комментарии

  • Maknoon уходит из Najin Sword в...?

    84 голоса

    С небольшим запозданием публикуем новость о том, что Maknoon - капитан и топ-лейнер команды Najin Sword покинул свое собственное детище. Детище, созданное им, когда он ещё был игроком Najin Shield.

    Maknoon покинул команду в связи с тем, что у него закончился контракт и обе стороны не захотели его продлевать.

    Комментарий Maknoon-а: "Я сожалею, что эта новость оказалась столь внезапной! Пожалуйста, болейте за меня дальше и вы увидите нового Макнуна!"

    Комментарий команды: "Нам очень нелегко отпускать его, потому что он наш лучший игрок, однако мы решили, что для него это будет лучшим вариантом. Мы просим всех наших болельщиков продолжать поддерживать Maknoon-а!

    Комментарий тренера Reach-а: "У нас была серьезная беседа, в ходе которой мы пришли к одной точке зрения. Команда поддержит Макнуна во всех его начинаниях и постарается дать ему наиболее яркий старт в его новом витке карьеры" 

    Пока что не ясно, закончит Макнун свою карьеру или нет, однако ходят слухи о том, что он собирается присоединиться к пересобранному составу KT Rolster A, или к новому составу команды CLG. Мы будем держать вас в курсе событий! 

    Оригинал новости 

    31 мая, Макнун присоединился к KT Rolster A, вместе с LiLa, Klimax и SharkBari. Vitamin, Hiro, Me5 покидают команду. KakaO переходит в KT Rolster B. 

    Долгожданный стих о Макнуне:

    Ушел Макнун! - создатель Свордов -
    Ушел, тот сильный про-игрок,
    С один-семь-ноль, (обидно, что там!),
    Навеки выучив урок.
    Не вынесла душа Макнуна
    Столь побежденного топА,
    И вот, ушел, и даже Суно
    спросил - *Вернется ли?Когда?*
    Ушел. И больно Олсиору,
    Кому фанбоем быть теперь?
    Зарыться бы хоть в чью-то нОру,
    Вовек не чувствовать потерь.
    Найджины грустно возвещают:
    *Ах, Где-ж нам топера найти*?
    Кого еще так восхваляют,
    Как персонажа сей строки?
    Но не горюйте. Нет, не надо!
    Макнун - хорош, не пропадет.
    Найдет состав себе - что надо!,
    И каждый его враг - падет.

  • [LoL] OLYMPUS Champions Spring 2013: Матч Сезона

    180 голосов

    Этот матч Олимпуса - это, безусловно, матч сезона. Это эдакое 엘클라시코 корейской 라리가. Это как Reach vs Yellow, как Reach vs Nal_ra... Как я смею ставить этих великих для киберспорта людей в анонс по Лиге Легенд? Вполне возможно, что НалРа и Еллоу будут завтра комментировать матч, в котором будет играть команда Рича!

    Да, обе команды не на пике своей формы, да, в групповом этапе Najin Sword показали себя не с лучшей стороны - всего четвертом место - но в прошлом они заняли третье, проиграв даже KT Rolster B. И знаете, кто у кого выиграл в полуфиналах со счетом 3:0; 3:1? Думаю, теперь догадываетесь, о чем идет речь. Najin Sword безумно набирают обороты в плей-оффах и постараются вырвать победу у самых грозных оппонентов в плей-офф - у CJ Entus Frost!

    Почему Frost, а не Blaze, ведь именно Блейзы стали чемпионами IEM-а, а не Фросты? Всё очень просто - форма, которую они показывали в групповом этапе соизмерима(в данный момент(в данный!)) только лишь с одной командой во всей Корее - SKT T1#2.

    И именно в этом матче будет наконец точно решено - кто же лучший топ-лейнер Кореи? Напомним, что в зрительском голосовании победил Shy с отставанием всего навсего в 0.1%, и набрал 36.3, по сравнению с 36.2% голосов у Maknoon-а. Кто же окажется сильнее - Shyetia или Maknior

    Всё это, ну, а может быть и ещё какие-то мелочи, например - кто же станет последним полуфиналистом весеннего сезона и сыграет во втором полуфинале против CJ Entus Blaze - мы узнаем в пятницу, в 13.30 МСК, в live-трансляции!

    CJ Entus Frost vs Najin Shield bo5! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL] OGN Champions Spring 2013: Round of 12: NaJin Sword vs. MVP Ozone // CJ Frost vs. LG IM

    175 голоса

    Уж суждено как-то любимцам публики CJ Entus Frost и Najin Sword играть в один и тот же день на корейском Olympus Spring Champions!

    Сегодня мы посмотрим, как и всегда, два матча с корейского турнира под названием Olympus Spring Champions 2013!

    В группе А те самые Maknoon Sword будут играть против очень сильных ребят из MVP Ozone, которые пока что проиграли только явным фаворитам CJ Blaze, сыграли вничью с MVP Blue и обыграли KT Rolster A.

    В группе Shy Entus Frost будут стараться не отдать ни единой игры LG IM, потому что две ничьи и победа - это далеко не их максимум, учитывая то, что в конце группового этапа им ещё играть против KT Rolster B...

    Начало трансляции - 22.00 МСК. Трансляцию проведут Olsior и saetia!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • OGN LOL Champions Spring 2013 LIVE :: Round of 12 :: NaJin Sword vs. KT Rolster A // CJ Frost vs. NaJin Shield

    169 голосов

    День Najin на Olympus Spring Champions!

    Игры сразу двух команд - и 38px-NJ_SWDlogo_std.pngМеч, и 38px-NJ_SHDlogo_std.pngЩит, будут сражаться за выход из групп, потому что пока дела у них идут не очень хорошо.

    Фавориты турнира и чемпионы зимнего сезона 38px-NJ_SWDlogo_std.pngSword просто обязаны обыгрывать первый, но более слабый состав 38px-KTRolsterLogo_std.pngKT Rolster - A, ведь в предыдущих играх удача была не на их стороне - поражение в первом матче, ничья во втором - 1/6 из возможных очков - не чемпионский показатель.

    Двигаемся к группе B. Здесь у 38px-NJ_SHDlogo_std.pngNajin Shield оппонент один из самых грозных, если не самый, оппонент во всем турнире - "вечно вторые" 38px-CJElogo_std.pngCJ Entus Frost(вице-чемпионы мирового IEM, второго сезона World Championship-а, а также двух ивентов от Ongamenet - зимнего сезона 2012-2013 и весеннего сезона 2012). Тем не менее, мы прекрасно понимаем, что они одни из лучших в мире и являются самыми жесткими оппонентами в группе B.

    Превью и небольшие мысли по поводу команд - как всегда внутри новости.

    Начало трансляции - 21.15. Комментируют Olsior и saetia.

    Youtube channel

    *в Корее состав 2 или B не является вторым или заменяющим. Это просто вторая команда, выступающая под эгидой одной киберспортивной организации. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL]OLYMPUS Champions Spring 2013: SKT T1 1 vs LG IM, NJ SWD vs SKT T1 2, CJ Frost vs ahq Korea

    246 голосов

    Сегодня вечером нас ожидает аж 3 великолепных bo2!

    38px-IMlogo_std.pngLG IM, которые сыграли свой первый матч вничью с NJ Shield, будут играть против чемпионов IEM Cologne 38px-SKT1Logo_std.pngSKT T1 1 во главе с одним из самых креативных и умных капитанов Reapered-ом.

    38px-NJ_SWDlogo_std.pngЧемпионы Olympus Winter и их богоподобный Maknoon будут играть против  второй команды 38px-SKT1Logo_std.pngSKT T1 2*, которая уже выстрелила на этом турнире, обыграв самих Blaze со счетом 2:0.

    Вице-чемпионы мирового IEM-a 38px-CJElogo_std.pngFrost будут стараться не ударить в грязь лицом против молодых и талантливых 38px-AHQLogo_std.pngahq Korea.

    Небольшое превью - внутри новости. 

    Трансляцию проведут Olsior и Saetia 

    Youtube channel


    *в Корее состав 2 или B не является вторым или заменяющим. Это просто вторая команда, выступающая под эгидой одной киберспортивной организации. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • GIGABYTE StarsWar League/Season 2: Большой финал Лузеров

    248 голоса

    Мы в шаге от гранд-финала, где уже на троне сидят WE и только и ждут того, чтобы в финале разорвать любого из лузеров со счетом 3:0, однако лузеры сдаваться совершенно не собираются, и сегодня мы узнаем, кто же окажется самым сильным в сетке лузеров.

    У нас есть две команды - IG и NS. Известнейший китайский мультигейминг IG и одна из самых сильных и харизматичных азиатских команд в истории Najin Sword во главе со своим идейным и игровым лидером Maknoon-ом!

    IG vs NS bo5

    Трансляцию проведет Olsior, приятного просмотра! 

    Начало трансляции - 11.00 МСК, 20 апреля!
    Также, если игры закончатся быстро, то до LCS Eu, который стартует в 16.00, мы посмотрим несколько Olympus-овских игр:


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • GIGABYTE StarsWar League/Season 2: Малый финал Лузеров

    198 голоса

    Турнир понемногу движется к своему логическому завершению, и у нас на очереди малый финал лузеров.

    Напомню, что здесь встретятся две очень неоднозначные команды: с одной стороны - чемпионы Winter Olympus Champions Najin Sword, одна из лучших, если не лучшая команда Азии в данный момент. С другой - достаточно скромная в плане достижений команда Positive Energy, которая размазала по стенке чемпионов второго сезона TPA со счетом 2:0.

    Победитель этой пары отправляется в большой финал лузеров играть против IG(интересно, что в виннерах IG уже выигрывали у одной из команд - NJ SWD, со счетом 2:0), а победитель большого финала лузеров - в гранд финал, где спокойно обустроилась команда WE.

    Если вы по какой-то причине пропустили какие-то из этих матчей - они есть на нашем Youtube канале. 

    NJ SWD vs PE bo3 

    Трансляцию проведет Olsior.



    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)