• Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 4

Четвертый выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda

Мы успешно достигнули первоначальной цели-алмаз покорен и теперь пора ставить более высокие цели.

На этом занятии мы рассмотрим зеркальный матч-ап PvP. Возможно нам потребуются спарринг-партнеры, если вы в середине-топе алмаза и готовы помочь, подходите пожалуйста в 21:30 на канал Spirit в Bnet.

А так же для вашего удобства, после окончания стрима, в новости к выпуску вы сможете найти не только воды, но и подробный билд-ордер изучаемой стратегии.

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Diamond Цель: Master Тренер: LazyPanda

Стрим будет идти от лица ученицы imba.Spirit

• Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 3

Третий выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda. На этом занятии мы продолжим изучать матч-ап PvT,  разберем реплеи и изучим новый билд. Так же понемногу начнем переходить на матч-ап PvZ.

Со списком достижений LazyPanda вы можете ознакомиться здесь

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: LazyPanda

Стартуем сразу после финалов WCS

Часть 1 :
    Часть 2 :

• Побег из бронзы, Spirit - protoss выпуск 1

Устали проигрывать на ладдере? Не можете подняться по лиге? Смотрите рубрику и познавайте все таинства мастерства StarCraft II.

Сегодня рубрику пополнит девушка, занявшая второе место на женском турнире от sc2tv и компании Gametrix - imba.Spirit. Обучать ее будет уже хорошо известный вам тренер - LazyPanda.

На этом занятии мы займемся разбором pvt билдов от startaleQ-Parting.

Со списком достижений LazyPanda вы можете ознакомится здесь

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: LazyPanda

Терраны уровня топ платины-мид алмаза, если вы хотите принять участие, быть спарринг-партнером imba.Spirit, заходите на канал PobegIzBronzy в 22:30