• Девчата на передовой: 8 марта

291 голоса

Не 23-м февраля единым. В этот предпраздничный вечер, женская бригада портала sc2tv.ru снова выйдет в эфир. Тем более, что завтра день будет трудный, напряженный, постоянные цветы, внимание, подарки. Надо же и отдохнуть, в конце концов, поиграть в игрушку. Например в Diablo III. И правильно, не в симс же, какой-нибудь. Ну и естественно посплетничать. Тема будет затронута достаточно интересная: подарки на 8 марта, и как они выглядят в глазах женщин. Вы никогда не задумывались о том, какие чувства испытывает ваша девушка, получая с утра красиво упакованную сковородку? Хочет ли она пойти пожарить мясца, или же ее обуревает огромное желание огреть этой сковородкой вас по голове? Именно это мы и узнаем сегодня, в 22:15 на ск2тв!

Воды:

Комментатор(ы): Siena
  • Девчата на передовой

406 голоса

Дорогие наши и любимые мужчины! Служивые и не очень. Дабы достойно поздравить вас с этим прекрасным днем Защитника Отечества, девушки нашего портала решили посвятить этот прекрасный вечер мужским брутальным играм!

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои и если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука!

Поздравляем вас!

Online vods внутри новости

TwitchTV vod :

Комментатор(ы): Siena
  • Побег из бронзы, Siena-terran: выпуск 13

После значительного перерыва рубрика возобновляется! Кас снова готов вернуться в строй и передавать секреты своего мастерства игнорируя рамки половой дифференциации и мужской солидарности. Осталась всего-то одна чертова ступенька до Master-лиги, неужели так трудно будет ее преодолеть? Посмотрим!

Ник: imba.Siena Раса: Terran Лига: Diamond Цель: Master Тренер: Empire.Kas

Комментатор(ы): Kas Siena
  • Siena, с Днём Рождения!

Кто-то празднует 17го сентября День Героев, кто-то День Конституции, есть и те кто отплясывает в честь Дня Хуасо. Но наши герои, конституция и хуасо остались в прошлом веке. И пускай.

Этот день и так не пройдёт бесследно для sc2tv, ведь именно сегодня капитан лучшей* SC2 команды СНГ и ближнего зарубежья, превосходный терран, способный обыграть тебя даже не притрагиваясь к клавиатуре, и замечательная художница, сурово рисующая одной мышкой, празднует свой День Рождения!

*лучшей среди женских команд СНГ и ближнего зарубежья.

За картинку спасибо BeshAniy Zayka.

• IeSF 2012 турнир среди девушек

В эту субботу в компьютерном «Playground» состоится российский отборочный этап IeSF 2012 среди девушек. Чемпионка нашей страны получит права поехать на мировой финал в Южную Корею.

Считается, что RTS - это не женские виды компьютерного спорта. Действительно, девушек-игроков в SC2 и WC3 не так уж и много. Однако они есть и играют на весьма неплохом уровне. Будет любопытно посмотреть за играми лучших старкрафтер страны в рамках российского отборочного этапа.

Действо будет проходить в компьютерном «Playground» по адресу город Москва, Тишинская площадь, д.1 в Торговом центре «Тишинка». Приходите по-болеть или поучаствовать (если вы девушка и умеете играть в Старкрафт).

Стрим с турнира проведет VPBenQ|KTS вместе с Igor GH K. Начало - в 12:00 по Москве.

Призовой фонд:

- Первое место - оплаченная квота на мировой финал IeSF 2012 в Южную Корею
    - Второе место
    - Третье место

Участницы и сетка будут тут

ВОДы выложены ссылками в комментах. Спасибо Форту за это! =)

Комментатор(ы): KTS Igor GH K
  • Побег из бронзы, Siena-terran: выпуск 12

Её уже не отправляют на кухню, потому что в последнее время от её действий пригорают не блины, а определённые части тела некоторых личностей. Встреча на ладдере чревата обидным поражением и высказываниями в стиле "да я поддался", но мы же знаем, что всё это от бессилия. Особенно когда в качестве наставника выступает человек, который ездил на турниры со сломанной ногой – настолько он погружен в мир StarCraft. Сегодня вас ожидает 12-ый выпуск рубрики "Побег из бронзы" с капитаном женского состава команды imbaimba.Sien'ой в качестве ученицы, и Empire.Kas'ом в качестве тренера. Разберём зеркальный матч-ап TvT, и пробежимся по реплеям известных игроков. Запаситесь прохладительными напитками, а мы в свою очередь позовём в чат Налана, потому что будет жарко. Стартуем в 19:00 по Москве.

Ник: imba.Siena Раса: Terran Лига: Diamond Цель: Master Тренер: Empire.Kas

Приносим свои извинения, стрим переносится на 15 минут.

Part 01 :
    Part 02 :
    Part 03 :

Комментатор(ы): Kas
  • Ritmix RSL: Жеребьевка плей-офф и шоуматчи

Как можно совместить серьезный киберспортивный эвент и яркое шоу? Мы попробуем подготовить ответ на этот вопрос сегодня, в 19:00 по Москве! Сегодняшний день Ritmix RSL начнется жеребьевкой плей-офф (сетки виннеров и лузеров), после чего вас ожидают очень интересные шоуматчи.

Для начала комментаторы Ritmix RSL Alex007 и imba.Adolf[RA] померятся силами на островной карте, после чего вызов бросят активные зрители турнира, а заодно игроки в StarCraft 2: imba.Aurelia, imba.Siena и imba.Kyuubi. В лишних представлениях они не нуждаются, верно? :)

Правила игрыСетка - Liquipedia - Тема на TL

Приятного просмотра!

Ritmix RSL: Жеребьевка плей-офф и шоуматчи :

Комментатор(ы): Clever.Alex007 Adolf[RA]
  • Побег из бронзы, Siena-terran: выпуск 11

Обучающая рубрика побег из бронзы снова на ваших экранах! Устали проигрывать на ладдере? Не можете подняться по лиге? Смотрите рубрику и познавайте все таинства мастерства StarCraft II. В этом выпуске вас ждет интересное пополнение, встречайте - Empire.Kas в роли тренера! Сегодня он вместе со своей ученицей imba.Siena разберет все тонкости матч-апа TvP.

Ник: imba.Siena Раса: Terran Лига: Diamond Цель: Master Тренер: Empire.Kas

Комментатор(ы): Kas