• Побег из бронзы, Spirit - protoss выпуск 1

Устали проигрывать на ладдере? Не можете подняться по лиге? Смотрите рубрику и познавайте все таинства мастерства StarCraft II.

Сегодня рубрику пополнит девушка, занявшая второе место на женском турнире от sc2tv и компании Gametrix - imba.Spirit. Обучать ее будет уже хорошо известный вам тренер - LazyPanda.

На этом занятии мы займемся разбором pvt билдов от startaleQ-Parting.

Со списком достижений LazyPanda вы можете ознакомится здесь

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: LazyPanda

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda

640 рублей полтора часа :yao: у него уроки дочки олигархов берут? :peka:_/

а кто первое занял?

Почему дочки олигархов? :) работающие люди.
Первое Сиена взяла

только siena, только хардкор

( =

Неужели и правда есть девушки играющие в ск по фану? или только за деньги?

Ладно, другой вопрос. Сколько же они зарабатывают тогда?

стоимость обучения как у про девелоперов
фп

Неужели и правда есть девушки играющие в ск по фану?

правда) есть)

стоимость обучения как у про девелоперов
фп

Ну вообще-то Панда очень опытный тренер, никакой не ньюфаг и тому подобное.

О, клёво, Панда! По поводу оплаты. Что в наше время 640р? Пару раз в кино сходить. А преподавать не так просто как кажется. Требует много терпения, нервов и умения донести суть до ученика. Найти свой подход к нему. Так что, будь я преподом, брал бы намного больше. Удачи на стриме, котаны :3

Братья-терраны, палю тему. Билд Партинга - это ВГП с 2 локаций, так что играйте 1-1-1 или Барак-ЦЦ с 3 бункерами с :yao:-фейсом.

Тоссам пламенный привет :peka:_/

нифига себе, платиновая Сиена взяла первое место О_о

LazyHugz в моём городе на 640 рублей можно неделю жить :yao:

Imba.Siena Опытный, и что? всё равно это слишком много. К тому же бронзе-алмазу хватит и топ МЛ тренера за 200-300 рублей за то же время. Знания получишь те же, но в 2-3 раза дешевле. Профит.
ГМЛ тренера !!не нужны!!, т.к они "нужны" МЛ слоупокам, которые сами не могут играть.

Сделать чтоли вброс, что за нищебродота, нету денег - так не пиши, не покупай, устроили вайны тут, смотреть смешно. А в моем городе на 650 р даже и не покушать в 1 день, так что формат не тот.

Я дно-даймонд терран, могу быть спарринг-партнером
Silence#722

Nice boobs

MilkSHake, да есть же! ачивка :peka:

хм, я думаю что количество смотрящих стрим будет ровно1 человек, и то кагеяма :peka:

650 рублей.. are you kidding me?

Ничочо, что за 640 р. за занятие ты не покроешь даже расходы на еду, не говоря уже о чём-то большем?)

в моём городе на 640 рублей можно неделю жить :yao:

На 640 рублей в неделю можно в лучшем случае существовать, независимо от города :yao:

Спирит берет 800 рублей за возможность ее пообучать.

Tarlee, не шаришь. Не все живут в Москве и Питере. Да и вообще в крупных городах.

Живу не в крупном городе, раз в месяц надо оплачивать квартплату 2500, на что еду покупать?

Falze
С каких это пор платиновая, мне интересно

ИМХО игрок должен играть и принимать решения САМ, а тренер может лишь чуть чуть поправить, навести на правильный путь, а не тупо диктовать что делать.

Тут не понятно... или девушка дно или "тренер" не может её научить и говорит чушь... :peka:_/

Fenk, девушек бесплатно учат 100% )

Всем кто смотрел спасибо, за отзывы отдельное.
Ребят у каждого своя голова на плечах, кто-то готов платить деньги за свое хобби, кто-то нет. Кто то зарабатывает очень мало и для него это огромные суммы (и он ждет какой-то акции), для кого то это даже не деньги, все случаи разные.

Когда человек узнает что-то новое, он не может принимать правильных решений, т.к. тупо недостаточно опыта в этой сфере, используя чей-то опыт, можно резко подтянуть уровень игры. В этом и состоит аналитика скажем реплеев.
По поводу у кого лучше учиться и все такое, так же каждый выбирает сам, тренерская работа, это в первую очередь опыт и аналитика, при чем опыт не обязательно игровой, он может состоять из кучи просмотренных реплеев, дей9 хороший игрок? а аналитик? из русских алекс хороший игрок? а аналитик? хайрлинг хороший игрок? а аналитик? список можно продолжать долго :)

Ребят я тожет хочу тренировать, топ золота, тренирую бронзу и серебро терранов и тоссов. Отпишитесь тут. 150 рублей за урок)))

Ничего не имею против рекламы, только хочу предупредить, смотри не окажи людям "медвежью услугу", возможно им придется переучиваться играть снова...

Им придётся переучиваться, если ты их будешь тренировать. На стриме это все увидели.

При чём тут хороший аналитик? Если он дно, как игрок, то его аналитика максимум для комментирования стримов подойдёт.
Как можно учить тому, что ты сам не сможешь сделать на ладдере.

Фенк, ты НАРКОМАНШТОЛЕ?!)))

Fenk,
Я всегда знал что ты не очень, убедился :yao:

Fenk
за 650 рублей можно неделю жить только с родителями ( ну ты понимаешь на что я тебе намекаю)

какие подушки безопасности )

imbaScorn, ты всегда был унылым троллем, и я в этом убедился.
SpyOrochi, на что? Если ты не знаешь средней зар платы моего города и цены, но не пиши чушь, ок?

В общем пришёл сюда не принимать участие в спорах, а сказать спасибо за стрим. Приятно было посмотреть, думаю даже полезно(в скором времени думаю наконец-то продолжить играть в СК 2, там и проверю). Успехов в дальнейшем и побольше отличных стримов!

Fenk ты думаешь корейские тренеры скажем мкп смогут в своей "нынешней" форме повторить все так же как мкп?)