комментарии

  • WCS America 2013 Season 1: Challenger League Group F

    75 голосов

    Сегодня мы посмотрим за группой F Chllaneger лиги WCS America. За место в Premier дивизионе сразятся Minigun, State, Xenocider и TopДвое лучших проходят в высшую лигу, 3е место остается в Challenger, а 4 место покидает WCS America и будет вынужден заново проходить отборы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Challenger league

    128 голоса

    Сегодня мы посмотрим за четырьмя матчами Challenger лиги американского WCS. Нелегко приходится игрокам Американского региона, помимо довольно большого числа корейцев, практически вытеснивших всех американец из Премьер дивизиона, на WCS так же участвуют китайцы, игроки Океании и даже некоторые европейцы и сегодня мы увидим 3 матча с игроками из Китая.

    Матчи сегодняшнего дня:
    [image loading](T)Maker vs. [image loading](T)DeMusliM

    [image loading](T)Illusion vs. [image loading](P)MacSed

    [image loading](P)Minigun vs. [image loading](Z)Ian

    [image loading](Z)KiLLeR vs. [image loading](P)Top

    Трансляция начнется после WCS Европы. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • World Championship Series 2013: America Qualifier

    0 голосов

    Сегодня мы посмотрим за еще тремя матчами квалификации к WCS America. Сначала мы посмотрим на ТвТ между корейским игроком Axiom.Heart и канадским терраном FXO.Drunkenboi, затем за ПвП между Axiom.Crank и китайским протоссом Top и напоследок матч между победителями предыдущих матчей.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • За бортом

    0 голосов

    Иногда для того, чтобы оказаться за бортом, не нужно злить экипаж корабля или попадать на судно во время крушения. Всего лишь одно неосторожное движение во время шторма - и вы уже летите на гребне волны, и вся жизнь проносится перед глазами в считанные секунды...

    Профессиональный киберспорт иногда бывает ничуть не менее жестоким, чем дикая стихия. Поражение во всего лишь одном матче до двух побед может стоить вам всей карьеры прогеймера. Уже сейчас очень многие сильнейшие корейские игроки пострадали от слишком жестокого формата GSL, где кубик рандома часто играет куда более важную роль, чем подготовка к игре и оппоненту.

    Если из десятки прогеймеров, о которых пойдет речь дальше, собрать команду и выставить против нее сборную всех звезд некорейского Старкрафта, у последних будут реальные шансы максимум в 3-4 играх из 10. Несмотря на то, что ни один из этих корейцев не является сейчас игроком GSL... 

  • Корея 2.0: Арена легенд, KingKongs: группа А

    0 голосов

    Анонсированная ранее Арена легенд: King of Kongs начинается уже сегодня! Группа А в составе FXOLeenock, oGsTOP, IMLosirA и MarineKingPrime.WE будет определять двух сильнейших, которые отправятся в полуфинал онлайн-турнира от GomTV.

    Напоминаем, что на Арене легенд впервые будут задействованы несколько новых карт: Entombed Valley, а также Cloud Kingdom и Metropolis.

    Этот эфир Кореи 2.0 для вас проведет Alaito. Приятного просмотра!


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :
    Часть 4 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alaitiy 
  • Корея 2.0: Arena of Legends 2012 - King of Kongs

    0 голосов

    2 января начнется новый турнир от GomTV, который будет своеобразной прелюдией к начинающемуся январскому сезону GSL. Третья Арена Легенд объединит всех финалистов GSL, никогда не выигрывавших основной турнир от GomTV. Итак, список участников:

    ST_RainBOw (финалист GSL 2010 Open Season 1), MarineKingPrime.WE (2010 S2, 2011 CodeS Jan, 2011 World Championship), ST_July (2011 CodeS March), oGsInCa (2011 CodeS May), IMLosirA (2011 CodeS July), oGsTOP (2011 CodeS August), FXOLeenock (2011 CodeS November), MVP_DongRaeGu (2011 Blizzard Cup).

    8 игроков будут поделены на 2 группы, из которых выйдут по два победителя. Группа А играет 02.01, в следующий день - группа В, далее полуфиналы и 5-го числа - финал.

    Маппул турнира: Dual Sight, Antiga Shipyard, Bel'Shir Beach, Daybreak, ESV Cloud Kingdom (победитель конкурса карт на TL), Metropolis (новая карта от корейских мапмейкеров) и Entombed Valley (новая карта от Blizzard, обзор). В ближайшее время состоится стрим - разбор карт Cloud Kingdom и Metropolis.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)