комментарии

  • Корея 1.0: финал tving StarLeague 2012 - Fantasy vs Jangbi

    320 голосов

    Вот и мы наконец дождались этого дня! Завтра состоится последний финал OngameNet StarLeague по StarCraft: Brood War, где снова сойдутся финалисты прошлого сезона ОСЛ - Fantasy и Jangbi.

    Предстоящий финал имеет особый подтекст для двух игроков. Фэнтези, который дошел до финала без единого поражения, попутно обыграв самого Флеша в полуфинале со счетом 3-0, наверняка жаждет взять реванш за прошлогоднее обидное поражение. Не меньший стимул для победы в завтрашнем финале имеется также у протосса Samsung Khan: в случае триумфа он может стать первым игроком за протоссов в истории ОСЛ, который смог стать чемпионом два сезона подряд. На данный момент оба игрока находятся в потрясающей форме, и завтра мы обязательно увидим жаркую последнюю битву терранов и протоссов на Старлиге по Брудвару.

    Также перед началом финала состоится матч Легенд между двумя настоящими легендами , которых смело можно назвать самыми непримиримыми конкурентами корейского Старкрафта и которые до сих пор являются символами своих рас. И все это, конечно, о Boxer и Yellow. Карта, в которой определится последний победитель 38-ой битвы "Им-Джин-Рок" (именно этим словом в Корее называют противостояние Боксера и Йеллоу), является одна из самых популярных карт в Брудваре, а именно Fighting Spirit. Будет интересно посмотреть, удастся ли Боксеру за счет победы показать истинный класс террановской школы команды SK Telecom T1 или подсластит ли пилюлю Йеллоу всем фанатам зергов, которые остались за бортом последнего финала ОСЛ по Брудвару.

    Прямая трансляция рубрики "Корея на прицеле 1.0" начнется в 12.45 по Москве, и перед началом игр мы посмотрим на интересные статистики и попробуем сделать прогноз на престоящий финал. 

    Приглашаем всех любителей корейского Старкрафта на исторический финал!


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :
    Часть 4 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
  • Отборы к GSL CodeA October + AllStars Match

    0 голосов

    Падает температура за окном, но не падает напряжение в корейском StarCraft 2, ведь в начале сентября нас ждет серия интереснейших событий! Напряженные Up&Down матчи, финальные раунды CodeS и решающие матчи GSTL обязательно попадут в эфир Кореи 2.0, но и помимо этих игр нас ожидает кое-что действительно захватывающие.

    4 сентября одна из крупнейших лиг в истории киберспорта Global StarCraft 2 League празднует первый год своей деятельности, и GomTV подготовили несколько сюрпризов для постоянных зрителей Кореи. Во-первых, с 03.09 13:00 по Москве до 05.09 13:00 на сайте gomtv.net будут доступны для бесплатного просмотра абсолютно все воды всех сезонов GSL.

    Во-вторых, уже 10 сентября нас ожидает матч главных звезд первого года GSL. 10 лучших игроков в StarCraft 2 сыграют серию шоуматчей, а участников события определяем мы, зрители. На страничке события вы можете проголосовать за ваших любимых игроков.

    Наконец, 4-5 сентября нас ожидают отборы к октябрьскому сезону GSL. Получится ли у Yellow получить заветный слот в CodeA, смогут ли пробиться в GSL SlayerSBoxeR, oGsTheSTC, Liquid'HerO, oGsInCa и другие звезды? Узнаем уже очень скоро! Подробности отборов к CodeA внутри новости. 

    Результаты квалификации к CodeA внутри новости! 

  • YellOw становится частью SlayerS

    0 голосов

    Hong Jinho [YellOw] назначил Kim Ga-Yeon [SlayerS_Jessica] в качестве его личного агента, отдав свою профессиональную карьеру, отношения в команде, участие в трансляциях и другие виды деятельности под её управление.

    "Storm Zerg" Hong Jinho [YellOw] решил начать свою карьеру в SC2 на полном серьезе.

    Подробности внутри новости. 

  • Корея 2.0: Шоуматч SlayerSBoxeR vs Yellow

    0 голосов

    Как и было обещано, после GSTL мы посмотрим на bo3 двух великих старкрафтеров, соревновавшихся друг с другом еще 10 лет назад. Боксер и Йеллоу, терран и зерг, две SCBW-звезды, сойдутся на новом поле боя.

    Xel'Naga Caverns, Shattered Temple, Tal'Darim Altar - карты на эвент. Игр будет не так много, но, судя по всему, будет много ностальгии и приятных воспоминаний.

    Инструкции по просмотру плеера - прямая ссылка на sopcast: sop://broker.sopcast.com/110549

    Не пропустите! 

    VOD http://sc2tv.ru/content/boxer-vs-yellow-showmatch-vod


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 MLt.Couguar 
  • SlayerS_BoxeR vs YellOw - Arena of Legends

    0 голосов

    5 августа сам Император SlayerS_BoxeR и 'Storm Zerg' YellOw сыграют шоу-матч по Starcraft 2 в режиме BO3. Меcто проведения - пляж Haeundae, Пусан.
    Перед выпуском Starcraft 2 фанатов спрашивали:” Противостояние каких двух про-игроков вы хотели бы видеть?”. Подавляющее количество ответили:”  Lim Jin Rok, BoxeR vs YellOw.”
    Теперь этот день настал, столкновение двух вечных конкурентов пройдёт в рамках Optimus 3D Summer Festival!
    Помимо live, GomTV.net также организует трансляцию, которую  проведут Tasteless и Artosis.

  • Yellow засветился на GSL

    0 голосов

    Совсем недавно прошла церемония выхода в отставку заслуженного зерга. И уже через несколько дней GomTV вышло на Yellow и предложило ему записать "ID Call" во время одного из игровых дней GSL. Yellow согласился. 4го июля он участвовал в представлении игроков на GSL July Code A RO8. "Хоть тушкой, хоть чучелом буду рад помочь лигам по SC2",- мотивировал он свое решение.

  • Интервью с Yellow

    0 голосов

    Экс-KT Yellow, икона киберспорта в течении 10 последних лет, легенда №2, после официальной церемонии прощания, объявил, что он покинет мир Старкрафта полностью. Интересно, что когда он был позади Boxer'a, Nad'ы и Reach'а, мы могли увидеть, что иногда занявший 2-ое место, получал больше славы чем победитель. Прочитать интервью и посмотреть видео с прощальной церемонии вы можете внутри новости.

  • 19 Июня 2011

    Yellow завершает карьеру прогеймера

    0 голосов

    Легендарный прогеймер Yellow официально объявил об окончании своей карьеры. На своем фан-сайте он оставил поклонникам прощальное послание:

    "Мне казалось, что я давно не появлялся здесь, однако, немного поискав, обнаружил запись, которую оставлял месяц назад.
    Внезапно я понял, что прошло уже 10 лет с тех пор, как я стал прогеймером. Это был долгий период, оставивший много воспоминаний. Мои поклонник были всегда рядом, чтобы поддержать меня, надеюсь, они были рады этому, как и я..." 

    Подробнее внутри новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)