комментарии

  • America: NASL Season 4 Week 1 Division 5

    0 голосов

    5 дивизион NASL - дивизион Димаги, ММА, Демуслима, Сена и Стефано. Очень жесткий дивизион, и даже менее известные qxc, nightend, finale и TT1 вряд ли захотят отдавать даже одно единственное очко. Наши матчи на завтра:

    Stephano vs Sen ZvZ - перенесен
    TT1 vs DeMusliM  PvT
    NightEnD vs DIMAGA ZvP - перенесен
    qxc vs MMA  TvT

    Не пропустите, будет очень горячо!
    Начало трансляции - 17.00 МСК.
    Комментировать будет Olsior

    Стрим перенесен на 23.00 (извиняемся за задержку)


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Spice must Flow с FrePanda

    0 голосов

    Он настоящая мессия, в него верят люди, он станет надеждой и лидером целой расы, он умеет находится в нескольких местах одновременно... И нет, речь не о KT.Flash. Речь о Квизатц-Хадерахе, о Поле Муаддибе, о рыцаре в сверкающем дистикомбе!

    Кого выбрать? Благородных Атрейдесов? Мерзких, подлых, но всесильных Харконненов? Хитрых, изворотливых как сам Шаи-Хулуд Ордосов? Будущее сокрыто от вас, если только у вас не найдется щепотки спайса... 

    Каждый может заглянуть внутрь себя, найти слияние с "Единым" и  заглянуть за пределы самого процесса творения в великую пустоту. То, что он найдет там, может ужаснуть его, но горе тому, кто никогда не пытался... 

    Кампания Dune 2000.
    Стрим отменен по техническим причинам. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • MLG Winter Arena 2012, Day 3

    0 голосов

    Последний, финальный день MLG!

    Некогда, а по мнению некоторых, до сих пор лучший игрок некорейского мира Huk, трижды финалист GSL МКП, лучший зерг Кореи DRG, наиболее прогрессирующий протосс Кореи Parting, протосс, который сказал, что не будет фп-стримить до тех пор, пока не выиграет GSL OZ и недавний сенсационный триумфатор ИЕМа Violet - все эти ребята поборются сегодня за призовой фонд в размере 20000$!

    Стрим проведёт Olsior, начало в 23.00 МСК, 26.02.2012. 

    Приносим свои извинения,но онлайн-версии вода не будет, ввиду "анти-пиратских чисток" на ресурсе Regame.tv. Возможно что-то выйдет с обычными версиями водов. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Проект Америка: NASTL Week 4

    0 голосов

    Как мы и обещали, сегодня, 14-го февраля, будут подводиться итоги конкурса от проекта "Америка", ну, и конечно, для тех, кому нечем заняться 14-го(таким, как Олси :sad:, but :alone:), мы будем показывать прекрасные игры на НАСТЛ,

    Команда Титана, Лайвзерга и Сливки будет бороться против команды Джинро, Рета и Хиро.

    Команда Каса, Хеппи и Аристео сразится с командой Кивикаки, Инори и Слаша.

    Напомню, что за спойлеры прописываются баны.

    Рубрика проходит при поддержке компании inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Алесиор

    0 голосов

    Как-то раз, совершенно секретный агент Бису пробрался в раздевалку к Dal Shabet. Ничего из внутреннего убранства помещения не намекало на корейскую обстановку, и на противоположной стене было что-то чёрно-голубое. "Эстонский флаг", - подумал Бису. "СвитчМех", - подумал Флеш, заряжая 6 факторок. "Два каких-то дерущихся корейца", - подумала Геттер Яани, поглаживая свою панду по имени Трикстер. 

    Кто даст анализ этой ситуации? Кто немного охладит обстановку?

    Будьте осторожны и тщательно готовьтесь к завтрашнему стриму. Чтобы не уснуть от анализов, то есть, анализа Алекса и не простыть от прохладных, то есть леденящих душу историй Олси, запасайтесь кофеём и пледами.

    Будет интересно! Начинаем за полминуты до полуночи, пока компьютер Алекса не превратился в тыкву. 


    Online VODs:
    Алесиор :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
  • Alesior

    0 голосов

    Он вновь вернулся и вновь попробует порадовать зрителей.

    2х2, как в старые добрые. С безумными стратами, прохладными историями, ну, как положено. Талисманы удачи прилагаются на картинке

    Начинаем в 23.59, 06.02.2012! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Clever.Alex007 
  • Старые Кости: Slayers_Boxer

    362 голосов

    Мы никогда не рассказывали Вам о том, чем знаменит Боксер, почему на его игры приходят смотреть во всех уголках земли, хотя он далеко не Топ-1 во втором старкрафте.

    Почему он топ-1 среди всех киберспортсменов по количеству хайлайтсов на ютубе, и почему о нем не знает только тот, кто уж совершенно холоден к Starcraft-у и киберспорту в целом?

    Пеле, Гретцки, Боб Бимон, Карим Абдул Джабар, Мохаммед Али - это люди, благодаря спорт сейчас таков, какой он есть. Кто знает, возможно без Лим Ё Хвана мир бы вообще не увидел Starcraft 2 и киберспорта в таких масштабах, в которых он есть сейчас?

    За что, почему и чем знаменит SlayerS_Boxer узнаем в передаче "Старые Кости" вместе с Olsior-ом в четверг, 26-го января, в 21.00 МСК. 


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)