комментарии

• 2013 LPL Spring/Playoffs: IG vs PE 1/2

103 голоса

Оффтоп анонс для тех, кому важно знать расписание на неделю:

До пятницы у нас LPL, все плей-офф отстримим. Некоторым матчам уже больше недели, но что поделаешь. В пятницу ночью начинается NA LCS, его кастим, как и евро.
    Все анонсы, VOD-ы и прочее можно смотреть в группе VK - sc2tv_lol

Сегодня мы будем смотреть за китайской про-сценой и четвертьфиналами китайского LPL; играют команды IG и PE - первое и четвертое место LPL, соответственно.

Одна из лучших команд мира, которая отправила на All-Stars двух человек - XiaoXiao и PDD, будет бороться против менее известной и титулованной команды, которая, тем не менее, вынесла самих TPA на последнем Gigabyte Cup-е!

Начало трансляции - 21.00. Комментировать будет Olsior.

Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior
  • GIGABYTE StarsWar League/Season 2: Малый финал Лузеров

198 голоса

Турнир понемногу движется к своему логическому завершению, и у нас на очереди малый финал лузеров.

Напомню, что здесь встретятся две очень неоднозначные команды: с одной стороны - чемпионы Winter Olympus Champions Najin Sword, одна из лучших, если не лучшая команда Азии в данный момент. С другой - достаточно скромная в плане достижений команда Positive Energy, которая размазала по стенке чемпионов второго сезона TPA со счетом 2:0.

Победитель этой пары отправляется в большой финал лузеров играть против IG(интересно, что в виннерах IG уже выигрывали у одной из команд - NJ SWD, со счетом 2:0), а победитель большого финала лузеров - в гранд финал, где спокойно обустроилась команда WE.

Если вы по какой-то причине пропустили какие-то из этих матчей - они есть на нашем Youtube канале.