комментарии

  • Старые Кости: Slayers_Boxer

    362 голосов

    Мы никогда не рассказывали Вам о том, чем знаменит Боксер, почему на его игры приходят смотреть во всех уголках земли, хотя он далеко не Топ-1 во втором старкрафте.

    Почему он топ-1 среди всех киберспортсменов по количеству хайлайтсов на ютубе, и почему о нем не знает только тот, кто уж совершенно холоден к Starcraft-у и киберспорту в целом?

    Пеле, Гретцки, Боб Бимон, Карим Абдул Джабар, Мохаммед Али - это люди, благодаря спорт сейчас таков, какой он есть. Кто знает, возможно без Лим Ё Хвана мир бы вообще не увидел Starcraft 2 и киберспорта в таких масштабах, в которых он есть сейчас?

    За что, почему и чем знаменит SlayerS_Boxer узнаем в передаче "Старые Кости" вместе с Olsior-ом в четверг, 26-го января, в 21.00 МСК. 


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Inno3D Корея на Прицеле: Oldbones ForGG

    0 голосов

    Пора уже немного готовиться к основному сезону Пролиги, который начнется в течение месяца, поэтому... 

    После очень долгого перерыва "Старые Кости" возвращаются! Возвращаются в немного изменённом формате и с немного другой целью.

    Несколько следующих выпусков Старых Костей будут рассказывать о текущих замечательных прогеймерах ск2, которые активно тренируются, играют и хорошо выступают на GSL.

    Поэтому, хотя наш герой не так уж и именит("всего-то одно МСЛ"), в сравнении с предыдущими, поверьте, и в его копилке найдется немало очень значимых и красивых игр. К тому же буквально на днях он пробился через тяжеленные отборы в Код А, где мы будем очень сильно за него болеть! Речь, конечно, идет о ForGG.

    Изменение формата будет заключаться в том, что мы будем отбирать теперь не только Win-ы игрока, но и проигрыши, и неудачи на турнирах, и смотреть на его нелёгкую судьбу, читать все интервью, найденные на Фомосах, Тимликвидах и прочем, прочем, прочем.

    Приходите, будет интересно!

    Стрим проходит при поддержке компании Inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)