комментарии

  • WCS Europe Ro 16 Group B

    54 голоса

    В этот прекрасный день ровно в 21:00 по московскому времени продолжатся матчи стадии Ro16 WCS Premier League.

    За право выйти победителем из группы "B" и продолжить своё выступление будут бороться: i1351604349.gif222518676.pngmYi.jjakji, nl.gif222519765.pngGrubby, fr.gif222518676.pngMill.Dayshi и no.png222520309.pngLiquid`Snute.

    Официальную трансляцию этих увлекательных матчей для вас проведёт интересный тандем комментаторов - ru.pngAlider и ru.pngZodiac.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • SeatStory Cup Day 2

    56 голос

    Второй день SeatStory Cup принесёт нам много интересных матчей - сегодня играют BlinG, TLO, Dayshi, jjakji и легенда WarCraft 3 Grubby! Все эти парни входят в топ-16 Европы по меркам WCS, а на закуску нам достанется вновь вернувшийся из отставки ради этого турнира Stephano, норвежец TargA и юная надежда Германии HeRoMaRinE!

    Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan Alider 
  • WCS 2014 Premier League Ro32: Группа B

    93 голосов

    Сегодня в 21:00 по московскому времени начнутся матчи группы B на WCS 2014 Premier League. За право пройти во второй групповой этап будут соревноваться четыре игрока: Nerchio, ShowTime, jjakji и LiveZerg.

    Посмотреть все игры вы сможете в дружественной обстановке стримеров EmpireTV. Для вас сегодня комментируют DarthNeBuL и Nalan. Не пропустите!

    Обзор | Репортаж | Группа в VK


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan DarthNeBuL 
  • IEM Cologne - Playoff

    99 голосов

    Сегодня мы посмотрим за решающей частью Intel Extreme Masters Cologne. В плей-оффе будут играть: Polt vs Classic, Rain vs jjakji, Patience vs Jaedong и INnoVation vs HerO. Помимо призовых финалисты этого турнира также получат приглашение на финальный IEM 8 сезона в Катовице.

    Сетка


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • EnerJ Cup Series XX - Финал месяца

    84 голосов

    Virtus.pro приглашает вас на просмотр финалов месяца онлайн-турнира EnerJ Cup Series. Главный интерес в такого рода турнирах вызывает, естественно, состав и возможность посмотреть игры наших ребят против корейцев - особенно в итоговых эвентах вроде финалов по итогам января 2014 года.

    Сегодня в этом турнире примут участие Roccat.DIMAGA, 3DNoname, mYiJjakji, Ai.Patience и другие интересные парни. Наблюдать за всеми этими противостояниями мы будем в рамках прямой трансляции с началом в 21:00 по Москве.

    Комментирует Virtus.pro Alex007. Не пропустите! 

    Сетка


    Стрим закончен
  • IEM Sao Paulo - Playoff

    85 голоса

    Сегодня мы посмотрим за финальной частью Intel Extreme Masters Sao Paulo. Нас ждут два четверть финал: herO vs MajOr, TLO vs Bomber, полуфинал между победителями этих пар, полуфинал MC vs jjakji и конечно же финал турнира. Все матчи до финала играются в формате best of five, финал - bo7.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Support HyuN Tournament

    196 голос

    Недавние новости о финансовых проблемах kr.pngsc2-zerg.png HyuN'a мало кого оставили равнодушным. Помочь и поддержать земляка вызвались несколько корейских прогеймеров, которые сыграют между собой шоу-турнир с условным названием "Save HyuN's smile!".

    Матчи:
    myi.Jjakji vs myi.Stardust bo3
    MC vs Azubu.Symbol bo3
    Финал bo5


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)