комментарии

  • [LoL] Olympus Champions Spring 2013: PLAYOFFS: 1/4: SKT T1#2 vs Najin Shield

    161 голоса

    Групповой этап окончен(за 15 часов и неимоверное количество усилий, но закончен), а это значит, что настало время плей-офф!

    Плей-офф для корейского Olympus-а - это bo5 с первыми 4 играми в Draft-mode и 5 решающая - в блайнд моде. Безумие? Это Корея. Дойдет ли сегодня до эйс матча? Вопрос крайне интересный, ведь играют у нас сегодня:

    SKT T1#2 vs Najin Shield bo5

    Если бы Najin Shield сказали, что заняв четвертое место в своей группе, они выйдут не на CJ Entus, не на Najin Sword, а всего навсего на SKT T1#2, они бы сказали, что это фрислот в полуфинал и очень хороший шанс бороться за топ-3.

    Однако мы видели, какой беспредел творили Faker, Impact и Poohmandu в групповом этапе, мы видели, на какие безумные и работающие пики способны эти ребята, мы даже видели, как они поменялись ролями, сыграли дабл-джангл и проиграли последний матч 100500-0.

    Подробное превью со статистикой группового этапа, KDA игроков перед четвертьфиналами и прочее, прочее, прочее - внутри новости.

    Youtube channel - VK Group(VOD-Ы)


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • [LOL] OGN Champions Spring 2013: Round of 12 :: KT Rolster A vs. SKT T1 #2 // NaJin Shield vs.ahq Korea

    212 голоса

    Очередной игровой день Olympus Champions Spring! До конца группового этапа осталось всего 6 игровых дней(согласно нашему отстающему на 100500 лет графику -___- )

    Сегодняшние матчи - на 75% матчи аутсайдеров своих групп. Оставшиеся 25%- это сенсация этого сезона и одни из главных звезд этого турнира - SKT T1#2!

    SKT T1#2 - 2:0 vs Blaze(!!!), 2:0 vs MVP Blue(тоже молодые и талантливые, с хорошими результатами), 1:1 vs Najin Sword. Что может быть лучше этого результата? Играют они сегодня против первого, но более слабого состава KT - KT Rolster A(одна ничья и два поражения). - это матч группы А.

    В группе B сегодня играют достаточно упорные в своей борьбе две отстающие команды - ahq Korea и Najin Shield. Щиты, к сожалению, сподобились всего на 2 ничьи, одна из которых произошла из-за оооочень глупой ошибки LG IM. Вторая была выстрадана кровью и потом в матче против Frost. Ну, а ahq Korea смогли отжать игру у KT Rolster B в достаточно уверенном стиле, а также отжать тоже одну игру у SKT T1#1. Две ничьи и одно поражение от Frost - не самый крутой результат.

    Трансляцию проведет Olsior, начало в 21.00 МСК.

    Youtube channel

    ЗЫ: Прикрепленное видео - игра Faker-а из SKT T1#2 на Le Blanc. 

    По техническим причинам стрим переносится на час вперед. Приносим свои извинения. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • [LoL] OLYMPUS Champions Spring 2013: SKT T1#2 vs MVP Blue; ahq Korea vs SKT T1 #1

    190 голосов

    Давно мы не отправлялись понаблюдать за одной из самых сильных и оригинальных сцен в мире - корейской сценой.

    А Olympus шел и продолжался несмотря на все финалы сезонов европейского и американского дивизиона!

    И сегодня мы посмотрим на матчи двух составов SKT T1 в обеих группах. В группе А будет играть вторая команда SKT T1, которая пока что выступает просто великолепно - победа над Blaze 2:0 и ничья со Sword 1:1(ведь это были главные фавориты группы!), играть будет против MVP Blue, которые также сенсационно обыграли Najin Sword, однако против своих собратьев из MVP Ozone сыграли вничью - 1:1.

    В группе B нас ожидает матч первого команды SKT T1 - команды того самого Reapered-a. Пока что они идут неплохо - две ничьи(против Frost и IM), однако у их сегодняшних оппонентов дела намного хуже - ahq Korea сыграли вничью свой первый матч против KT Rolster B и проиграли CJ Frost со счетом 0:2. В этой паре есть безусловный фаворит, однако этот турнир примечателен тем, что букмекеры на нем все лысые. От того, что все волосы из головы повыдергивали, ведь результаты на этом турнире порой воистину непредсказуемые!

    Не пропустите матчи сильнейшего корейского дивизиона в этот отличный майский вечер! Комментировать для вас будут Olsior и Saetia, начало - 21.00 МСК. 
    Превью - внутри новости.

    Youtube channel

    *в Корее состав 2 или B не является вторым или заменяющим. Это просто вторая команда, выступающая под эгидой одной киберспортивной организации. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)