комментарии

  • IEM Sao Paulo - Playoff

    85 голоса

    Сегодня мы посмотрим за финальной частью Intel Extreme Masters Sao Paulo. Нас ждут два четверть финал: herO vs MajOr, TLO vs Bomber, полуфинал между победителями этих пар, полуфинал MC vs jjakji и конечно же финал турнира. Все матчи до финала играются в формате best of five, финал - bo7.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа A Ro 32

    129 голосов

    На этой неделе начался второй сезон WCS America. В этот раз организаторами турнира будет студия NASL, а сегодня мы уже посмотрим за одной из групп Premeir дивизиона - группой А. На поле боя встретятся: Axiom.Ryung, Major, IG.Jim и IM.Nestea но только двое лучших пройдут дальше.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Challenger league Group B

    54 голоса

    Сегодня мы посмотрим за группой B Challenger лиги WCS America. За место в Premier дивизионе сразятся ViBE, Major, KiLLeR и Bails. Двое лучших проходят в высшую лигу, 3е место остается в Challenger, а 4 место покидает WCS America и будет вынужден заново проходить отборы.

    Стрим переносится на неопределенный срок.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America:WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа A Ro32

    0 голосов

    Сегодня мы посмотрим за группой A Премьер дивизиона WCS America и в этой группе играют: дважды чемпион Dreamhack'a, финалист и чемпион NASL один из лучших протоссов мира - Liquid.HerO, чилиец Killer, дошедший до четвертьфиналов BWC в 2012 году, чемпион IPL 4 - EG.aLive и наконец MajOr, мексиканец, играющий в Kespa команде. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • WCS Global Finals Day 1

    198 голосов

    Начинается один из самых ожидаемых эвентов года - финал Blizzard WCS. Множество сильнейших игроков из разных стран, в число которых входят EG.Stephano, Acer.Nerchio, Liquid.HerO, ST.Curious, SKT.Rain, ST.PartinG, K3.LucifroN, K3.VortiX и многие другие. Из наших ребят участвуют RoX.KIS.TitaN и FXO.LoWeLy,которые постараются сделать всё возможное для победы!

    Расписание трансляций первого дня (будут сыграны все матчи в группах):
    06:45 - 09:00 - Nalan
    09:00 -  15:40 - knoxville
    Если турнир затянется и закончится позже 15:40, до конца его отстримит imba.Couguar.


    Online VODs:
    WCS Day 1, part 1 (Nalan + CuteZerg) :
    WCS Day 1, part 2 (Knoxville + CuteZerg) :
    WCS Day 1, part 3 (imba.Couguar) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan knoxville MLt.Couguar 
  • America: MLG MvP полуфиналы

    0 голосов

    Буквально за несколько часов до финала турнира мы с вами досмотрим то, что ещё не показывалось на главной - полуфинальные игры серии MLG vs Proleague.
    Вас ожидают 2 захватывающих бо7, это PvT между мексиканским терраном Major'ом, винером американской части сетки и протосом Oz'ом, победителем европейско/eSF части турнира, и ZvZ между двумя представителями пролиги - Soulkey и soO.
    Трансляцию для вас проведёт Olsior в 03.00 МСК.

    К сожалению, в данный момент все воды на канале MLG очень сильно тормозят. Мы выложили VOD-ы лайв трансляции Louren-а, которая была несколько дней назад. Трансляция финалов по плану, в 06.00 МСК. Приносим свои извинения.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: MLG MvP 1/4 NA+Kr vs Eu

    0 голосов

    Сегодняшняя трансляция Америки покажет 2 первых четвертьфинала MLG MvP, где будет играть два американских игрока, лучший европейский и лучший представитель ESF.

    Major vs Vibe - это первая сладка парочка, которая, по сути, является лучшими игроками своих стран - Мексики и США соответственно. Один из лучших мех терранов северной Америки Мэджор против просто очень неплохого, но пока не закрепившегося на олимпе северноамериканского sc2 Вайба.

    Ещё одним четвертьфиналом будет матч между лучшим протоссом Европы Naniwa и одним из лучших протоссов Кореи Oz-ом. Оба являются очень неплохими PvP специалистами, поэтому покажут очень высокий уровень игры!

    Обе пары играют в формате bo7! Приходите на вечернюю Америку в записи!

    Трансляцию проведут Olsior и Alider


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)