комментарии

  • С Днём Рождения Adolf[Ra]!

    289 голосов

    В этот прекрасный день появился на свет папка Всея ск2тв - Руслан Баженов, aka Adolf[Ra]. 

    Руслан, поздравляем тебя от всей души с Днем Рождения!

    Мы желаем тебе успехов во всех твоих задумках, даже самых сумасшедших ;)  Конечно же крепкого здоровья, гармонии и тепла в семье, верных и преданных людей вокруг, которые тебя всегда поймут и поддержат. Ну и конечно же успешного запуска funstream.tv!

    Внутри новости ты найдешь поздравления от участников команды портала, а так же стримеров, которые будут пополняться в течение дня!

  • С Днём Рождения, Crysis

    101 голоса

    Хотите почувствовать себя старым? Прошло шесть лет с момента выхода первой части Crysis в Европе.

    Именно 16 ноября 2007 года тысячи игроков ринулись обновлять свои компьютеры, которые не тянули необычайной красоты графОн.

    "Эталон графики в жанре шутеров" давно ушёл на покой, успели выйти вторая и третья части трилогии, а наши умы сейчас занимают совсем другие игры. Но...

    Эта игра как ни как более подходит для старта новой рубрики, - "С Днём Рождения, %gamename%".
    Подробности внутри новости.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • [spk mode on] С днем рождения, Alex007!

    348 голосов

    В последнее время у достаточного большого количества людей проявляется синдром слоупока. Не обошла эта беда и администрацию ск2тв. Сегодня мы поздравляем с прошедшим днем рождения человека, который вложил очень много труда в развитие киберспорта в СНГ. Такие проекты, как SC2 Highlights, RPL, Корея 2.0, Must See 2.0, Ritmix RSL, Alesior и многие другие не обошлись без его прямого участия. Сколько кошек было съедено, сколько посуды разбито. Математика макроменеджмента – первые его слова на ск2тв. И все это – Alex007. С днем рождения, Леша, хоть и уже прошедшим!

  • С днем рождения, Адольф!

    1255 голосов

    Странные совпадения порой случаются в жизни. Вот Руслан, например, родился в День народного единства. И по странному стечению обстоятельств, взял и запилил портал, который объединил людей абсолютно разных профессий, взглядов и характеров.

    Сегодня Руслану исполняется 33 года, и это между прочим очень интересная цифра - достаточно вспомнить песню про 33 коровы, которая по смыслу порой уходит в такие дебри, что не снились даже нашим зрителям во время просмотра Adolf-TV, или очередного Дримхака.

    Руслан, мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения, желаем здоровья, рекламодателей, успехов в развитии портала, и конечно же счастья и радости в доме и семье! И в свою очередь ждем от тебя новых интересных проектов, если ты понимаешь о чем я ;)

    Ну а внутри новости ты найдешь поздравления от членов команды, которые будут пополняться в течении сегодняшнего дня.

    С днем рождения!

  • Siena, с Днём Рождения!

    307 голосов

    Кто-то празднует 17го сентября День Героев, кто-то День Конституции, есть и те кто отплясывает в честь Дня Хуасо. Но наши герои, конституция и хуасо остались в прошлом веке. И пускай.

    Этот день и так не пройдёт бесследно для sc2tv, ведь именно сегодня капитан лучшей* SC2 команды СНГ и ближнего зарубежья, превосходный терран, способный обыграть тебя даже не притрагиваясь к клавиатуре, и замечательная художница, сурово рисующая одной мышкой, празднует свой День Рождения!

    *лучшей среди женских команд СНГ и ближнего зарубежья.

    За картинку спасибо BeshAniy Zayka.

  • Nalan, с Днём Рождения!

    312 голос

    На дворе стоит майская жара, но только не в Москве, откуда родом главный Дед Мороз sc2tv, Nalan. Ведь именно сегодня, по староверскому календарю, он празднует семнадцатый День Рождения.

    Надевая свои бороду и синий тулуп лишь раз в году, в остальное время он несёт радость людям в виде прохладных шуток и горячих банов.

    Хочется пожелать, но чего-нибудь нужного, того, что хочется самому имениннику. И кажется мы знаем что это...

    6e545cf9d143e7266eccdc0eb0973fb9.jpg
    4781ff8af3e88a6474d55ade634a2c0e.jpg

  • Commander Duck, с Днём Рождения!

    116 голосов

    Внезапно оказалось, что наш главный (и единственный) дизайнер, Игорь, празднует свой День Рождения каждый год. И именно в этот день, 16 мая. 
    Поблагодарим же лишний раз нашего работника карандаша и стёрки за красивые фоны и логотипы для сайта, за креативные рекламные ролики (Roccat Isku не его работа) и за гармонично вписывающиеся в общий интерьер портала баннеры (те, что кажутся вам страшными и назойливыми, — тоже не его рук дело).

    А пожелаем мы ему... Тут уж дать волю фантазии может каждый, в комментариях к новости.

  • С Днем Рождения, Олсиор!

    508 голосов

    Осенняя пора! Грачей очарованье! 
    Приятна мне дарка прощальная коса — 
     Люблю я пушить и пилить у центра прокси зданья, 
     В багрец и в крапинку раскрашивать врага. 

    Осень, оказывается, может не только забирать у деревьев - листья, у погоды - тепло, а у детей - мороженое. Она так же способна радовать нас первым сентября, бабьем летом и хорошими комментаторами. Да, именно его я и имею ввиду! Михаил Зверев(А это и есть Олси) о_О о_О Шокед Шокед, порадовал нас своим появлением целых 18 лет назад.  Давайте же скажем все ему огромнейшее спасибо за его труды и будем надеяться, что Дел Шебет не прилетят на луга, Кунг-Фу Панда не будет заезжать в Киев, Лариса Долина не остановится в одной из гостиниц Украины.  Ничто не должно отвлекать Олсиора от его призвания - асфальтоукладчика. С Днем Рождения, Олси! Всех тебе благ! Давайте же дружно поздравим этого человека и хором прокричим: "Олси, я твой кумир!"

    Толи у меня глючит, толи хз. Картинка отображается только внутри новости  :angry:

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)