комментарии

  • Технические новинки - пользовательские бэкграунды для фан-стримов

    0 голосов

    Всем доброго вечера. Мы запускаем (в который уже раз) небольшую новостную рубрику, а именно серию отчетов, посвященных разработке и внедрению новых функций на портале. Обо всем новом и интересном вы сможете узнать прямо на главной странице sc2tv. 

    Сегодня мы расскажем о новой функции, которая больше всего заинтересует наших фан-стримеров - кастомизации бэкграунда. Подробное описание внутри новости.


    Отдельная благодарность itsanti за внедрение функции и Reeves'у за создание нового графического оверлея для сайта.

    Добавлено:
    1) Пустые превью для пользовательских стримов теперь заменяются на специальную заглушку (спасибо Orlangur),
    2) Кастомные бэкграунды добавлены для реал-стримов,
    3) Исправлен баг с частичным показом обоев рядом с чатом в режиме фуллскрин+чат.
    4) Доработана кнопка фуллскрин+чат для Прайм-Тайм стримов
    5) Добавлена статичная полоса прокрутки для вкладки "Избранное" при кол-ве выбранных стримов < 7.

  • Realstreams News Time

    0 голосов


     Сегодня в 20.00 пройдет очередной еженедельный выпуск  Realstreams News Time.

    Что же нас ждёт в этом выпуске?

     Мы познакомим вас с нашими новыми стримерами. Это Toukka и её сказки на ночь и kakichiarirei, который будет создавать и редактировать видео в Sony Vegas pro 12, а так же создавать мини-игры на Unity3D. 

    Ещё сегодня мы проведем интервью с самим Адольфом и позадаём ему разные интересные вопросы.
    Pustunchik расскажет новости с окраин, а мы расскажем вам новые правила принятия заявок в реал-стримы.

    А в конце расскажем про новый конкурс для художников.

     Ждём вас 25.10.2012 на канале News Time.

    Стрим закончен

  • Фабрика реал-стримов #7: лето не повод спать!

    104 голосов

    Новая фабрика реал-стримов! На этот раз, друзья, нас ждут 5 новых кандидатов! Это обзоры аниме от entir, рисование от BeshAniy_Zayka, острый стрим про ножи и их заточку от shatimu, диснеевские мультики от cheaterPrO (Не сможет участвовать) и невероятные приключения от momoshko на просторах чат рулетки!(НИКАКОГО МИТСПИНА!))  Подробности ниже!

    Смотреть ВОД

    Стрим завершен.

    Комментируют: Morimur и Batty

  • Фабрика реал-стримов №5

    311 голоса

    В замечательный праздник труда мы не останавливаемся на отдых и предлагаем вашему вниманию работы трех новых кандидатов в реал-стримы. Вы увидите: варгеймы и настольные игры с mouaren, анализ кинематографа с Stein, и футбол с Labora.

    Фабрику судят: imba.Adolf[RA],MorimurLaylah и pustunchik.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Фабрика реал-стримов #4: двадцать часов спустя

    221 голосов

    Реал-стримы продолжают набор стримеров в проект. К нам присоединится самый настоящий гейм-дизайнер, расширится показ аниме, а также пополнится копилка уроков программирования. Для поклонников литературы целых два конкурсанта покажут, как читать рассказы и писать этюды. Впервые в реал-стримах выйдет в эфир журналист с репортажем с места киберспортивных событий.

    Хотите стать реал-стримером? Читайте правила и подавайте заявку!

    kilgorttraut взял самоотвод и не будет участвовать в Фабрике


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Реал-стримы: письмо редактора

    117 голоса

    Эта статья представляет мое частное мнение относительно направлений развития портала. Все "мы" - это мое понимание происходящего. Я ни в коем случае не выступаю от лица всей администрации sc2tv.ru, однако оставляю за собой право оценивать действия администрации. 

    Sc2tv.ru прошло долгий путь от узкоспециального сайта про SC:BW до крупного киберспортивного проекта с сильными социальными элементами. Реал-стримы стали логичным шагом, открывшим публике нашу неигровую жизнь. После трех недель ожидания наши пользователи увидели артхаусный фильм, полностью подпадающий под предупреждение 18+, что многих из них сильно удивило. Вдруг стало ясно, насколько не готовы многие наши пользователи и члены администрации к праву свободно выбирать материал по вкусу. В попытке найти готовые и простые решения, некоторые из них навесили ярлыки порнографии, пропаганды и даже некрофилии на все открытые вопросы. Некоторые, вознеся руки к небу, ждут большого авторитета, который объяснит им, что есть хорошо и плохо. Что ж, это их право. Я же отвечу на критику и расскажу мотивы ответственного редактора реал-стримов.

  • 20 Апреля 2012

    Реал-стримы: анонсы и объявления #2

    0 голосов

    Мы продолжаем держать вас в курсе предстоящих реал-стримов. Сегодня вы увидите сборку компьютера и, как всегда, вас ждет вечер хорошей музыки.

    Жаркие споры разгорелись по поводу цензуры на реал-стримах. Напомним, что пользователи indivis и imba.Adolf[RA] продемонстрировали очень даже взрослый контент, не предупредив заранее пользователей. Мы решили прояснить ситуацию и публикуем редакционную политику для отдела реал-стримов. Помните, что простых ответов на сложные этические вопросы не существует.

    Подробности читайте внутри новости.

  • 19 Апреля 2012

    Реал-стримы: анонсы и объявления

    0 голосов

    Прошло уже две недели активных реал-стримов, и мы продолжаем радовать вас самыми интересными материалами из программирования, графики, истории и культуры. Внутри новости вы найдете анонсы некоторых предстоящих на этой неделе стримов.

    Обратите внимание, что с этого дня мы изменяем Правила проведения реал-стримов. Мы изменили процедуру трансляции эротики, насилия и шок-контента. Подробнее читайте внутри новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)