комментарии

  • [LoL] OLYMPUS Champions Spring 2013 1/4 #3

    219 голос

    Лучший азиатский и один из самых интересных турниров этого года продолжается!

    Сегодняшний матч Olympus Champions Spring будет первым дерби команд-грандов - команд, которые достигали успеха не только в Корее, и показали себя на международной сцене. Сегодня играют SKT T1#1 и CJ Entus Blaze

    SKT T1#1 Terminator - команда, созданная 13 декабря из состава команды Eat Sleep Gaming, за трое суток до своего первого выступления на IEM, однако свой первый же IEM они выиграли, проиграв две игры за весь турнир - команде Fnatic, и выиграв у этой команды в финале со счетом 2:1. За эти полгода состав менялся один раз - Mightily ушел, его на месте мид-лейнера заменил Suno, и этим составом SKT T1#1 заняли 3-4 место на IEM World Championship, проиграв только чемпионам IEM-a, которыми стали...

    CJ Entus Blaze! Чемпионы мира по версии IEM Season VII, вице-чемпионов региональных финалов второго сезона, дважды чемпионы MLG и чемпионы Champions годичной давности! Одна из самых известных команд мира, с одним из самых сильных составов, которые только есть на нашей планете!

    SKT T1 #1 vs CJ Entus Blaze bo5! 

    Как и всегда, формат плей-оффов не изменен. Первые 4 игры - Draft, последняя игра - blind-pick. Однако, пока что в этом сезоне до 5 игры не доходило ещё ни разу, возможно, сегодня нам улыбнется удача посмотреть на это безумие?

    Узнаем в 13.30 МСК вместе с Olsior-ом и saetia только на Sc2tv.ru!

    Превью третьего четвертьфинала - первый 1/4 - второй 1/4 - сетка - англострим.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL] OLYMPUS Champions Spring 2013: SKT T1#2 vs MVP Blue; ahq Korea vs SKT T1 #1

    190 голосов

    Давно мы не отправлялись понаблюдать за одной из самых сильных и оригинальных сцен в мире - корейской сценой.

    А Olympus шел и продолжался несмотря на все финалы сезонов европейского и американского дивизиона!

    И сегодня мы посмотрим на матчи двух составов SKT T1 в обеих группах. В группе А будет играть вторая команда SKT T1, которая пока что выступает просто великолепно - победа над Blaze 2:0 и ничья со Sword 1:1(ведь это были главные фавориты группы!), играть будет против MVP Blue, которые также сенсационно обыграли Najin Sword, однако против своих собратьев из MVP Ozone сыграли вничью - 1:1.

    В группе B нас ожидает матч первого команды SKT T1 - команды того самого Reapered-a. Пока что они идут неплохо - две ничьи(против Frost и IM), однако у их сегодняшних оппонентов дела намного хуже - ahq Korea сыграли вничью свой первый матч против KT Rolster B и проиграли CJ Frost со счетом 0:2. В этой паре есть безусловный фаворит, однако этот турнир примечателен тем, что букмекеры на нем все лысые. От того, что все волосы из головы повыдергивали, ведь результаты на этом турнире порой воистину непредсказуемые!

    Не пропустите матчи сильнейшего корейского дивизиона в этот отличный майский вечер! Комментировать для вас будут Olsior и Saetia, начало - 21.00 МСК. 
    Превью - внутри новости.

    Youtube channel

    *в Корее состав 2 или B не является вторым или заменяющим. Это просто вторая команда, выступающая под эгидой одной киберспортивной организации. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)