комментарии

  • Адольф и таможня Борисполя

    125 голосов

    Свежие новости поступают из аэропорта Борисполь. Миграционный контроль задержал Адольфа из-за отсутствия приглашения и брони отеля, и хочет депортировать его обратно. Никакие уговоры и демонстрация тем на форуме не помогли. Если у кого-нибудь есть связи или варианты решения проблемы, просьба в оперативном порядке написать в скайп sadisteeg. Стрим с мест - http://sc2tv.ru/channel/adolfra

  • С Днём Рождения Adolf[Ra]!

    289 голосов

    В этот прекрасный день появился на свет папка Всея ск2тв - Руслан Баженов, aka Adolf[Ra]. 

    Руслан, поздравляем тебя от всей души с Днем Рождения!

    Мы желаем тебе успехов во всех твоих задумках, даже самых сумасшедших ;)  Конечно же крепкого здоровья, гармонии и тепла в семье, верных и преданных людей вокруг, которые тебя всегда поймут и поддержат. Ну и конечно же успешного запуска funstream.tv!

    Внутри новости ты найдешь поздравления от участников команды портала, а так же стримеров, которые будут пополняться в течение дня!

  • Голодные игры 3.0

    376 голосов

    Этот человек зарабатывает в интернете тысячи долларов в день, не выходя из дома. Купается в роскоши и покупает новых чемпионов в Лиге Легенд, пока простые стримеры сошлись в смертельной битве за каждый рубль. Он должен был восстановить баланс в киберспорте, но вместо этого вверг его в хаос.

    Кто он, Руслан Баженов? Непризнанный мессия интернет-маркетинга, любящий отец и оплот либерализма или обезумевший казах, которому жмет голову корона, отлитая из чужих страданий? И чего ждать от его нового дьявольского плана?

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)