• ALFPrimeProject, Эпизод 5 - IMBA StarCraft

261 голос

Как вы думаете, где ночует имба в Старкрафте? Думаете, она зарыта в минах матчапа TvZ? Или в лейтгейме матчапа PvT? А может быть, она заключается в свичах в масс-муту в ZvP? Нет, нет и еще раз нет - настоящая имба будет сегодня в ALFPrimeProject 5! Простимпаченные колоссы, прыгающие через клиф королевы и невидимые муталиски уже готовятся ворваться в Прайм-тайм...

Ролики imba league от Husky собрали в сумме более полутора миллионов просмотров, и сегодня мы будем играть на той же карте, на которой происходил весь этот американский кошмар. Заходите на канал ALFPrimeProject на американском сервере в 22:00 - играйте в имбу вместе с нами!

Вод добавлен. Не пропустите блинкающихся торов, часовую войну с терраном из ГМЛ и зомби, а также массовые миграции фотонок!

Тема про работу ALFStudio - Предвыборные обещания [upd 20.09]:

Вы можете поддержать прайм-проект ALFStudio в голосовании второго сезона Prime-Time 2.0, и в случае попадания в ТОР 1 (обновлено 02.09) по итогам недели ALFPrimeProject будет выходить дважды на следующей неделе. В случае итогового ТОР 1 по итогам сезона, в следующем сезоне всех любителей Старкрафта ожидает новая рубрика Build Order Master, в которой доступно и очень подробно будут объясняться билд-ордеры разной сложности исполнения, придуманные известными прогеймерами или разработанные специально для этой рубрики. Кроме того (обновлено 20.09), в случае итогового ТОР 1 по итогам сезона первый эпизод ALFPrimeProject следующего сезона пройдет на украинском языке.

ALFPrimeProject, Эпизод 5 - IMBA StarCraft :
    Part 1 :
    Part 2 :

Комментатор(ы): Clever.Alex007
  • С днем рождения, Адольф!

Странные совпадения порой случаются в жизни. Вот Руслан, например, родился в День народного единства. И по странному стечению обстоятельств, взял и запилил портал, который объединил людей абсолютно разных профессий, взглядов и характеров.

Сегодня Руслану исполняется 33 года, и это между прочим очень интересная цифра - достаточно вспомнить песню про 33 коровы, которая по смыслу порой уходит в такие дебри, что не снились даже нашим зрителям во время просмотра Adolf-TV, или очередного Дримхака.

Руслан, мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения, желаем здоровья, рекламодателей, успехов в развитии портала, и конечно же счастья и радости в доме и семье! И в свою очередь ждем от тебя новых интересных проектов, если ты понимаешь о чем я ;)

Ну а внутри новости ты найдешь поздравления от членов команды, которые будут пополняться в течении сегодняшнего дня.

С днем рождения!

• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 2

Все течет, все меняется, а побеги продолжаются. Ходят слухи, что UkraineStar наконец-то покажет нам, что означает KingSize.

Ну а если без шуток, то сегодня Вашему вниманию предстанет второй урок за зерга. Поковыряем личинки, потыкаем яйца, поконтролим собачек. Начинаем в 20:00 по Москве.

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Комментатор(ы): UkraineStar
  • Вечер с GOSU FXO.max

Каждую неделю мы проводим рубрику, где общаемся с топовыми или околотоповыми игроками из СНГ. На этой неделе нас посетит FXO.max.

Вечер с GOSU. FXO.max :

Комментатор(ы): ho8ot
  • Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 1. Вводный урок

Мальчики учат девочек играть со своими юнитами, девочки учат мальчиков правильно обращаться с девочками!

Молодой и неиспорченный зерг Ustar, топ 50 ГМЛ будет познавать с помощью молодой, но уже многоопытной KingSize суровый мир женщин, ведь только своему тренеру она может раскрыть все тайны. А Старкрафт? Старкрафт подождет - ведь вы же на ск2тв..

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Воды под спойлером!

Побег из бронзы KingSize :

Комментатор(ы): UkraineStar
  • Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 4

Четвертый выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda

Мы успешно достигнули первоначальной цели-алмаз покорен и теперь пора ставить более высокие цели.

На этом занятии мы рассмотрим зеркальный матч-ап PvP. Возможно нам потребуются спарринг-партнеры, если вы в середине-топе алмаза и готовы помочь, подходите пожалуйста в 21:30 на канал Spirit в Bnet.

А так же для вашего удобства, после окончания стрима, в новости к выпуску вы сможете найти не только воды, но и подробный билд-ордер изучаемой стратегии.

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Diamond Цель: Master Тренер: LazyPanda

Стрим будет идти от лица ученицы imba.Spirit

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda
  • ACME iPTL 4 Quali, Losers bracket, Round 5, imba vs 3D

Один из самых ожидаемых матчей на квалификациях к ACME iPTL 4 состоится сегодня в 20:00 по Москве. Два старейших коллектива на просторах СНГ - 3D и imba выяснят, кто же из них более достоин прохождения в основной раунд. Не пропустите!

Комментатор(ы): Nalan
  • Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 3

Третий выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda. На этом занятии мы продолжим изучать матч-ап PvT,  разберем реплеи и изучим новый билд. Так же понемногу начнем переходить на матч-ап PvZ.

Со списком достижений LazyPanda вы можете ознакомиться здесь

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: LazyPanda

Стартуем сразу после финалов WCS

Часть 1 :
    Часть 2 :

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda
  • ACME iPTL 4 Quali, Losers bracket, Round 4

В четвёртом раунде сетки лузеров iPTL нас ожидают два сверхувлекательных матча! В 20:00 две известные команды - iP.Int и 3D попытаются определить, кто же из них более достоин квоты в основной раунд, а в 22:00 тем же займутся imba и raGe!

К сожалению, матч iP.Int и 3D был перенесён на 22:00, так что отстримлено будет только столкновение коллективов imba и raGe.

Команда imba получила техвин, в связи с этим вместо трансляции матчей было проведено получасовое интервью с этим коллективом.

Комментатор(ы): Nalan