях к новости. 

  • Вестник sc2tv — 23 февраля

    0 голосов

    Долгожданный праздник, первый (и последний) в этом году, на который тебе не придётся раскошеливаться, стартует завтра в прайм-тайм.
    Годовой запас бритвенных принадлежностей и нижнего белья уже вовсю ожидает своего часа чтобы быть подаренным ничего не подозревающему "защитнику" Родины. 

    Ну а если ты счастливый обладатель язвы желудка или военной кафедры и грядущая суббота планируется у тебя также как и любой другой день, то не стоит отчаиваться, sc2tv не разделяет людей на профессии, нации и гендерную принадлежность — 23го и 24го февраля абсолютно для всех будет проведена карликовая тематическая неделя в честь Дня Защитника Отечества.
    На главной и в Фан-Стримах будут транслироваться только патриотические игры, полные превознемогания и героического самопожертвования.

    Желающие быть прикреплёнными на вершине списка фан-стримов могут отписаться в комментариях со ссылкой на свой канал и названием игры. 

  • Фабрика комментаторов на главную

    261 голоса

    Спустя шесть месяцев бездействия из пучины небытия возвращается главный источник стримеров sc2tv. Оффлайн фабрика в фан-стримы возобновила работу уже как месяца три назад, но тем, кто поставил своей целью дойти до главной, приходилось надеяться только на постель. До сего дня.


    Но в этот раз Фабрика комментаторов на главную будет не совсем обычной: мы ищем стримеров по SC2: HotS

    Если твой уровень троллоусточивости достаточен для многочасового общения с чатиком, а познания в просцене Heart of the Swarm простираются далеко за пределы названий новых юнитов, то смело открывай новость и знакомься с условиями подачи заявок.

    По многочисленным просьбам приём заявок продлён до 25го февраля! 

  • Вестник sc2tv — нас 14ооо!

    134 голосов

    Sc2tv продолжает активно развиваться, затрагивая всё большее число смежных отраслей: тяжелохимическую промышленность, социолингвологию, фундаментальную продовольственно-финансовую область и с недавнего времени даже квазиреальные социальные сферы. Именно достижениями последней и хочется поделиться.

    Возможно не все знают, но sc2tv обладает 51% акций группы "Первый киберспортивный SC2TV.RU" на одном малоизвестном музыкальном сервисе. Несмотря на свежие анонсы и актуальные картинки с видео по всеобщепопулярным Dota 2 и LoL, рост группы нельзя назвать лавинообразным. Скорее подойдёт термин "ленивый". Но как бы медленно она ни набирала популярность, она набирает её стабильно.

    И вот буквально вчера нас стало 14ооо. Ты ещё не с нами? Очень жаль.

  • Вестник sc2tv — голосование за новые пеки в чат

    201 голосов

    Слишком долго мы таились в тени бесконечных скандалов и никому не нужных стримов. Нас пытались заменить мандаринкой и огоньком, хотели купить наше молчание шапкой Санта-Клауса и солидной бородой Гендальфа. Но пришла пора высказаться. Мы — единственная причина популярности сайта, мы — Альфа и Омега sc2tv, мы — Пеки.

    Присоединяйся к нашему маршу несогласных с нынешней политикой портала "новая пека взамен на старую". Уполторим и даже удвоим количество пек в чате! Выбирая Пеку, ты выбираешь своё будущее.

    Спасибо Existor'у и Tornis'у что сделали это голосование возможным.

  • Вестник sc2tv — зимняя неделя

    0 голосов

    За окном вовсю лютует зима, а sc2tv продолжает оставаться нетронутым снежным очарованием. Горячий Старкрафт, жаркая Дота и даже постапокалиптический Мир Фоллаута играет всеми цветами пустыни...

    Самое время охладить пыл киберспортивных дисциплин морозными красками очередной тематической недели. Приветствуем неделю зимних игр на sc2tv.ru

    Хочешь постримить спортивные игры или симулятор создания снеговика, поиграть в снежки в прямом эфире или раскрыть тайну атомного ледокола "Северный ветер", тогда не медли оставить в комментариях к новости ссылку на свой канал, в награду за что твой стрим будет находиться среди первых в списке с 4го по 10ое февраля.

    Всех желающих стримить игры так или иначе связанные с зимой и морозами приглашаем в комментарии к новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)