комментарии

  • Самая темная ночь: Санкции и Робин Уильямс

    259 голосов

    Если бы я спросил тебя о еде, ты дал бы мне полный отчет о каждой книге по еде, которую ты читал. Мидии, ты многое знаешь о них: с чем их готовить, их размер, как лучше всего их подавать. Верно? Но я уверен, что ты не знаешь, каково это – раскрыть ракушку и выпить всё содержимое, вдыхая приятный аромат моря.
    Если я спрошу тебя о женщинах, ты, вероятно, выдашь мне картину своих предпочтений, возможно, ты несколько раз и спал с кем-то. Но ты не сможешь сказать каково это, проснуться рядом с олимпийской чемпионкой и чувствовать себя счастливым.
    Ты крутой парень.
    Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да? ….. Но ты никогда не отправлял миротворцев на войну, не говорил о защите своих граждан в другом государстве и не устраивал войну каждые 10 лет.
    Если я спрошу тебя о подлодке, ты скажешь, что она затонула, верно? Правильно скажешь, я бы тоже так сделал.

    Впервые за очень долгое время рубрика "Самая Темная Ночь" возвращается на sc2tv.ru в измененном формате - мы будем говорить как о социально-политических вопросах, так и о культурных.
    Сегодняшние темы:
    1) Запрет на поставки продуктов в РФ
    2) Творчество Робина Уильямса.

    Начало - 23:00 МСК 19 августа. Подробности - внутри новости. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Самая темная ночь: национализм

    392 голосов

    Вы поддержали создание нового портала на 255 тыс. рублей. Спасибо. Следующий рубеж - Дневники террана 3 (стримы по СК 2) - 280 тыс. рублей). На этой неделе мы проведем два стрима по BW, "Самую темную ночь" на тему национализма и секретную рубрику. 

    Все смешалось вокруг. Сотни наций уверенно устремились в громадный плавильный котел современного мира и разве может этот процесс протекать безболезненно? Удобнее закрыть глаза на существование проблемы и просто банить по пункту "национализм", как мы и делали раньше. Но разве это поможет, что-то понять и изменить? Откуда возникает чувство недоверия, ненависти и неприязни к человеку с иным цветом кожи и разрезом глаз? Мигранты и их вклад в преступность, экономическая составляющая миграции, нацизм и многое другое - сегодня в Самой темной ночи. 

    Внимание! Знаменитое видео с соседом будет впервые показано в этом выпуске. 

    Полный список майлстоунов:

    Записи всех майлстоуновских стримов:


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Самая темная ночь, часть 13: коммунизм

    538 голосов

    Сегодня в эфире: 
    -исповедь бывшего коммуниста
    -две системы: почему распался СССР и нужен ли путь назад?
    -насколько хороша была жизнь в коммунистической стране
    -психология коммунизма в России: в чем сила, брат?

    Первые 40-50 минут - вводная лекция, затем дискуссия. Если хотите поучаствовать - оставляйте скайп и, кратко, то на какую тему хотите высказаться. Чем интересней, то что вы предложите в комментариях, тем больше шансов, что вас добавят. 


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Самая темная ночь, часть 12: сталинизм

    326 голосов

    Дамы и господа. После последней темной ночи, в которой мы бурно обсуждали проблемы сексуальной ориентации прошло 9 месяцев! Вполне достаточный срок, чтобы на свет появился новый ребенок и следующая часть нашей рубрики. Сегодня мы будем разбирать вопрос, который судя по этой теме, волнует многих наших посетителей. Сталин и явление, которое получило название от его имени - сталинизм. Большинство наших посетителей считает, что этот человек сыграл положительную роль в жизни страны. Так это или нет? Будем разбираться сегодня ночью. 

    Если вы хотите принять участие в дискуссии - оставьте ваше более-менее развернутое мнение по данному вопрос в комментариях вместе со своим скайпом. Мы постараемся вас пригласить и дать высказаться.  


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Самая темная ночь, часть 12: Pussy Riot, свобода слова и религиозные институты

    177 голоса

    Долгожданная самая темная ночь на тему дела Pussy Riot, свободы слова и места религиозных институтов в современной России. Начало - в 23-30 по Москве, пятница, 31 августа,  здесь. Желающим высказаться - записываться здесь, в комментариях. Крайне желательно адекватно сформулировать то, на какую тему вы планируете высказаться и (хотя бы примерно) какой точки зрения придерживаетесь. Что не пережевывать одно и то же, было бы здорово, хотя бы мельком пробежаться по этой теме. Всем спасибо за внимание, увидимся на Самой темной ночи!

  • Самая темная ночь, часть 11: гомосексуализм

    305 голосов

    Пора возобновить старую рубрику, которая пройдет в РЕАЛ-СТРИМАХ и в этот раз она будет посвящена теме, которая давно терзает окрепшие и неокрепшие умы посетителей ск2тв. Вы можете задать свой вопрос или высказать свое мнение в комментариях Если вы хотите высказаться и подискутировать, то, пожалуйста, будьте добры оставить свой скайп в комментариях вместе с кратким изложением вашей позиции. Чем более она адекватная и интересная, тем больше вероятность того, что вас пригласят в конференцию. В качестве гостей, которые будут участвовать в дискуссии ожидаются imba.Couguar, lisaalisa и другие. Ведущий - imba.Adolf[RA].

    Трансляция начнется 30 июня, в 23-00 по Москве, в реал-стримах, вот ЗДЕСЬ.

    Из-за большого количества комментариев не имеющих прямого отношения к теме стрима, вопросы и заявки на участие будут приниматься  ЗДЕСЬ.

  • Самая темная ночь, часть 10: стихи, глава 2

    168 голоса

    Господа, 20 век начинается! Под скрипящий звук горящей обшивки цепеллинов, бороды социал-демократических героев, грохот пушек Цусимы и жалостливое пение "Безноженьки" в артистических кафе к нам приходит Серебряный Век. Башни из слоновой кости трещат и с огромным трудом выдерживают давление бешеного пульса издыхающих монархий, первых газовых атака, посвист казачьих шашек и зловещий гул рабочих трущоб.

    Стихи внутри новости.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)