комментарии

  • ShowTime [Day 5]

    Дорогие друзья, на последнем подведении итогов я пообещала, что сделаю стрим с улицы и я держу свое слово!
    Уже в эту пятницу, в 15:00 по Киеву и 16:00 по Мск в рамках рубрики ShowTime пройдет стрим с центральной улицы Киева, где мы с вами попытаемся обольстить девушек и взять у них номер телефона-) Все подробности челенджа вы узнаете уже непосредственно в самом стриме! Так же вас ждет незатейливое общение с жителями Киева и гостями столицы, которые попадутся нам на Крещатике! Во время стрима будут разыграны премиум смайлы, которые мы накопили за все предыдущие стримы, а так же ключи для Steam! До скорой встречи!

    Всех желающих попасть на стрим/ увидеться и занять "места в первом ряду" милости просим на Крещатик в 14:00 по Киеву. Всем, кто попадет в стрим с символикой BlackBunnyShow и SC2TV(достаточно инициалов на бумаге BBS и sc2tv, но можете проявить фантазию) получат от меня маленькую вкусняшку!

    Warning: качество трансляции оставляет желать лучшего, поэтому графодрочерам запастись валерьянкой!


    Online VODs:
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): BlackBunnyShow 
  • ShowTime [Day 4]

    Дорогие друзья, мы очень признательны вам  за вашу невероятную поддержку на подведении итогов, благодаря которой и состоится сегодняшний стрим рубрики ShowTime!

    Как я и обещала вам сегодня будет стрим со звездой наших  трансляций, которая частенько врывалась в стримы и запала в душу многим пекарям. Сегодня стрим с папой!

    В отличие от меня мои родители жуткие задроты танков  и поэтому сегодня они будут учить меня играть в World of Tanks! 

    До скорой встречи, друзья!

    Так уж сложилось, что за все время  Прайм Тайма мы так и не разыграли с вами премуим смайлы и поэтому сегодня будем исправляться и подарим вам все, что было собрано непосильным трудом за все 3 стрима-) Все условия будут оговорены непосредственно на стриме-)


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): BlackBunnyShow 
  • ShowTime [Day 3]

    Дорогие друзья, после Евровидения мы долго спорили с Примусом о причинах победы австрийца. В конечном итоге мы пришли к спору о мужчинах и женщинах и чуть не поругались. Поэтому решили разобраться с этим вопросом по-мужски ...в играх!

    Ждем вас сегодня в 23:59 на стриме в рамках рубрики ShowTime [Day 3], где вас будут ждать слегка упоротые, но веселые игры, челленджы, а так же ключи Steam и премиум смайлы! Не пропусти!



    Online VODs:
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
  • WCS 2014 Premier League Ro32: Группа B

    93 голосов

    Сегодня в 21:00 по московскому времени начнутся матчи группы B на WCS 2014 Premier League. За право пройти во второй групповой этап будут соревноваться четыре игрока: Nerchio, ShowTime, jjakji и LiveZerg.

    Посмотреть все игры вы сможете в дружественной обстановке стримеров EmpireTV. Для вас сегодня комментируют DarthNeBuL и Nalan. Не пропустите!

    Обзор | Репортаж | Группа в VK


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan DarthNeBuL 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro16 Группа C

    219 голоса

    Официальная русскоязычная трансляция WCS Европы и Adolf[RA] приглашают вас к просмотру группы С Ro16 Премьер дивизиона. В сегодняшней группе сыграют самый маннерный игрок европейских ланов AcerNerchio, чемпион брудварного MSL MillForGG, прогрессирующий молодой немец ESCShoWTimE, а также ветеран корейского SC2 Genius.

    Как и в предыдущих группах, разыгрываются две квоты в плей-офф WCS Европы, куда в предыдущих сезонах из всех участников группы ступала лишь нога ForGG. 

    Сетка WCS Европы

    Не пропустите! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro16 Группа C :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro32 Группа С

    267 голосов

    Еще один представитель России 3DNoname будет сражаться за Родину-мать и целую планету (будучи, разумеется, ее "бравым защитником" (с)) в прямом эфире официальной русскоязычной трансляции WCS под нашим пристальным взглядом с тремя очень сильными оппонентами.

    Немец Showtime в последнее время очень активно прогрессирует, в то время как MVP и VortiX уже давно являются признанными лидерами современной StarCraft 2 сцены. 

    Сетка группового раунда

    Присоединяйтесь к нам, поддержим Нонейма вместе! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro32 Группа С :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)